В поиске А6 С5 Q 2.5 Авант

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем AlexSS, 1 июл 2011.

  1. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Саша спасиб мил человек.
     
  2. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    По движку не разбираюсь, но по кузовщине точно скажу как и что.
     
  3. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Если дело дойдет до ДВС, для начала состояние кузова!!!. Ара по телепону сказал там какая то бага с кондеем, не включается компресор. Сказал что авто с белораши в апреле этого года. Седня новую объяву выложил на авто уже 420 цена в ней.
    Жаль что по вину в ней нет люка и фаркопа и подвеска занижена на 25мм и нет вебасты.
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11362754-6a9e2.html по фотке тут правый борт смущает между задней дверцей и крылом зазор шире маменой, может это оптический глюк так как фотки гуано полное.
     
  4. Дмитрий а-4

    Дмитрий а-4 Новичок

    13 дек 2010
    60
    Patfinder R50 3.5L
    Был в выходные в этом Бостон каре.Нет там её,сказали что на сервис отогнали,чинят что то.Рожи продаванов не внушают доверия,по русски говорят со словарем.
     
  5. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    а че с такими машинами дефицит? че вы за нее зацепились? как это она с сша пригнана если европейка? я всегда думал что 2,5 дизель надо брать 03-04 года с буквой "В" в названии двигателя. ну и полным приводом конешно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Олег понятно что она не из штатов пригнана, ошибка продаванов. Хозяина в своей объяве все правельно указал. Дело в том что 3-4 год стоит на 200тыров дороже, были бы в звпасе искал бы с правельной буквой. А дизелей в сарае и на автомате не так много, вот и маюсь. Спасибо клубни со всей раши помогают чем могут в поиске.
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    понятно тогда! если в Твери надо будет глянуть пиши!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    тверские любят без фоток давать объявы! хочешь, сгоняю посмотрю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Олег если только не сильно далеко типа не дальше трех кварталов, а может продован сам как подкатит. И если все срастется спиши вин, и нафоткай плиз, на салоне можно не акцентировать, ну и опрос продавана че и как
     
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    ща позвоню! какие кварталы!?) всю тверь можно за 10 минут переехать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А у вас там все так же в дырах размером с колесо КАМАЗа??
    А то был 2 года назад, был в шоке что от Твери, что от области
     
  13. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Саша Тверская это еще что вот ВоронеЖЖЖ это что то!
     
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    #34 Oleg_Sh, 6 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2013
    машину посмотрел, в целом понравилась, итак по порядку: начнем с того что она из белоруссии и 99-го года, а не 00, но российский птс уже получен, так что думаю это не - а скорее +. по кузову следов серъезных аварий не нашел, у нас тут дождь стеной, так что досканально изучить не смог. мотор работает ровно, прокатились автомат переключает четко, но мне показалось что тяги малова-то до 100, а вот после она подхватывает, хотя там 150 сил, на автомате и кватре они и не должны рвать. хозяин сказал что поменял все расходники типа фильта, стойки и рычаг в подвеске, действительно тихо. но вот щетки это жесть, мог бы и поменять. диски тормозный как новые все, резина тоже отличная, фильтр увидел топливный что новый, значит барыга не врет, (ну или не все вранье). из минусов: протерка кожа на водительском сиденьи ну и в салоне надо химчистку сделать, а там машинка вроде гут, кондей дуеет хорошо, люк, кстати, парктроник, все работает, фот фоты:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    #35 Oleg_Sh, 6 июл 2011
    Последнее редактирование: 9 янв 2013
    еще фоты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    забыл добавить, он куда накой-то черт ксенон поставил, разумеется коряво и левая фара потеет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    О Олег ну ты блин шустрый! ))) Сидушка жесть конешно, такое ощущение что водила кг 200 весил не меньше, и накамичи удивил. Ладно это мелочи, а люк без батарейки я пока вин не смотрел. А внешних больше фоток нет?
    Олег по общению продаван готов к торгу? И более скорпулезному осмотру.
    Спасиб тебе огромное!!!
    Дождусь Саша обещал первую глянуть, ну и подитожим поиск тогда.
     
  18. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я правда фотки не обещаю.
     
  19. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    #39 AlexSS, 6 июл 2011
    Последнее редактирование: 6 июл 2011
    Саша ну пожалуйста, сфоткай. Могу встать но только на одно колено, второе не гнеся сцуко.

    О увидел фотки кузова, капот на запотевшую фару упал как то. А так вроде ровненькая, а не спрашивал куды нахлабучка на мотор испарилась? Без нее на много шумнее, на себе проверял.
    Смущает что она на транзитах еще, значит нет первой постановки!
     
  20. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну если только айфоном. Фотика у меня нет.