A4 B8 Установка задних диодных фонарей на Audi A4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 5 мар 2009.

  1. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Я не знаю как вы читали тему, но как минимум в моих сообщениях написано что никакой блок комфорта менять НЕ НАДО, и перепрограммировать не надо ничего, нужны тока фары штеккеры и немного ловкости :)))

    Единственно что есть, с программированием блока комфорта - так это на www.kufatec.de - ТУТ Вот эта хрень умеет программировать блок комфорта что бы комп не жаловался + сами фары.
     
  2. Sergey307

    Sergey307 Участник форума

    18 фев 2009
    164
    Audi A4 B8 1.8 TFSI, Peugeot 407 SW 3.0V6
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    dariy, подскажите где вы нашли такие цены и можно ли там еще что-то из доп оборудования купить?
     
  3. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8


    По правде говоря цены меня самого сильно удивили!)) Я скинул запрос в онлайне на одном из сайтов и они мне через пару дней прислали ответ. Потом общался по телефону, вроде все правильно. Вечером прейду домой и скину имейл и мобильник( перешлю их ответ ,там все это есть)
    Вот только вопросик ,кто это все в Киеве будет ставить? Наши мастера я думаю слабее московских потому что у них что не спросишь, они не знают!(((
     
  4. Sergey307

    Sergey307 Участник форума

    18 фев 2009
    164
    Audi A4 B8 1.8 TFSI, Peugeot 407 SW 3.0V6
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Думаю, можно попробовать самому поставить, по подробному описанию тех, кто уже ставил, думаю не откажут. У меня у друга есть шнурок и ваг-ком, сегодня вечером еще с ним посоветуюсь.
     
  5. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    В Эльзе 2009-1 есть все схемы - и на обычные фонари, и на диодные. И на авант, и на седан. Поставите сами без проблем, это без схем приходилось несладко )))) Но справились же) ВагКом если и нужен, то только для сброса ошибок - при "колхозной" установке (т.е. без смены блока комфорта или его ПО) ничего перекодировать не нужно там...

    Видел на улице уже машинки с диодными фонарями (2010 модельный год) - и седаны, и универсалы (Allroad). Отлично, блин, смотрятся - намного более стильно и дорого, чем "лампочковые". Ничуть не жалею, что потратил кучу времени, сил и денег на замену фонарей)
     
  6. Lord Of The Rin

    Lord Of The Rin Bad e-mail

    25 июл 2008
    637
    А4,B8/W212 E200
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    А еще А6 с такими же диодиками и если шильдики от четвёрки сбить то в потёмках не разобрать чё за зверь.:) Лишь бы Вам нравились диодики, всем не угодить! насчёт дороговизны визуальной, это Вы зря. Лампочки в четвёрке более стильные, на мой взгляд, чем диодики. Диодики дань моде и не более. Аля "тиана"
     
  7. TEHb

    TEHb Участник форума

    17 июн 2009
    252
    Аudi А4/B7 S-Line 1.8T 05г. - OFF =|= Аudi А4/B8 2.0TFSI 09г. ON
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Классные цены...
    в Existe мне вылезло следующее:
    Left inner 8K5 945 093 B - 141,48 евро
    Right inner 8K5 945 094 B - 141,48 евро

    Outer left 8K5 945 095 B - 168,43 евро
    Outer right 8K5 945 096 B - 168,43 евро

    Занятно... С учётом того, за почём мне TallioN ( :rock: ) привёз руль, наши (самые дешёвые) магазины закладывают 100% маржу
     
  8. dariy

    dariy Bad e-mail

    19 сен 2008
    326
    Audi A7 3.0T
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Ребята, меня самого эти цены очень удивили, я два раза переспрашивал. Даже сейчас не до конца уверен. Наши умельцы могут сказать одно, а когда привезут детали окажется совсем другое!) Хотя будем надеяться на лучшее!
     
  9. mavv

    mavv Bad e-mail

    8 сен 2009
    146
    Ауди А4 new
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Где можно приобрести заднии фары для ауди а4 new седан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    а где найти сопротивление 36 ом 21 ватт?..правильно я посчитал?
     
  11. AKorskiy

    AKorskiy Новичок

    21 сен 2009
    89
    A4/B8 1.8T
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    когда забирал свою из салона, обратил внимание на то, что фонари задние диодные (машина акционная - 120 лс за 990)... спросил у манагера, он сказал, мол, если есть кксенон, то и задние диоды ставят! мне кажется наврал) но выглядят они, действительно, лучше... хотя сам ксенон, точнее реснички, сцуко, передние разноцветные - поеду менять!!
     
  12. Metrol

    Metrol Новичок

    8 окт 2009
    2
    Audi A4/B8 1.8T
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Ничего он Вам не наврал. С 2010 модельного года заказывается опция идет биксеноновые фары, включая задние светодиодные фонари.
    Пожалуйста не надо думать, что Вас все пытаются обмануть.
     
  13. AKorskiy

    AKorskiy Новичок

    21 сен 2009
    89
    A4/B8 1.8T
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    мне кажется, стоит побольше почитать форум, чтобы понять - частенько ОД так или иначе обманывают (недоговаривают, приукрашивают, устрашают....) клиентов :bt:поэтому доверяй, но проверяй ;-)
    спасибо за комментарий, диоды, так диоды!
     
  14. Jekey

    Jekey Участник форума

    21 сен 2009
    186
    Audi A4 (B8)
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Так всё таки, какой магазин предлогает самые низкие цены по задним фарам? Так и не понял сколько по деньгам выходят фонари
     
  15. K!D

    K!D Новичок

    13 сен 2009
    46
    A4/B8FL Allroad
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    у меня машина была под заказ. передние ксенон, задние пришли как приятное дополнение диодные. никаких дополнительных пакетов освещения у меня нет..

    PS и кстати, боковые зеркала немного другой формы.
     
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Судя по вопросам и дате регистрации - вы новичок здесь :) Мы уже давно знаем, что при заказе биксенона, задние диоды идут в комплекте :)
     
  17. K!D

    K!D Новичок

    13 сен 2009
    46
    A4/B8FL Allroad
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Прекрасно! меня радует ваша осведомленность!
    У Вас не появилось разочарования, что стремясь к индивидуальности Вы получили автомобиль в стандартной комплектации?
     
  18. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Моя стандартная комплектация уже давно за рамками базовой...а диодные фонари у меня стоят уже почти год...
     
  19. TallioN

    TallioN Живу я здесь

    14 апр 2007
    1.321
    Москва
    Audi Q7 4M 2016
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    K!D, светодиодные задние фонари появились в каталогах запчастей только с появлением в линейке S4 и A4Allroad (т.е. в начале 2009 года). На остальные версии А4 они стали ставится с завода лишь с 2010 модельного года - до этого даже весьма недешевые версии А4 шли с обычными фонарями и заказать диоды возможности не было. Так что наше "разочарование" может быть связано лишь с тем, что свои машины мы купили раньше Вас.
     
  20. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    :)
    установить их кстати просто блин. 20мин.
    уже заказал, блоки обхода по сопротивлению сам спаяю :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...