В поиске А6 С5 Q 2.5 Авант

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем AlexSS, 1 июл 2011.

  1. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    вот они - сироты московские!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Саша у айфона вроде нормальное разряшение у фотика.

    Олег глянь 39 пост.
     
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    все читать не стал, но если хошь турботрактор, то смотри от 2003 года с движком BAU, а то с АКЕ и т.д. и т.п. в итоге в свой буджет не уложишься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    #44 AlexSS, 6 июл 2011
    Последнее редактирование: 6 июл 2011
    Шурик такой реплик тут уже был, повторюсь бюджет ВАУ за 600 тыров, сейчас не подниму. Может через годик пару.
    Если что к этому коробасу можно будет контракник вкорячить с новеской и мозгом, не меняя кардана ( в етке на АФБ 100мм диаметр а на АКЕ и ВАУ 108мм) и не меняя мозга автомата?
     
  5. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    нахлабучка на мотор есть, он ее просто снял, резинки менял на которых она держится, насчет постановки думаю раз на продажу он и ставить не будет, но тут я точно не скажу можно ли так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Я сегодня не смог. Завтра постараюсь.
     
  8. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Илья народ мне тут подсказывает что на фото не видно шильды, как вариант стреляная подушка, планку заменили от обычной машины!
    Узнай по телефону что бы зря не кататься.
    [​IMG]
     
  9. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Саша ну не чего страшного, все что не делается все к лучшему)))
     
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Надеюсь))))
     
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    если машина приглянется, не поленись согнать на диагностику в сервис, и обязательно надо снять клапанные крышки и глянуть состояние распредвалов с рокерами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Шурик редкий продаван разрешит из любопытства ковырять мотор, пусть да же за чужой счет! Ну в одну голову заглянуть можно через заливную горловину, но нужен эндоскоп. Сумневаюсь что в дали от мегаполиса такой найдется! Компресию с надувкой горшков проверить, уже большой плюс!!!
     
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Короче посмотрел. Фото не стал делать. Водительская сидушка как у машины с Твери. Рычаг регулировки зеркал отломан. Машина выглядит хорошо, но.......
    Она засажена в морду капитально, покрашена вся, хозяин признает что крашена, но не то что бита.
    Короче не нужна она тебе.
     
  14. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Спасибо огромное. Обидно. Но и Тверская всажена левое передние крыло кривое или криво поставлено и фара потеет не спроста.
     
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Ну тут ничего удивительного нет. Нормальные а6 универсалом стоят 600, 650 тыс руб, увы.....
     
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    #56 Илья48, 7 июл 2011
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Посмотрел. В целом очень неплохое впечатление о машине. На ходу тихо, ничего нигде не гремит, коробка не дергает. Салон в отличном состоянии. Я таких не видел если честно. Полный электропакет, ксенон. По двигателю мало что можно сказать, так как не разбираюсь особо, но сильно не тарахтит, выхлоп не черный, не вибрирует, холостые держит ровно. Климат работает нормально. Музыка БОЗЕ.
    Из германии. Первый хозяин немец, вторая женщина в москве, потом тренер нынешнего хозяина, ну и потом два года он сам. Менял что то по подвеске и обслуживал коробку. Из проблем - свернули наши умельцы датчик АБС на правом переднем колесе, колгда меняли что то. Не работает парктроник. Кривовато установлен передний бампер, в остальном зазоры вроде ровные. Хозяин говорит, что у него точно не билась машина. ПАродавать решил, так как будет брать что то посвежее.
    Фотки салона выложу сейчас, чуть позже. Чего то фоторедактор на рабочем компе тупит. Снаружи особо не фоткал, так как дожди у нас и машина грязная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Илья спасиб тебе, у мну аж отлегло! По салону похоже что пробег родной, ну а баги с АВС и парктроником излечимы малой кровью.
    Скажи в Липецке есть СТО где можно адекватно проверить мотор ( компресию, сделать пневмо тест на каждый горшок, ну и хорошо бы заглянуть под крышку через масленную горловину, а может продаван даст поменять прокладки голов за мой счет) ну и на подъемнике поднять снизу все поглядеть что к чему.
    Предварительно вариант устраивает.

    И скинь плиз свой телепон в личку я те щас блямкну.
     
  18. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    WAUZZZ4BZ1N042733

    принимай. Хозяин готов на диагностику. Но на счет подъема крышек не уверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AlexSS

    AlexSS Живу я здесь

    9 янв 2008
    1.822
    легковая
    Ты ему сказал что я замену прокладок клапанных крышек прошу, для визуального осмотра распредов и остальных деталей, и за диагностику заплачу как и за сами прокладки. Если меня что то не устроит он останется с понятием что у него с мотором и с новыми прокладками!!! Он теряет только время, но я то теряю куда больше!
    За вин сенкс, ща за пощусь.
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Согласен. Я думаю обо всем можно договориться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...