Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    хорошо :)
    Завтра к вечеру я у вас. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Привет всем. Вот, наконец то, почти разобрались с акпп и сразу встал следующий вопрос. У меня оторвана трубка хладагента, коьопая на днище машины проходит к копрессору. Хочу узнать стоимость следующих работ.

    Промывка системы кондиционнирования, установка трубки и заправка хладагентом. Во сколько это обойдется?

    В крайнем случае трубку установил бы сам и хладагентом заправить могу в Рязани, но вот промывку хочу сделать у вас, т.к. там компрессор снимать еще рекомендуют, что бы тщательно очистить.

    Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена трубки-1500руб.
    2.промывка системы кондиционирования-2-3т.руб. вместе с расходниками.
    3.заправка хладогеном-1т.руб.+расх.материалы(газ/масло)-600-800руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Огромное спасибо. Все, я решил делать полностью у вас, цены отличные. С меня потом хорошие отзывы на драйве, в БЖ на форуме и вообще рекомендации друзьям! Только трубку я найти пока не могу, ее цена 9000 за новую. Оригинала нету, б.у. тоже не продаются что то, какую бы мне можно купить заранее?

    И второй вопрос. Эти работы в течении дня сделать можно? У меня чаще всего один выходной, либо 2, но не подряд. Или лучше дождаться, когда будет 2 дня подряд и приехать с ночевкой? (сначала только с АКПП разберемся, заказываю ее вот)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    1.трубку можно посмотреть новую по vin-номеру авто.
    2.за 1 день постараемся всё сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Большое спасибо, все устраивает...Трубку новую не хотелось бы брать, ну слишком дорого.

    А вин мой: WAULC68E63A324525
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    такая трубка в нашем автомагазине стоит 9100руб.
    На разборках по качеству 50/50.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dim666

    dim666 Живу я здесь

    6 ноя 2010
    1.009
    A100 C4 2.3 AAR 91
    Здравствуйте, сколько будет стоить ремонт двигателя т.е замена колец,колпачков, ну и проверка блока, клапанов (в ходе ремонта).

    Audi 100 4AC4 2.3 AAR (Состояние двигателя отличное. Хочется сразу вовремя всё заменить) Меня интересует примерная цена и сколько по времени всё это будет проходить.
     
  9. mozzz

    mozzz Новичок

    8 дек 2009
    47
    A4/B8 1.8T 2009г
    Ребят, вы там дорогу прямую себе не пробили еще? А то последний раз два самореза словил в один балон на ваших задворках :cool: Собираюсь к вам опять в гости
     
  10. MalovAleks

    MalovAleks Bad e-mail

    7 дек 2005
    139
    Московская обл.
    А6 AR 3,0 TDI 10г.
    Алексей, добрый день!
    Хочу записаться на установку пассажирской подушки безопасности и удаление болта из ступицы колеса (не выкручивается). В будни (10-12) после 16.00 или выходные (13-14) в течении дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    ориентировочная стоимость работ-40т.руб.
    Время проведения работ-2-3дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны на ремонт в субботу 13.07.13. к 13:00.
    Скидки как нашему клиенту и одноклубнику всегда! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.646
    Audi 6
    Здравствуйте,
    если саморезы входят в колеса вашего авто-воспользуйтесь объездной ровной дорогой.(после шлагбаума прямо 50м. и направо в арку-далее по прямой до нашего автосервиса. :):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor!

    Igor! Новичок

    30 май 2012
    6
    A4/B7 2.0T 07г.
    Добрый день!
    Автомобиль Audi a4/b7 2.0 t. Двигатель по звуку работает довольно шумно, на низких оборотах периодически чувствуются вибрации в салоне, есть подозрение что пора менять натяжитель приводной цепи. Хотел бы подъехать на диагностику и ремонт.
    Соориентируйте, пожалуйста, сколько примерно будет стоить работы и оригинальные запчасти (если брать у вас), сколько займет ремонт по времени?
    Заранее спасибо.
     
  15. MalovAleks

    MalovAleks Bad e-mail

    7 дек 2005
    139
    Московская обл.
    А6 AR 3,0 TDI 10г.
    Алексей! 13-го к 13-и не иначе как добрый знак? Спасибо огромное!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. oldoak

    oldoak Завсегдатай

    26 апр 2010
    629
    Audi A6/c7 2TFSI
    В 13 году.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    Видел твой пепелац вчера там, огонь :hi:
     
  18. DexterMorgan

    DexterMorgan Новичок

    8 июл 2013
    30
    A4/2013/1.8T/120л.
    Сколько будет стоить ТО1-2-3-4-5-6 на ауди А4 2013 1.8T-120 MT-CVT? Спасибо
     
  19. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Спасибо :beer:
    Да, вчера забрал около 17ч :nod:
    Теперь в моЩном аванте снова работает кондей :D
    А ты на какой был? из А4 видел только серую DTM :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MalovAleks

    MalovAleks Bad e-mail

    7 дек 2005
    139
    Московская обл.
    А6 AR 3,0 TDI 10г.
    и не говори :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...