Установка тюнинговоной оптики на А4 модели (8D,B5) с 94-99г.

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем A41.9TDI, 9 окт 2008.

  1. Sergio09

    Sergio09 Новичок

    30 авг 2009
    5
    Audi A3 1.6 09г.
    #141 Sergio09, 30 авг 2009
    Последнее редактирование: 30 авг 2009
    Всем привет! смторите что у меня получилось!
    Машинка А4 B5 98г.
    фары депо "ангельские глазки"
    тока пришлось немного крыло подрезать...
    фоткал на сотку, сорри за качество:)
     

    Вложения:

    • IMG_0290[1].jpg
      IMG_0290[1].jpg
      Размер файла:
      207,5 КБ
      Просмотров:
      729
  2. SpeedyRacer

    SpeedyRacer Завсегдатай

    15 апр 2008
    770
    Москва
    Q7 4M 3.0TFSI
    Норм, сам когда то давно ставил. У тебя щель между левой фарой и капотом узкая очень и крыло выше, там под капотом есть ножка - её выкручиваешь и капот приподнимется, будет ровнее.:beer:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Sergio09

    Sergio09 Новичок

    30 авг 2009
    5
    Audi A3 1.6 09г.
    все намного хуже, я пробовал, но капот с разных сторон плавать начинает, короче надо к костоправам нормальным заехать, да денег пока свободных нет....
     
  4. Zagado4naia

    Zagado4naia Участник форума

    6 апр 2009
    274
    CIVIC, мультик,Т4)
    фарки красивые:thumbup:
    светят как? лучше старых оригинальных?
     
  5. Дучи

    Дучи Участник форума

    24 июн 2009
    125
    Audi А4
    - почем и где покупал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    #146 LVG, 11 сен 2009
    Последнее редактирование: 11 сен 2009
    Вот что у меня получилось:
    Машина 97....фары на модель 99-01, пришлось поработать турбинкой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фары под корректор, но корректор не подхохил по длине штока. Просто убрал лишнее (по длине) и спаял пластиковый шток паяльником.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сразу поставил ксенон....светят супер, четкое разделение луча.....

    Есть вопрос технического характера:
    БРАТЬЯ И СЁСТРЫ.....Кто разбирается в электике, есть проблемка с диодами....отпишите в личку, кто может помочь с консультацией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zagado4naia

    Zagado4naia Участник форума

    6 апр 2009
    274
    CIVIC, мультик,Т4)
    день добрый. фары зачётные.:thumbup: фото только неудачные , нечёткие...
    я тоже сразу ксенон купила к фарам:beer:
    А что у вас там с диодами? :confused: у меня есть электрик знакомый...:very_cool:...можно спросить...
     
  8. Дучи

    Дучи Участник форума

    24 июн 2009
    125
    Audi А4
    Фарки зачет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. a4_48

    a4_48 Bad e-mail

    28 фев 2009
    105
    audi a4 b5 1.8t 98г - продал. VW Bora 2002 1.9 TDI (130hp) 4motion 6МКПП - продал, теперь skoda octavia tour 1.8T 2008 wts
    Мучаюсь уже 2 дня не знаю как быть, выручайте)
    Разбил себе фару левую переднюю (крепления оторвались и нижнее и верхие), вот думаю что делать: либо взять кетай обычный (боюсь разные совсем окажутся) плюс в том что дешего), либо взять депо 2 штуки раздельные с поворотниками но линзованные, продают в соседнем магазинчике за 3400 штука всеравно собирался ксенон ставить рано или поздно нужны линзованные, но покрутил я их в руках, думаю не стоят они этих денег, либо заказывать себе на автопапе черные с агельскими глазками, вроде и проблем с установкой не будет, как тут писали, и ксенон ставить можно, и корректор подойдет, разве только сомневаюсь что смотреться на фоне зеленого металлика кузова будут не очень....и стоят дороговато(
    помогите, в общем выбор сделать)))))
     
  10. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    В те, что в автопапе (SONAR) ксенон лучше не ставить. Читал на других форумах, что плавятся они от ксенона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. a4_48

    a4_48 Bad e-mail

    28 фев 2009
    105
    audi a4 b5 1.8t 98г - продал. VW Bora 2002 1.9 TDI (130hp) 4motion 6МКПП - продал, теперь skoda octavia tour 1.8T 2008 wts
    #151 a4_48, 24 сен 2009
    Последнее редактирование: 24 сен 2009
    во блин(
    тоже сейчас видел на ауди-форуме, что плавятся от ксенона 4300к, чтож с ними тогда от галогенок-то делается?(((
    Народ, те кто поставил СОНАР, у вас не раславились они?
    еще пишут что они меньше стандартных, поэтому щели остаются.... ничего такого не замечали?
     
  12. urix

    urix Участник форума

    25 авг 2006
    100
    США
    2012 Q5 3.2FSI CALB
    Я себе поставил в мае месяце СОНАРы, после того как по трассе родную фару камнем разбил. Забронировал их сразу, лампы - галогенки Osram Night Breaker.
    Вид машины изменился в лучшую сторону довольно существенно :very_cool:
    Но....
    Фары светят плохо, освещая все что угодно, только не дорогу.
    Родные светили на порядок лучше :nod:
    После первой мойки машины - сильное запотевание. Вылечил силиконовым клеем, залив во все щели.
    Затем замучало дребезжание света, уже хотел было разобрать фары и как-то укрепить платформу с лампами, но не успел.
    Не проездив и месяц заметил, что стекла растрескались :hot:, точнее обильно покрылись "паутинкой".
    Итог - заказал новые стекла на свои старые родные фары, буду возвращать их назад.
    <WBR>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zagado4naia

    Zagado4naia Участник форума

    6 апр 2009
    274
    CIVIC, мультик,Т4)
    установили фары ... http://www.tuning-park.ru/?i=describe&id=4796&num=4077704630 говорили, что всё один к одному, вставил и поехал...оказалось, что колодки, проводка вообще не подходят, пришлось всё перепаивать из старых оригинальных фар..вторым сюрпризом оказалось, что жутко колбасится отражатель в одной из фар, как его зафиксировать там, очень интересно....
     
  14. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    А у меня сонар светит отлично, родные вообще не светили. Не хочу ни ксенон, ни галогенки.
    Тока я покупал не в автопапе, а в другом месте, где-то тут давал ссылку, там чуток подешевле...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. a4_48

    a4_48 Bad e-mail

    28 фев 2009
    105
    audi a4 b5 1.8t 98г - продал. VW Bora 2002 1.9 TDI (130hp) 4motion 6МКПП - продал, теперь skoda octavia tour 1.8T 2008 wts
    И еще вопрос, если я поставлю ксенон в depo вот эти
    http://tuningaudi.ru/shop/index.php?productID=748
    светить будет лучше хоть, чем галогенки в штатных? или не стоит с этим заморачиватся?
     
  16. a4_48

    a4_48 Bad e-mail

    28 фев 2009
    105
    audi a4 b5 1.8t 98г - продал. VW Bora 2002 1.9 TDI (130hp) 4motion 6МКПП - продал, теперь skoda octavia tour 1.8T 2008 wts
    Купил себе эти depo, но в магазе у них повортоников не оказалось.. Где можно поворотники взять от нее?? и еще вопрос, если ставить ксенон, обманки нужны?
     
  17. Zagado4naia

    Zagado4naia Участник форума

    6 апр 2009
    274
    CIVIC, мультик,Т4)
    вот что нашла по теме....В блоках пятого поколения ксеноновых ламп, часто уже стоит «обманка», которая исключает возникновение ошибки в бортовом компьютере, но эксперты советуют дополнительно проконсультироваться, у продавца относительно наличия блока «обманки» в комплекте ксенона, если на Вашем автомобиле есть бортовой компьютер - это достаточно важный факто влияющий на его стабильную работу. Если Вы уже поставили ксенон и бортовой компьютер автомобиля выдает ошибку, например, о перегоревшей лампе, то можно купить «обманку» отдельно, она ставится в цепь, от которой питается ксенон и устраняет такие ошибки.
     
  18. One of a kind

    One of a kind Живу я здесь

    1 окт 2009
    1.666
    Была A4/B5 1.8Т
    Re: Ответ: Установка тюнинговоной оптики на А4 модели (8D,B5) с 94-99г.

    А41.9TDI - подскажи, что за полоски у тебя на месте туманок?
    Видел, продаются диодные ленты, но светят погано.
    А у тебя как будто целая лампа!
    Что, где, почем?
    Буду признателен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vano555

    vano555 Участник форума

    13 мар 2008
    493
    AUDI A4/В5 1.8 ADR
    Re: Ответ: Установка тюнинговоной оптики на А4 модели (8D,B5) с 94-99г.

    привет! Опять читаеш не внимательно... Эти полоски самодельные, почитай, там все написано, и я этот процесс описывал.
     
  20. A41.9TDI

    A41.9TDI Bad e-mail

    27 май 2008
    162
    Ауди А6 1.9 TDI
    Да полоски самодельные, каждая из 40 (яркость 18 кандел ) диодов, я там выше писал, но если ещё что хочешь спросить, спрашивай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...