A4 B8 Установка задних диодных фонарей на Audi A4 B8

Тема в разделе "A4", создана пользователем Macron-1, 5 мар 2009.

  1. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    видим, но по моему все нормально смотрится. Впрочем-дело вкуса)
     
  2. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    У А4-А5 удачно получилось с головной оптикой и к ним притянуты обрубки серпы у А3 и Q5, полоски прямые в А6, кругляши натыканных диодов у S8, а задняя оптика у той же А8 рестайлинговой замучена так, зачем с ними сливаться, если всё удачно выделено при рождении. Если и затачивать вид под S-ку, то с накладок на пороги, колёс, зеркал, решетки. Такая оптика и 16-ые колеса это как руки в золоте, а под ногтями глина с грядки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. co11igu1a

    co11igu1a Новичок

    13 мар 2009
    51
    Audi A4/B8 1.8T 08г. Lavagrau
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    я например а4 купил только из-за фар и скажу автору респект, конечно с такими фарами и дефолтовыми дисками Leshiy правильно сказал)))как только дело дойдет до конца я наверное себе такие же поставлю и дики какие-нибуть может даже ABT, кстати на счет дисков никто не знает где в москве можно грамотные диски прикупить?
     
  4. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Ну вот тут я согласен, но людям не чужда тяга к прекрасному:) Начинают с малого:)
     
  5. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    первое, что ндао делать для а4, это заказывать трубы хромированные, а то базовые перделки смешно смотрится. http://images.drive2.ru/car.photos/1800/000/000/001/9a2/88caf4deab682a7c-original.jpg
     
  6. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Ну что...коллеги....ВСЕ РАБОТАЕТ :))) и компутер не ругается, и блок комфорта заказывать не нужно, и при нажатии на педаль тормоза, горят все диоды, а не только боковые, как раньше :)))
     
  7. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Да брось ты!!
    У меня эти накладки в базе ( s-line) , хромированные я их видел тогда, когда машину новую с салона забирал. В остальное время они постоянно грязные. А когда помоешь их - они черные. Отдирать их каждый раз до блеска - замучаешся.
     
  8. Leshiy-NLC

    Leshiy-NLC Участник форума

    21 ноя 2006
    200
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    А заканчивают подсчётом и продажей в связи с устареванием моральным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #69 Macron-1, 15 мар 2009
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    bokr

    Как Вы знаете и могли видеть по фотографиям,сделанным мной с самого начала, было обнаружены следующие проблемы:

    1. Ругался компьютер машины на то, что задних фонарей (левого и правого) типа нет, хотя все работало
    2. Горели противотуманные фары
    3. При торможении горели только боковые диоды, как на текущей А4, - на ней горят тока боковые фонари

    Из пункта №1 вытекало куча проблем, так как при обращении по гарантии - вся инфа о ошибках (задние фонари) естественно отправлялось бы в Германию, на что те говорили - что типа ребята - чините давайте. Это я к тому что ездить так долго нельзя. Ну и ес-но при ТО могли сказать - мол чё у вас комп ругается- мы обазяны чинить..и нас не волнует чего вы там понаустанавливали :)))

    В результате проделанных мероприятий, которые в общей сложности заняли порядка 6 часов (3 часа на установку фар, 3 часа на инсталляцию проводов и т.д.) - кстати учитывая то что я был первопроходцем, это заняло ес-но больше времени, чем может занять у вас, так как уже есть и схемы, и методика установки ламп. Кстати - ничего ПЕРЕНАСТРАИВАТЬ в компе не надо и проводку менять тоже не надо (как говорят "некоторые" дилеры, которые предлагают данную услугу по установке за 40 000 руб., (эксперимент, за который вы сами же и бедете платитьб деньги, так как устанавливать они это не умеют) ) :)))

    Кароче...идея в чем: я не буду здесь описывать как я всё устанавливал, какие схемы были и т.д., потому что это Ноу Хау что называется :) А причина проста: данный пост я думаю уже читают ВСЕ официальные дилеры, так как решение задачи с установкой диодных фар они еще не нашли. И если я здесь все напишу, - они прочтут и официально объявят у себя эту услугу, за которую с нормальных парней будут просить кучу бабок, не приложив к решению данной задачи ни мышцы...не копейки...хотя это было в их интересах.

    НО!!! Я готов рассказать реальным парням которые заказали эти фары, объяснить что нужно сделать, куда надо поехать за детальками (в точности до названия и фотографии магазина), что купить и куда поехать что бы вам все это сделали за вполне вменяемые деньги!!! По сравнению со стоимостью фар - ОЧЕНЬ вменяемые :)) Кстати - все работы производились у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА, а не в гараже у дяди васи, как можно подумать :)) ТАк что с гарантией качества все ОК :)

    Поэтому ТОВАРИЩИ...кто заказал фары - пишите в личку...будем дискутировать. А УВАЖАЕМЫЕ дилеры, Юг, Сити, Таганка и т.д., не хотевшие помогать - пожалуйста....разбирайтесь теперь сами!!! Знаете почему я УВЕРЕН, что дилеры читают эту ветку ? Да потому что мой альбом на фотофайле с фотками моих установок был просмотрен более 350 раз :)) Это при том, что кроме этой темы и данного форума - этот альбо нигде мной больше не используется :))

    Да...и еще момент - за эту услугу я ничего брать ни с кого не собираюсь, как возможно подумали некоторые...мне это нафиг не надо. Я это прошёл, потратил на это кучу времени, некоторое кол-во денег (в разумных пределах) и наверно свое желание победить все это :)) Поэтому стоимость установки - это стоимость работы человека, который вам все будет делать. А я себе все сделал - поэтому я реально доволен и счастлив :))) Больше ничего не надо. И еще я считаю - что брать денег за услугу, которую я фактически оказываю людям, которым это интересно - я не считаю правильным, потому что во первых - это форум, где каждый кому то что то советует совершенно за бесплатно и во вторых - если я знаю чего то больше, чем кто то из здесь присутствующих и я знаю - что это кому то поможет - то я считаю правильным помочь этому человеку совершенно бесплатно и безвозмездно :) Ну как то грех брать со своих...Это моя позиция.

    Насчет пунктов: ВСЕ пункты решены:
    1. Компутер не ругется на диодные фонари.
    2. Противотуманные фары больше не горят
    3. При торможении, горят ВСЕ диоды
    4. ПТФ работает с кнопки, как и было раньше.

    Вот результат (ДО и ПОСЛЕ)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
  10. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    молодец, добился цели:)
     
  11. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Колхоз неистребим!
     
  12. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    у меня всегда чистые, на мойке сотку даёшь, и тебе их отполируют, как новые
     
  13. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    #73 Macron-1, 15 мар 2009
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Судя по Вашей машине - видимо вы можете себе позволить купить и S4 и S5. Очень рад за Вас. Но мы, - бедные студенты - не иммеем таких денег :) Поэтому крутимся как можем :)

    Рад, что Вы завидуете - это весьма тешит мое самолюбие :)

    P.S. А колхоз - это когда салон обтягивают искуственной кожей красного цвета, ставят спойлеры из ПВХ и клеят на машину наклейки :)
     
  14. KAKTUS87

    KAKTUS87 Завсегдатай

    5 янв 2007
    506
    new A4 1.8T WHITE
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Macron-1 Молодец :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    нормуль. вообще диодные фонари нравятся, но только штатные, никакого тюнинга.


    на этом кузове очень гармонично выглядят! зачет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Macron-1

    Macron-1 Живу я здесь

    12 мар 2008
    2.681
    A4 B8
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    KAKTUS87 Lin Йоу :)) Спасибо :)

    Хочется надеятся, что когда нибудь я увижу четверку с такими же фонарями...а то глаз сзади у меня нет и видеть сие чудо постоянно - не представляется возможным...:)
     
  17. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Дык, а для чего сия краса тогда?
     
  18. Lin

    Lin Завсегдатай

    21 окт 2008
    842
    Audi S5
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Для заднеедущих, шоб засматривались и целовали чаще:)
     
  19. Romario100

    Romario100 Живу я здесь

    9 сен 2007
    3.113
    Q5
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Macron-1 молодец, фонарики клево смотрятся. За настойчивость респект. На свою тоже захотелось поставить, только жаба душит, за 1 кевро и еще новые фонари выкидывать. Может по КАСКе окупить, пару раз молоточком тюкнуть, гляди и фонари новые бесплатно:nod:. Шутка.
     
  20. X-100

    X-100 Участник форума

    22 окт 2006
    406
    Москва
    Audi Q7 2021 г.в. 3.0 дизель
    Re: Установка задних ДИОДНЫХ фонарей на Audi A4 B8

    Мне понравилось. Была-б новая четверка - поставил-бы такие фонари!!! Автор молодец!!!