A6 C6 VAG-COM/VCDS кодировки, адаптации, вопросы

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем AlexRS, 31 янв 2013.

  1. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    #2561 cloxk, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Слышь, ватник, рот свой закрой. Я только привёл пример для тебя, поскольку ты размазанно описал то, что тебе нужно. Получил свои ответ - вот и сиди теперь тихо и пиво пей.
    Насчёт эстонца - промазал. Не там я живу.
    Ps хватает же идиотов на русской земле. За это вас и не любят тут.
     
  2. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Идиотов хватает везде - и там, где ты живёшь - тоже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    #2563 cloxk, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Поверь, здесь их меньше. Намного меньше. Я говорю про процентное соотношение. Менталитет у вас уж слишком такой, что тут вас не долюбливают. Особенно, если смотреть, как вы сметаёте всё с полок магазина. Говорить о других местах не буду. Такой жадности, тупости и глупости я никогда не видел ни от кого, кроме приезжих из России. Конечно, есть нормальные люди, но вот VLD3.0 яркий пример такого индивида.

    Если хотите что-либо обсудить - прошу в личку. Здесь я больше обсуждать ничего не хочу.
    Извините, зацепило.
     
  4. Kapusale

    Kapusale Участник форума

    26 июн 2013
    456
    A6 Allroad 3.0D 12
    Да что мне с Вами обсуждать)) поверьте - с людьми, которые "Поверь, здесь их меньше. Намного меньше. Я говорю про процентное соотношение. Менталитет у вас уж слишком такой, что тут вас не долюбливают. Особенно, если смотреть, как вы сметаёте всё с полок магазина. Говорить о других местах не буду. Такой жадности, тупости и глупости я никогда не видел ни от кого, кроме приезжих из России." обладают такой глубокой экспертной оценкой), лучше не спорить и ничего не обсуждать.
    Переубедить их вряд-ли получится, а так только потеря своего времени и нервов....
    Будьте проще и к Вам потянутся люди - удачи))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    Ну, да. Из-за границы лучше всего оценивать, эксперты вы наши дорогие. Посмотришь русское телевидение - ахать и охать хочется. Хотя, наше не намного лучше. Но вот только почему-то приехав сюда пожить, вы уже не хотите уезжать. Мол, здесь лучше. Удачи.
     
  6. aleks63 Tomsk

    aleks63 Tomsk Живу я здесь

    22 дек 2012
    2.495
    A6/4F 2.0T 2009г
    Вам не кажется , что место для подобных дебатов выбрано не верно ? Есть множество социальных сетей с провакационными темами , милости прошу туда с подобного рода высказываниями , здесь обсуждаются другие темы !!!
    И вообще держите себя в руках если хотите что бы с вами общались ...
     
  7. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    EU в смысле UA, свидомый что-ли?:)
    Так что вы тут вообще делаете с таким отношением к русским?
    Не проще просто свалить, чем доказывать как у нас всё плохо?
    А мы да, мы такие какие есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    EU в смысле EU. Полудорков из UA не надо упоминать
    Значит, хотел помочь человеку. Он меня обосрал, я ещё и виноватым остался? Хорошо работаем, господа.
    Откройте глаза.
     
  9. st.wall

    st.wall Интересуюсь

    4 мар 2011
    1.802
    A6/C6 2.0TDI 2006
    #2569 st.wall, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Ну да, пускай лучше кто-то другой лоханется по твоей подсказке.

    А по поводу срача выше, так VLD3.0 ничего обидного и оскорбительного не написал. А в инете кулаками махать любой горазд(это я про битье носа).
     
  10. Sergey4

    Sergey4 Живу я здесь

    14 окт 2012
    4.503
    Московская обл.
    2.7тди
    Где я написал чтобы кто то попробывал?Я лишь спросил кто что думает по этому поводу.Да и в следующим моём посту, есть косвенная подсказка,что возможно произойдёт.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. st.wall

    st.wall Интересуюсь

    4 мар 2011
    1.802
    A6/C6 2.0TDI 2006
    Это был сарказм.:nod:
     
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    О.К.
    Так а что за секрет назвать свою страну? Просто мне лично по.ер откуда любой из форумчан, я отношусь ко всем ровно, но только до тех пор, пока он не начинает обсирать всех русских.
    Какой-то комплекс неполноценности, обычно присущ прибалтам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    #2573 cloxk, 2 мар 2015
    Последнее редактирование: 2 мар 2015
    Хватит флудить. Смотри личку
     
  14. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Друзья, кто в курсе!?
    У меня пневмо подвеска, как перекодировать , на обычную, что бы не горело ошибок по пневме если перейду на пружинную подвеску.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VLD3.0

    VLD3.0 Участник форума

    12 авг 2013
    243
    А6/С6 3,0 ТДИ 06г.
    Кто тебя обсерал, ЧУЧЕЛО? Ты сам как диалог начинаешь? Типа я корифей, а ты и картину в тырнете найти не можешь! Не нужно считать себя тем, кем не являешься. Тут тебе уже сказали, будь проще.
     
  16. Dimons

    Dimons Участник форума

    25 окт 2009
    337
    Латвия
    SQ5 3.0TFSI '17.
    В кодировке приборки убираешь присутствие пневмоподвески, в MMI тоже. В CAN gateway блоке, в листе инсталляции снимаешь галочку 34 позиция. Ну и конечно физически отключаешь сам блок управления пневмы.
     
  17. -=АНДРОИД=-

    -=АНДРОИД=- Живу я здесь

    21 мар 2008
    2.180
    Audi Q7 3.6 Quattro®
    Что бы войти в кодировку, нужен какой то код?
    Не понятно как это сделать в ММI и в CAN gateway блоке, если можно по подробнее..... ну если конечно не затруднит. Просто самому если честно не догнать.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    С головой у тебя большие проблемы, видимо. Смотри личку.
     
  19. VLD3.0

    VLD3.0 Участник форума

    12 авг 2013
    243
    А6/С6 3,0 ТДИ 06г.
    глянь туда же. с данного момента, я тебя игнорирую, а то ты всю тему загадишь.

    P.S. Прошу прощения у присутствующих, за то что проявил слабость и сам ввязался в этот флуд, и вас втянул.
     
  20. cloxk

    cloxk Живу я здесь

    19 апр 2011
    1.130
    #2580 cloxk, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    впрочем, дану тебя. надоел.

    Андрей, удали, пожалуйста, этот флуд. Спасибо