Утро... -14... Бобик сдох...

Тема в разделе "4L", создана пользователем Сирота Казанская, 23 ноя 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    как сдедует из объяснения мастера, засыпает всё, кроме ВИ!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    Вот они дизеля то ! я зарёкся ни-ни к "трахтуру" и близко не подойду хватило мне "поджерика" сучёнка как в с помню:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    #23 marksman, 28 ноя 2011
    Последнее редактирование: 28 ноя 2011
    Блин сегодня и у меня после 20 минут работы автономки сдох аккумулятор. Раз крутонул и сдох... Как его снимать то? Менять или зарядить просто? Из под капота завести то можно прикурив? Когда пользуешься автономкой может, чтобы аккумулятор не садился просто вентилятор печки выключать? Пусть просто движок греется?
     
  4. Alex366

    Alex366 Завсегдатай

    30 апр 2008
    935
    Cayenne E3
    у меня тоже подсел до 40%,после работы котла 30мин(мало ездил на неделе). Машину завел,но на ночь оставил заряжать АКБ в машине(протянул удлинитель,зарядное оставил в багажнике).Я бы прикурил,чем таскать АКБ,у меня А6,выводы под капотом тоже есть.Климат при включении котла работает автоматом,т.е не запоминает предыдущие настройки,кроме температуры.Если есть время,то для экономии АКБ,климат настраиваю после включения котла-(ставлю обороты вентилятора на единичку,если выключаю климат-котел выключается)
     
  5. tristan_nur

    tristan_nur Участник форума

    10 мар 2010
    396
    Ямало-Ненецкий АО
    Q8 45 TDI 19 г.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4807315&postcount=407
     
  6. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    Блин еле еле снял аккумулятор. еще не те болты сначала открутил (которые седения крепят). Хорошо что рядом с домом магазин аккумуляторов ребята полсказали где нужные болты расположенны. Поставил к отцу заряжать. Ладно хоть есть вторая машина (жена сегодня и похоже завтра пешком будет ходить). Еще ключ 12 гранник не нашел, тоже ребята с магазина дали попользоваться. Свой нужно иметь да они по одному похоже не продаются только в наборах за 2 штуки рубликов.
     
  7. джониД

    джониД Новичок

    12 апр 2011
    23
    Q7 3.0TDI 07г
    Продаются, я за 300р покупал набор из 8шт (matrix вроде)
     
  8. romzan69

    romzan69 Новичок

    11 ноя 2008
    77
    Q7 4.2 TDI 10г.
    У меня в прошлом году (кстати ровно год назад) поставил термокол от вебасты ровно через неделю ударили первые морозы. В то утро я два раза запускал вебасту по 30 мин. Тоже не завелась даже втягивающее не щелкнуло. Тормознул дэу нексия, прикуривал минуту не больше с пол оборота завелась, акб чуть меньше года (покупалась машина в марте а все произошло в ноябре) но последние месяца три машина ездила с утра 15 мин и вечером так же, короче ребенка в садик отвозил и забирал. Поменял АКБ все как рукой сняло.
     
  9. marksman

    marksman Участник форума

    11 ноя 2010
    491
    Q7 4,2TDI S-Line
    Зарядил! Поставил! Как новый! 12 гранник нашел на рынке за 100 рубликов. Сегодня поставил авто в сервис - лобовое менять, заодно сказали спецы еще подзарядят аккумулятор! Аккумулятор еще блин здоровый тяжелый, еле вытащил из этой узкой ниши, еле запихнул обратно.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.299
    Q7 3.0 TDI
    а мне нравицо!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...