Статус темы:
Закрыта.

В продаже A4B5 2.8 AQD 99`года

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Mock, 15 май 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Любителей на данный кузов совсем не осталось ???
    Может - поторгуемсЯ , если уж на то пошло... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    почему же не осталось, остались! я ищу себе машину в таком кузове. не скажу что твой ценник высокий - если состояние как и описано, но есть пару "но" которые лично меня смущают:
    -движок V6
    -и подвеска у тебя занижена?

    по теме АП! машинка хорошо выглядит!
     
  3. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Движок - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО V6 (А в чем проблема) ?
    2) И подвеска - занижена , ты правильно ВСЕ прочитал..!!! И скажу больше , что НЕ на МНОГО , она НЕ опустилась и ничего НЕ задеваю... В нагрузку , отдам СТОК ПОДВЕСКУ - !ВЕ :nod: :cool:

    Приезжай , смотри...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    а в чем "НО "движка в6.. отличный движок!
     
  5. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    это конечно моё ИМХО (не сильно знаком с движками v6 :chainik:) - но мне видится большой расход топлива, возможно масла и в случае ремонта более дорог.
    подвеску наоборот хотелось бы повыше, т.к. авто планируется использовать далеко от Москвы, где с дорогами проблема.
    какой клиренс? :)
     
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Расход топлива таков: Трасса - 9.л Город - 12.л
    2) Про жор масла - напишу так: Дам гарантию , что масла "ЖРАТЬ" при нормальной езде (Не крутя его до красной зоны) НЕ БУДЕТ...!!!
    3) В мотор уже лазяли года 2-назад , все сделали ХОРОШО.. Делали в ЮВС-Моторс... На данный момент скажу так: ПОМЕНЯТЬ ГРМ + Сцепу и ВСЕ... Забудешь о сервисе на долго...!!! :nod:

    На счет клиренса: Вечером сделаю фотографию , что бы ты имел представление.! В любом случае , машину всегда - можно "поднять" , но смысл ее сейчас поднимать , когда по ходовке , стоит ВСЕ НОВОЕ... :nod: :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. stMikl

    stMikl Живу я здесь

    24 мар 2006
    1.355
    S6 AAN
    Забавно.

    В 1-м посту написано "ВСЕ РАБОТАЕТ"... в последнем - надо менять ГРМ и сцепу... Это - несовместные утверждения.

    Если сцепа "иногда" пробуксовывает - ее надо менять СРОЧНО! И машина при этом неисправна.

    И в каждом втором посту громкие слова - "ВСЕ НОВОЕ", "ВСЕ РАБОТАЕТ"... Удачи в продаже!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Авто можно и задрать, но изюминка данной комплектации теряется. Резвый и тяговитый мотор +МКПП+спортивные сидения+заниженная подвеска дающая превосходное управление :nod:
    А поднять данное авто не так уж и дорого. Полный новый комплект подвески для плохих дорог выйдет примерно 12-15тыс.(могу прикинуть) А его спорт комплект продать нормально можно т.к. он только недавно установлен новый по кругу..:laugh: (щас наверное ругаться будет)
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если бы 1.8Т Ква, я бы предложил мену на своего Уродца 2.7ТТ, но атмо как-то не то для мну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Молодой человек: Это - несовместные утверждения тогда , когда говорят: Машина полностью исправна и ты приезжаешь смотреть , а в итоге по мелочам что то не работает , вот Это - несовместные утверждения. !!!! И НЕ путайте пожалуйста !!!


    Если сцепа "иногда" пробуксовывает - ее надо менять СРОЧНО! И машина при этом неисправна. - То , что ОНА НЕ ИСПРАВНА - Не нужно говорить не видя и НЕ ездия на авто... Что и когда менять срочно , каждый оценивает по своему... Кто то и с суппортом на герметике ездил и норма было... Так что давайте без Ля-Ля...!!!

    В каждом посту - описано чотко : Замена Ходовой , что и на что , на все есть чеки , фото и.т.д , есть куча НОВЫХ зап-частей... ЧИТАЕМ ЛУЧШЕ...!!!


    А впредь , почитайте как-следует , прежде чем писать такую ЧУШЬ...!!!
    И по теме , Вам интересен данный вариант , вы готовы к обсуждению - если Да , то звоните , все обговорим... Знатоков по фото и по начитанности - я встречал НЕ 1 раз...!!!


    МАШИНА В ПОЛНОМ - ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ...!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ааааааааааааааа.... НА БОЛЬЬНОЕ надавил... :D В Экзисте все покупал :cry: Но все-равно не жалею за то , что все установил , машина стала совершенно другой по поведению на дороге.!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Эхххх... Не угодишь Вам Батенька... :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У нас налога нет до 150лс и жор бензуса поменьше будет... а мне щас деньга нужна, как и экономичный авто во всех отношениях...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    а вы думаете что 1.8Т будет меньше хавать нежели вэ6? или хуже того атмосферник 1.8 на полном приводе?)))кстати,не первый случай слышу что 2.8 со 193 силами в городе хавает 12-13 литров, это на литр ли 2 больше от 1.6:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sneg

    Sneg Участник форума

    26 апр 2012
    453
    А6С5 [ASN 3.0Q]
    Моск вот скажи - ты надеешься нового владельца в москве найти на машину? дергать ручку в ваших пробках это жестко...
    Если из региона - то вот как человек поедет домой на такой красивой машине с буксом сцепы - которая может помереть в любой момент? + грм тоже не менялся - не дай бог оборвет. За откровенность тебе плюс, но ты отрубил себе кучу потенциальных покупателей - с учетом завышенного ценника который ты за нее хочешь, придется менять имхо.
     
  16. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ого... Прикольно...!!! Ну экономично - это да к 1.8Т.. Масла заливается меньше (хотя при жоре турбы , будет почти столько же - смотря как ездить) , свечей больше , работ больше... Я и НЕ спорю конечно... Но это V6 - - паравозная тяга... Вчера с работы ехал с клубнем А4Б6 1.8Т ВЕХ и я ему НЕ уступил ни разу... :shuffle: :cool:

    1.8Т , если на нем жечь , будет кушать так же как и V6 +- 1.л это даже НЕ в счет , на фоне общего бака - это будет не заметно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    1) Про пробки мэй би мэй би...
    2) Букс идет , только в том случае , если резко давить газ в пол и только на 3-ей передаче... Если ездить до 4.к оборотов , буксов НЕТ... Такая сцепа НЕ СКОРО умрет...!!!
    3) У ГРМ есть еще запас по пробегу...!!!!!!!!!
    4) Если есть у кого то реальный интерес - звоните , приезжайте , все ЧЕСТНО раскажу...!!!!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    слух,а в чем проблема сменить то? ну подумаешь лишнюю пятеру при торге НЕ скинешь и все дела. а если самому-то это день делов с помошником(снимать и ставить коробас). хотя в твоем положении со здоровьем я бы не стал тяжести таскать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Если будет РЕАЛЬНЫЙ покупатель , а не люди , которым скучно , то я готов МНОГОЕ рассмотреть... :nod: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. KotKamelot

    KotKamelot Завсегдатай

    30 май 2013
    930
    A4/B5 1,8T 99г.
    ну оно и понятно, что поведение на спорт-подвеске другое (реакции на руль,устойчивость и т.д.)

    но мне кажется плавность от этого страдает , кочки чувствуются пятой точкой? :confused:
    я почему на этом внимание заостряю, потому как в Москве дороги относительно хорошие, за её пределами - трещины, ямки (ЯМЫ) , нашлёпки асфальта на те же ямы, которые не в ровень с основным полотном.

    в любом случае имею в виду твою машину, но чтобы начать что то смотреть - надо своего бочонка продать.
    скажи, а где территориально можно посмотреть?