В этой теме я готов ответить на любые ваши вопросы

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Slavvik2, 29 апр 2013.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    не, всеравно ДОРАХА:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    тогда уж лучше сразу всю зиму :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    да, конечно.
    У каждого гражданина РФ будет персональный самолет на котором он сможет разгонять тучи.
    Самолеты, как и машины также будут оборудованы мигалками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    с переносом страны на бали:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    прошу выключить его сейчас :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Что-то какой-то бардак на пресс-конференции. (Это я типа роль будущего пресс-секретаря при будущем президенте примеряю :D). Задавайте вопросы по-одному, не надо скопом забрасывать президента вашими проблемами, у него своих хватает. Так, слово предоставляется вон тому господине на Ауди, пожалуйста.
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    Граждане, серьезные вопросы временно больше не принимаются, т.к. будущий президент уже жиранул.
    Можно задавать простые вопросы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. qwsazx

    qwsazx Bad e-mail

    10 окт 2012
    1.152
    А5q
    сколько времени?
     
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Разрешите мне, господин президент, о звезда небосвода моего. Сколько будет продолжаться эта херня с вкладами на Кипре. Мне и всей вашей партии деньги хранить негде. Может быть купим островок по-больше, Австралию например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Кто украл лодку у Шикобелло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Вы собственно от какой организации? Аккредитация у вас есть? Не видите, г-н президент закемарили слегка после важных дел (жиранули-с). Не отвлекайте. Сейчас проспится решит еще одну проблему и ответит вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Господин будущий президент,меня очень интересует проблема с табаком и алкоголем! До каких пор культурных курильщиков и алкоголиков (тоже культурных) будут теснить правах поднимая акцизы, закгоняя курить в подвалы и тесные кабинки в аэропортах,куда мне как курильщику самому стыдно заходить ,нас практически приравняли уже к геем и лесбиянкам! ДО КАКИХ ПОР?:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Да что ж это такое, соблюдаем порядок, товарищи. Вот к чему приводит демократия и вседозволенность - каждый может задать вопрос президенту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    пятница, инфа 100%
    на Кипр пару ракет зашлем, если выепываться еще будут
    кто такой Шикобелло?
    Курящих сам не люблю, воняет от них неприятно.
    А вот бухать можно будет повсеместно, даже будет поощряться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    На Дальнем востоке цена 95-го 37 руб, а в центральном регионе 32. Какого хера они возмущаются, у них там икры зато навалом. Может сделать им 50 р. за литр и восстановить социальную справедливость?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BonJoviJohn

    BonJoviJohn Участник форума

    5 фев 2010
    176
    йапонец
    Господин президент ,я Вас не спрашивал любите ,вы или нет!
    У нас половина России курит, четверть курит культурно!
    Почему ,нас приравнивают к геем и лесбиянкам!
    Которых ото всюду пинают?
    :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    нех было ущемлять права и свободу других
    и чинари свои раскидывать повсеместно! :mad::umnik:
     
  18. Slavvik2

    Slavvik2 Реальный мачо

    17 авг 2012
    7.850
    Трамвай Quattro
    я думаю, что в будущем будем создавать автомобили, приспособленные к езде на водке. Проблема с ценами на бензин отпадет сама собой. По производству водки мы будем впереди планеты всей
    бросайте курить и все ништяк будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.005
    мало букоффффффффф
    Вам же ясно сказали - президент бухает, а не курит. Выберите себе курящего - будет вам счастье:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    А я вот не курю! Пачиму я должон нюхать вонь табака в лифтах,на лесничных площадках, коло входа в магаз, на балконе, под балконом на субботниках убирать окурки, в общественных туалетах, в кабаках, идя по улице? С бухлом надо то же на культурный уровень переходить, согласен что к бабе без стакана воротит от большинства, но всё же на чай нада переходить. И баб как то к другой культуре и внешности приучать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...