Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ -от 3 до 6т.руб. в зависимости от времени на поиски скрытых радиоэлементов(в частности радиореле).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andrej976

    andrej976 Живу я здесь

    10 авг 2013
    2.397
    Туарег
    Добрый день! Подскажите плиз сколько стоит замена подушки двигателя не знаю какой именно, поэтому назовите стоимость каждой по отдельности (в машине появилась небольшая вибрация на холостом ходу) + стоимость з/ч если покупать у вас. и сколько замена займет времени. Ауди А5 3,2 Quattro 2008 г.в.! Спасибо!
     
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена подушек ДВС-5т.руб./пара, соответственно 2500руб. за каждую.
    Точную стоимость запчастей Вы можете узнать по vin номеру авто в нашем автомагазине по тел. автосервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Konstantin46

    Konstantin46 Новичок

    14 авг 2013
    5
    А4 1.8 АДР 96
    Спасибо........!!!!!!
     
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Добрый день. Сориентируйте по цене и длительности работ по замене ремня ГРМ+помпа. И движок дизелить потихоньку начал - ремонт фазорегулятора.
    WAUZZZ8E86A262060
    ЗЫ. Запчасти ваши, заранее благодарен :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kayum

    Kayum Новичок

    18 ноя 2008
    44
    А4/8Е 1.8Т 07г.
    Здравствуйте. Уже записался к Вам в субботу на 15:00, замена масла в вариаторе. Забыл спросить сколько будет стоить?
     
  7. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Здравствуйте!Сколько стоит почистить радиаторы(турбины,охлаждение,АКПП) Ауди ALLROAD 2007 г.в. двигатель 2.7 дизель.Как быстро и на какое время можно записаться?Спасибо!!!
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена к-та ГРМ+ помпа +замена фазорегулятора-7500руб.
    Фазорегулятор не ремонтируем-только замена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена масла в вариаторе без фильтра-600руб./ с фильтром-1500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ-от 3500руб. в зависимости от сложности демонтажа.
    Время проведения работ-3 часа.
    Ближайшее время записи-пятница 23.08.13. с 10:00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.643
    Москва
    Заранее прошу прощения у модераторов, если не в теме прошу перенести всоответствующю ветку, если модератор не VAG-S.

    Имел дело с VAG-Service 4 раза, после закрытия ЮВС моторс. Не любитель я писать отзывы, но сегодня 15.08.2013 была последняя капля, но обо всем по прядку. Первый раз приехал в VAG-Service примерно через неделю после закрытия ЮВСа, замена масла в ДВС, так сказать пробный шар, отношение при встрече и последующем обслуживании показалось безразличным, правда, скидку по клубной карте Ауди Клуба дали. Масло 6 л. и фильтр привез свои , поменяли все нормально, масло при замене ушло все, проверять уровень после замены не стал (двигатель BES 2.7 BT), через два дня, перед дальней поездкой, проверил уровень масла и он оказался на минимальном уровне. Двигатель масло 100% не ест, тьфу 3 раза, 6 л. хватает до верхнего уровня, куда делся 1л.? Не доказуемо, но осадочек остался.
    Второй раз был на замене передних рычагов подвески и как следствие сход-развал. Рычаги привез свои. Когда вернулся за автомобилем, оставалось сделать сход-развал, в процессе этой операции развальщик прожег шланг пневмы, который потом и починил (наложением бандажа) а не заменил, после сход-развала авто тянет вправо, возвращаюсь, делают опять, снова тянет, снова делают, опять тянет, еду с мастером, подтверждает. Время 21.00 машину сдавал в 12.00. Договорились на завра на утро. Утром выясняется, что одна из стоек стабилизатора прикручена в обратную сторону.
    Третий раз обошелся без «приключений» (замена подшипника ступицы и шруса). Мастер адекватный, слесарь грамотный. Но опять же, как-то безразлично.
    Сегодня приехал к ним 4 раз, по записи на 15.00. Замена масла в переднем/заднем редукторах, торсене и проверка уровня масла и долив в АКП. Захожу в приемку, сидит администратор(А), важно смотрит в комп.
    Я: Здравствуйте, я по записи на 15.00
    А: Здравствуйте, подождите за дверью.
    Выхожу за дверь, прохожу СЕМЬ шагов, сажусь в кресло, проходит 5секунд, выходит администратор и приглашает обратно на приемку. Время 14.53, в 15.45: машина не в работе (по заказ-наряду, оформленному после выполнения работ, время сдачи в работу 14.55), захожу узнать, зачем ведется запись.? Один из приемщиков отвечает, что все подъемники заняты.
    Я: Хорошо, а ЗАПИСЬ ЗАЧЕМ?
    П: Как только один подъемник освободится так сразу мы Вас возьмем.
    Жду. Время 16.30, освобождается подъемник. И, заезжает другой автомобиль. Опять пытаюсь выяснить в чем проблема, на что мне мастер в ремонтной зоне говорит что он раньше записан, прошу показать время записи, не показывает, отвечает 15.00, я говорю тоже на15.00, а мастер, так нагло меня обманывая: а он раньше приехал. Я говорю, что видел как приехал этот человек, и он приехал позже меня. Я уже вообще киплю. Через 5минут машину берут в работу. Заменили масло, иду закрывать заказ-наряд и выяснить причину столь долгой задержки, время 18.45. На мои вопросы по поводу данной задержки и других выше перечисленных «косяков» с просьбой о лояльности к клиенту и ожидания хоть каких-нибудь извинений получаю от АДМИНИСТРАТОРА ответ: Вы ничего не понимаете в специфике нашей работы (хотя я и не должен) и вообще не нравиться идите на… Ой не приезжайте (что меня собственно и побудило к написанию этого отзыва). На этом и расстались. Итог: 4 часа потраченного времени ( на замену масла) 2800руб. и куча нервов. Общий итог: за 4 посещения 3.5 «косяка», куча нервов времени и денег.
    Вывод???

    З.Ы. Этот отзыв, сначала, был направлен на электронную почту VAG-S. Ни ответа ни привета.
     
  12. Ramp

    Ramp Участник форума

    15 янв 2009
    377
    Kia Carnival
    Добрый вечер!
    Возникла проблема. Припарковался днем, а через пару часов обнаружил под машиной большую лужу. Проверив уровень всех жидкостей, пришел к выводу, что вытекло масло из коробки.
    Скажите, можно ли завтра привезти на эвакуаторе к Вам на диагностику авто? И, по возможности, устранить неисправность.
    Машина Ауди А6, ALF, 2.4 quattro, 1998г.
     
  13. RuslanACK

    RuslanACK Участник форума

    9 апр 2013
    305
    Allroad 2.7T 02г
    Здравствуйте,сколько будет стоить промывка гидроблока?присутствует пинок при переключении с 4 на 5,приходится отпускать газ и тогда все нормально,на скорость не влияет,но хотелось бы,чтоб коробка работала идеально и поможет ли только промывка,?машина А6 С5 2.8 квадрик
     
  14. RuslanACK

    RuslanACK Участник форума

    9 апр 2013
    305
    Allroad 2.7T 02г
    Еще машина троит на холостом,поменял свечи,провода,помыл инжектор,ничего не помогло А6 С5 2.8 АСК,нужно устранить проблему,проверить метки на цепях-распредвалах,менялись цепи и один фазорегулятор.прокладки есть в наличии или привозить с собой?
     
  15. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Цитата:
    Сообщение от manul
    Здравствуйте!Сколько стоит почистить радиаторы(турбины,охлаждение,АКПП) Ауди ALLROAD 2007 г.в. двигатель 2.7 дизель.Как быстро и на какое время можно записаться?Спасибо!!!
    Здравствуйте,
    стоимость работ-от 3500руб. в зависимости от сложности демонтажа.
    Время проведения работ-3 часа.
    Ближайшее время записи-пятница 23.08.13. с 10:00.Извините,а в чем может быть сложность де монтажа ? Все штатное,дуг безопасности или еще какого нибудь колхоза нет.
     
  16. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Просто цена интересная"от 3500" и до… Хотелось бы по подробней!
     
  17. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    7500 - вся работа?
    запчасти сколько?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fankok

    fankok Участник форума

    22 июл 2012
    126
    A4/B8 1.8T
    Добрый день! После течи масла в двс приговорили прокладку клапанной крышки и прокладку верхней крышки цепи. Сколько будут стоить запасные части и работы?

    VIN - WAUZZZ8K49A150835
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Привозите авто в удобное Вам время-поднимем на подъемник,проведем дефектовку в вашем присутствии и дальше со старшим мастером определите сроки ремонта и его стоимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здрпвствуйте,
    промывка гидроблока-23т.руб.
    Сначала рекомендуем провести комп.диагностику расходомера-500руб.
    Проверить уровень масла в акпп.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...