Установление сборов с торговых объектов

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 19 ноя 2014.

  1. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    так я там и всё остальное куплю, так что транспорт размажется в стоимости других товаров.

    ясен пень, что за удобство " у дома" можно доплатить. но в разумных пределах всё-таки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    20р это немыслимые суммы? Да ты на маникюр тратишь в сто раз больше )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    20 рублей в % к цене переведи:flirty:

    ЗЫ: больше, чем в 100
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    У меня есть товар на который у меня 4000% наценка, а прибыль от продажи единицы его - 1,60 копеек )) Но не об этом. Есть люди, которые в гипер за 20 рублей попрутся из принципа, докуплю что-нить еще ненужное )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    если у всех участников рынка наценка такая - это норм. опять же потребитель об этом не догадывается
    в случае с дезодорантом - это не так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Средняя наценка около 25% (от 10% до 40% на все основные товары). Тот что я указал с наценкой в 4000% продается...штучек 10 в месяц )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...