В России прекратили сборку трех моделей Audi

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 12 мар 2015.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У меня в автомобиле пахнет картофелем и морковкой,когда закупаюсь у своего овощного дилера на рынке и вот ты знаешь какая штука-выветривается долго! Бывает это не часто,но как-то всегда в неподходящее время:закупил,развёз по родственникам престарелым(меня экплуатируют неистово),заехал к девочке на следующий день, она возьми и ляпни так антисексуально: дружок мой,от тебя пахнет картохой! Я потом долго думал-комплимент или намёк на санкции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.283
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Пример. Кожаный салон для гейропы-кожа. Кожаный салон для Пендосии-"дермантин"!(который изнашивается в разы быстрее) Без обид.:)
     
  3. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    это разные спецификации разного материала:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.283
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    ???:confused: Мы с вами на разных берегах.
     
  5. Natuzzi

    Natuzzi Труляля

    2 ноя 2012
    19.881
    а5 sportback 1.8
    очевидно.
    пример кожи и кожзама в не кассу.
    в этом случае один материал не выдаётся за другой, а переналадка линии происходит не для того, чтобы впарить клиенту что-то, а произвести то, на что есть спрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Если две линии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...