В этой теме я готов ответить на любые ваши вопросы

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Slavvik2, 29 апр 2013.

  1. Murchalkina

    Murchalkina Участник форума

    28 ноя 2012
    132
    Audi A6
    Многоуважаемый, будущий президент!

    с одной стороны - Люди сами себе устраивают проблемы, но ведь никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли, но есть обстоятельства, которые вынуждают поступать именно так.

    Вы сможете сделать так, что бы жители вашей страны могли выбирать только профессии, которые приносят и моральную и физическую пользу? Что бы все женились только на тех, кого любят и кем любимы, и покупали себе качественную и удобную обувь? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #62 Christian Ludwig, 30 апр 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2014
    в диких подмосковных лесах найден кот. который похож на вашего домашнего любимца. ваш котик случайно из дома не уходил? а то он на кличку димон откликается:nod:

    ежли что, верну за вознагрождение (домик в подмосковье):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Вопрос: Почему уголовники в тюрьмах живут лучше чем брошенные дети в детдомах??? И Как с этим бороться? И почему Государство обязанно содержать таких ллюдей? Может им пользу Государству приносить?
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Гражданочка, я с похмелуги еле дочитал ваш пост.
    Насчет профессий - да, у нас в стране половина будет создано много новых рабочих мест на ликероводочных заводах. Каждый гражданин РФ достоин хорошей работы и достойной заработной платы! Даже, если зп будут выдавать продукцией, думаю никто не расстроится.
    Насчет женитьбы - к сожалению даже Президент не в силах обустроить личную жизнь граждан РФ, поэтому тут, как говорится, каждый кузнец своего счастья. Да и вообще, как же не шлюхануть то? Это ж святое.
    Насчет обуви не врубился. Это к чему ваще? Каким образом это связано с женитьбой на любимых?

    кот, да убегал, но он постоянно убегает. Ща весна, поэтому пусть окучивает кисок вокруг себя. Вскоре все коты будут на него похожи, т.е. с арбузами на башке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    ну и вопросики у тебя с утра в пятницу:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Да меня давно такой вопрос мучает, нынешнему задать не смогла, задаю будующему!))):flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    кстати пользу сидельцы приносят - лес валят, форму шьют и пр.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100

    Ага, знаю я таких сидельцев!!!! У меня сосед сидел, ничего не делал вообще, только мыщцы себе накачал и татух наделал(((
    Это может единицы делают и то где то на отшибе!(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Катрина, не переживайте, в скором времени я исправлю ситуацию!
    Да, вопрос серьезный и требует детальной проработки, но в скором времени все наладится. Наши дети будут жить хорошо и в достатке, а уголовники при моем президентстве исчезнут и вовсе.
    Ну, кстати, сейчас то они вроде как приносят пользу все же - лесопилки там, швейные фабрики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    так я шота не понял:shock: на домик в подмоскве я могу расчитывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Безусловно!
    Для начала вот такой только, но ведь это лучше, чем ничего
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Katrina

    Katrina Живу я здесь

    11 фев 2009
    1.436
    TLC100
    Нет!) Ты же понимаешь, жадные все, только на словах круть!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    я так и понял..
    :(


    придется кота кастрировать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    пожалей котейку:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    вот так вот прям и отдать? без вознаграждения? а как же домик в деревне?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Еще вопросы, граждане.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Какова судьба "Уралвагонзавода" при Вашем президенстве :shuffle:?
     
  18. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    что курит Катрин?
    как насчет много женства?
    можно ли будет брать чужих жен без их согласия в сауны? :))))
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Если посадят Навального, выпустишь его? А так же Ходора..
     
  20. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    убрать мароторий - свыше 5 лет - казнь
    родителей отдавших дите в детдом - отрезать под корень и защивать что б не повадно было
    Лучше гос думе приносить пользу гражданам чем наоборот )