Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    понедельник 08.07.13. к 10:00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    выполнение работ возможно в воскресенье с 16:00-17:00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    А сможет ли Ваш электрик помочь мне вот в такой проблеме? Датчик уровня топлива показывает пол бака, даже если бензина 0. Замена датчика и приборок(брал у товарищей) не помогла. Началось всё после внезапной поломки бензонасоса, причём некоторое время после его замены всё работало нормально. Что делать не знают не в одном сервисе в которых я был, а только деньги берут...
    Авто Ауди 100 1994г.в., передний привод.
     
  4. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Простите, но я так от Вас и не получил ответа!? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    конечно поможем-вариантов несколько,но обязательно будет снятие/установка бензонасоса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ-6т.руб. со снятием впускных коллекторов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алексей Хромов

    Алексей Хромов Участник форума

    6 сен 2012
    242
    А6/С6 2.8 FSI 09г.
    Я извиняюсь, но ранее Вы отвечали по данному запросу, что цена за данную услугу 3 500 руб., а сейчас 6 т.р. объявили - как это понять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    чистка ВКГ-3500руб.
    чистка системы EGR-6т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergej518

    sergej518 Новичок

    18 июн 2013
    9
    А4/В6 1.8Т 2003г
    здравствуйте.двигатель BFB 1.8т 2003г раньше с 2000 оборотов машина стреляла а сейчас разгон туповат сколько будет стоить ремонт.сколько стоит замена грм с вашими з.ч.замена прокладки клапанной крышки.помыть двигатель?спасибо
     
  10. pavel1401

    pavel1401 Участник форума

    7 июн 2011
    145
    ауди а4 2Т 2005г
    Сообщение от pavel1401
    здравствуйте а промывка радиаторов сколько стоит и по времени?????? 2tfsi BPG
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.промывка радиаторов-4500руб.
    Время проведения работ-4ч.!!!!

    может быть я не так спросил??? меня интересует внешне почистить их!!! по телефону сказали 2500 и 2 часа работы?????
     
  11. devis

    devis Участник форума

    2 май 2007
    285
    А4/B8 2.0TFSI Q
    #2111 devis, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    Посетил данный сервис. Долго выбирал куда ехать, в итоге почитал красивые отзывы и решил сюда. Видимо мне не везет. Была течь между двигателем и коробкой. Записался на 10 утра. В итоге просидел часа 1,5-2, пока не подняли машину. Разговаривали мастера весьма не охотно. Всегда убегали куда то. Когда загоняли машину, испачкали белые ковры ногами. Попросил, чтобы по аккуратней были, сказали почистят. Диагноз - замена заднего сальника коленвала. Ок. 8500р. Через часа 4 позвонили, сказали, что еще течет левый сальник редуктора, предложили поменять все 4 сальника в редукторе. Ок. 6000р. Сальники были не все в наличии. Сказали пару дней ждать. Ок. Купил и привез сам каких не было. На следующий день позвонили в 12 часов, сказали машина готова. Ок. Работа вместе с запчастями обошлась в 29 000р примерно. Ок. Не считая, 4 или 5 литров масла в редуктор, которое я привез+ сальники. Забираю машину, приехал на чистой, кузов в масле, причем было видно что тряпкой вытирали свои отпечатки, ковер грязный от ботинок. После моей просьбы все таки убрать за собой, помыли машину и почистили ковер. Приехал домой, глушу машину - не могу вынуть ключ! Долго думал почему так. В итоге надо было еще раз дернуть ручку вперед на паркинге. Поехал на эстакаду. Снимаю защиту - течь в том же месте.
    Звоню докладываю об этом. Сказали приезжайте будем разбираться. Ок. Договорился в понедельник на 10 утра! Приезжаю, сижу 3 часа там! Опять бегаю за мастером Василием, с вопросом сколько мне все таки ждать?! Ждал внизу. Потом поднялся наверх, мин 10 посидел, спускаюсь, машину подняли, сняли защиту. Смотрю в месте течи все сухо и свежеубрано!!! Спрашиваю у мастера Василия - вытирали? Ответ- нет, видите нет течи! думаю может слесарь вытер. Спрашиваю у Антона - вытирал?Ответ - нет! Может я идиот или фантазия бурная, но когда я забрал машину, в этот же день было все в масле, весь поддон коробки в том числе. Ездил я все выходные и оказывается у меня само все высохло и вытерлось к понедельнику. Хорошо, сажусь в машину, завожу и на скорость. Через минуты 3 явная течь появилась. Все это они видили. Тут уж не отмажешься. Выгнали машину. Опять жду. Загнали на другой подъемник. Подняли машину....и все! Нет никого. Спрашиваю в чем проблема? Слесарь обедает оказывается. Хорошо, я подожду, я то безработный по вашему наверно. Хотя я вообще не собирался стоять там над душой, мне надо было знать в чем причина и уехать. Пока гоняли машину опять!!! измазали ковер, сам потом просил щетку и чистил у них. Потом когда еще раз загоняли, попросил мастера аккуратней быть, на что он мне ответил- давай сам выезжай тогда!!! В итоге диагноз новый. Сальник редуктора на бублик. Типа плохо поставили. Надо менять. В наличии нет, договорился в четверг на 10 утра! Ну это уже понятно, что приехал и ждал до 2 часов опять пока загонят машину и посмотреть на сколько там сильно течет вообще. Я задолбался за мастерами бегать, просил несколько раз. Реакции ноль. Оставил машину уехал. Зря! Машину начали делать только в пятницу! Зачем оставлял?место вам там занимать? Причем я приехал в пятницу часа в 2 с надеждой уже забрать машину, так только попал на снятие коробки. Долго смотрели, промывали, итог - прокладка маслянного насоса(вроде так, точно не помню). Типа болты там уже с пригоревшим маслом. Для замены надо ждать много дней запчасти, плюс разбирать коробку. Сказал, что смысла нет этого делать, без кап ремонта акпп. Обмазали герметком и собрали обратно. Спросил почему при первом снятии этого не сделали, ответили - не заметили этого. Ок. Иду за ключами и тут мне сообщают, что я должен опять платить за ремонт, рублей 10-12 там было в счете. Т.е. мой ремонт не понятно чего обошелся бы в 45 000р примерно. Платить ничего не стал больше, ибо гарантия у них месяц, и то что не заметили ту течь не моя проблема. Был весьма грубый разговор со мной, с угрозой типа снимем ща обратно коробку. В итоге сказали больше не приезжать, заплатил за расходники новые еще раз и уехал. Просил изначально подтянуть тросик, чтобы ключ сразу вынимался, так и не сделали, хотя сказали, что все ок. Ну и конечно опять измазали ковры, и до кучи кожу, двери. А теперь ответьте пожалуйста на некоторые вопросы. Хоть тут, а то там к сожалению надо за вами бегать.
    - почему вы пачкаете машины? У себя дома тоже ходите по коврам в масляной обуви?
    - зачем существует запись? Записи как таковой нет! Приезжают, когда хотят, есть окно-загоняют машину. ПОТОК. Почему вы не цените чужое время? Я допустим потерял несколько дней тупо просидев в беседке у вас. Если бы я так же относился к своим клиентам, то =ездил бы на жигули наверно. Вы что за спасибо мне ремонтировали? Почему я должен бегать за мастером?
    - почему когда второй раз скидывали коробку не сказали, что намерены брать деньги за это, и что гарантии у вас нет, хотя это написано в заказ наряде? Мне явно было сказано-будем менять сальник на бублике! Когда он оказался в порядке, вы решили взять денег с меня, т.к. типа проблема оказалась в другом. Причем об этом не предупреждали! Я сразу сказал, что если бы знал, что так может быть, я бы вообще от этого отказался.
    - почему мастера обманывают? Явно вытерли место течи.
    - вы не в курсе что грязную машину нельзя тряпкой тереть, т.к. вы портите ЛКП?

    Вроде есть там ребята нормальные, многих видел, некоторые вполне адекватные и нормально общаются. Собственно к Антону претензий тоже нет. Такое ощущение, что большинство там меняют фильтра и свечи. И пачкать нечего и работа не пыльная. Цены на запчасти выше средних цен впринципе, причем не на мало. Я понимаю деньги на всем делать, все работают. Но прикрываться клубом, где вроде как дружественная атмосфера и так откровенно разводить не очень хорошо.
    Вывод один - лучше себя никто не сделает. Хотя есть все таки хоть не сервисы, а кулибины, у которых потока нет и отношение нормальное. Больше отзывов читать не буду.
     
  12. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    Принято, ауди а4 номер 654
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.диагностика ДВС-500руб.
    2.замена к-та ГРМ-5т.руб.
    3.замена прокладки кл. крышки-1т.руб.
    Стоимость запчастей Вы можете узнать по vin-номеру авто в нашем отделе автозапчастей по тел. автосервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    полная промывка и очистка радиаторов от грязи-4500руб. со снятием бампера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Ваш отзыв совершенно не соответствует тому,что было на самом деле:
    1.на вашем авто сняли коробку и и были обнаружены течи сальников-их поменяли и поставили коробку на место и сразу обнаружить запотевание прокладки не представлялось возможным из-за течи других сальников.
    2.ваш автомобиль выкатывали из цеха на руках, т.к. Вы ездили искать сальники в течении 4-х часов и оставлять машину и ждать вашего приезда не представлялось возможным.
    Ковры в вашей машине были закрыты резиновыми ковриками и под педальным узлом уже имелось большое количество грязи,которую Вы привезли с собой.
    3.и всё же после ремонта ваш автомобиль был вымыт и почищен по вашей просьбе.
    4.коробку тряпкой Вы протирали сами на эстакаде, о чём заблаговременно сообщили мастеру Антону.
    Никто Вас не обманывал и не бегал вытирать течь- у нас мастера работают, а не подтирают чужие машины-вы что-то реально попутали.
    5.явной течи в коробке не было и после теста было обнаружено только запотевание внутри колокола.

    Основной ответ Вам дан и выяснять все ваши необоснованные недовольства не представляется возможным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alxumuk27

    Alxumuk27 Новичок

    2 июл 2012
    23
    A4/B8 1.8T 09г
    Здравствуйте! Машина А4 Б8 1,8 2009г
    Интересует стоимость работ по замене гидроопор двигателя, рычагов несущих передних ( прямых) , тяги рулевые, наконечники рулевой тяги. Сколько по времени это займет и на какой день можно записаться? Еще интересует стоимость диагностики двигателя? Спасибо.
     
  17. devis

    devis Участник форума

    2 май 2007
    285
    А4/B8 2.0TFSI Q
    #2117 devis, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    Ну конечно ребята меня это даже улыбнуло) Мы с вами знаем как и что было на самом деле. Я виноват, что невозможно было сразу определить течь прокладок? Почему вы обманываете я не пойму?Может просто забыли, что сальники я вообще на следующий день привез? Какие 4 часа?Вы о чем? Это как вы на руках машину выкатывали? Выносили, а за руль никто не садился? Ну про ковры это вообще наглость, я на всякий случай сделал фото, когда приезжал. Ковры были в идеальном состоянии, а грязь была после вас, под педалью тормоза, огромный отпечаток масленого ботинка, и я это вам показывал!!! По хорошему, я ничего не должен просить, вы взяли чистый авто на ремонт, верните в таком же состоянии.
    На эстакаде я вытер только место стыка коробки и двигателя. Тоже самое сделали вы, в мое отсутствие, для того чтобы отрицать факт течи. Оно не могло быть там идеально сухим за 3 дня моей езды! Если потом через 3 минуты уже капля была при вас. Вы хоть не обманывайте, а то сегодня одного клиента потеряли, завтра 10. Я может и закрыл бы глаза на такое отношение к машине и не стал бы ничего писать, если бы не развод в конце сюжета. Собрали, отдали ключи, до свидания, и все.

    п.с. Я лично чистил после вас ковер 2 раза. Первый раз чистили вы, по моей просьбе. Второй раз я чистил сам, просил у вас щетку. Третий раз тоже сам чистил, причем еще двери и сидения. У меня салон всегда в идеально чистом состоянии. Я приехал к вам с чистыми коврами. Вы если делаете, хоть не ломайте. Вот из за вас напряжно ключ вынимать сейчас из замка.
     
  18. Sambeer

    Sambeer Участник форума

    25 май 2006
    186
    A5 3.0TDI Q tip
    Нда... Чего-то не очень хорошо. Только сегодня хотел к ним записаться, сейчас весь в раздумьях. Отпишитесь тут, у кого есть положительный опыт общения с этим сервисом.
     
  19. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    Здравствуйте. Подскажите, на какое время можете записать на диагностику подвески? Какова цена данной процедуры?
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена гидроопор-7т.руб./2шт.
    2.замена рычагов несущих передних ( прямых-800руб./шт.
    3.замена рулевых тяг-400руб./шт.
    4.замена наконечников рулевых тяг-300руб./шт.
    5.компьютерная диагностика ДВС-500руб.
    Записаться на ремонт Вы можете в понедельник 08.07.13. к 10:00.
    Подтвердите запись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...