Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Проверка меток ремня ГРМ и цепей рпспредвалов-2500руб.
    Итоговая стоимость работ -после результатов диагностики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Стоимость работ:
    1.промывка радиаторов с кулерами без их демонтажа-3500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    У нас существует регламент работ и также работают специалисты разной квалификации,поэтому машина ставится на ремонт к определенному автомеханику.
    Запись ведется преюварительная на определенное время.
    Во время проведения работ невозможно предугадать доп. слесарные работы(не откручивается болт, восстановление резьбы и.т.п.).
    Также возникают обнаруженные неисправности не указанные в заказ-наряде,которые клиент просит устранить- соответственно время увеличивается.
    Действительно, Вам мог сказать мастер-приемщик,что если Вас не устраивает наше сервисное обслуживание, то Вы вправе выбрать любой другой автосервис.
    В любом случае приносим Вам свои извинения за предоставленные нами неудобства и надеемся на понимание специфики работ в сфере услуг автосервисного обслуживания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.643
    Москва
    #2444 kostik69, 20 авг 2013
    Последнее редактирование: 20 авг 2013
    Я и сам догадывался что могу выбрать другой сервис. О такой возможности мне сказал не мастер-приемщик, а человек представившийся АДМИНИСТРАТОРОМ, который ,как мне кажется, должен разрешать конфликтные ситуации, а не усугублять их. И Ваш механик, который менял мне масло, и квалификацию которого должен знать мастер, понятия не имел где находятся сливные/заливные пробки, не говоря уже о том что могут понадобиться новые.
     
  5. ali.usubov

    ali.usubov Новичок

    2 авг 2013
    2
    A6/v6 2.8 98г
    РЕБЯТА ПОМОГИТЕ. КАК ЗАПРАВЛЯЮ ТОПЛИВО ТО СРАЗУ НОЧЕНАЕТ МОТОР БОРАХЛИТ. И 2 ГОДА ДРОЖИТ МОТОР,ДЕЛАЛ ВСЕ НЕ ПОМОГЛО И ТАК РАЗЬЕЖАЮ.
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    для начала сделайте компьютерную диагностику на наличие ошибок в блоках управления ДВС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    ув VAG-S, ответьте на мой вопрос, пожалуйста, на прошлой странице.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. CyberSam

    CyberSam Новичок

    7 фев 2013
    11
    Allroad 3,2 07г.
    в личку написал вопрос по записи на ремонт, интересует след. неделя. ответьте плз.
     
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    стоимость запчастей:
    1.полный комплект ГРМ с натяжителем-4720руб./оригинал
    2.помпа-2040руб./HEPU
    3.фазорегулятор-18760руб./оригинал.
    Стоимость работ-7500руб.за всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    выбирайте удобный день недели и время-я запишу на ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. fankok

    fankok Участник форума

    22 июл 2012
    126
    A4/B8 1.8T
    ответье, пожалуйста, на мой запрос :)
     
  12. CyberSam

    CyberSam Новичок

    7 фев 2013
    11
    Allroad 3,2 07г.
    с 27 по 29 любой день на утро, масло двиг, фильтра, свечи, масло в мостах, проверить колодки и если что их тоже заменить. расходники есть.
     
  13. formulik

    formulik Новичок

    8 апр 2013
    57
    А4/B6 1.8T BFB 02г
    подскажите, сколько стоит диагностика и заправка кондиционера?
     
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны на ремонт во вторник 27.08.13. к 10:00.
    Ждём. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.диагностика и заправка кондиционера-1800руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    На вашем двигателе нет прокладки кл. крышки-крышка распредвалов ставится на герметик+замена прокладки гидронатяжителя(прокладки верхней крышки цепи нет)-13т.руб.за всё.
    Стоимость запчастей по тел. автосервиса Вы можете узнать в нашем автомагазине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. manul

    manul Участник форума

    16 май 2013
    461
    Не властелин
    Цитата:
    Сообщение от manul
    Просто цена интересная"от 3500" и до… Хотелось бы по подробней!
    Стоимость работ:
    1.промывка радиаторов с кулерами без их демонтажа-3500руб. Тогда скажите какая эффективность или этого хватит чтобы турбины не нагревались. Сколько стоит с де монтажом ? Спасибо!
     
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    6т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. fankok

    fankok Участник форума

    22 июл 2012
    126
    A4/B8 1.8T
    был у Вас в это воскресенье и эти результаты диагностики тречи масла в двс ВАШЕГО мастера.. по работам мне объявили 2500 замена, прокладка кл. крышки (который оказывается нет, видимо это цена за герметик.. - 750 руб) прокладка верхней крышки цепи (именно эта запчасть) - 1350 рублей. я что то не понимаю)) откуда сейчас 13 т.рублей? решил еще раз уточнить т.к. выяснил что прокладки кл. крышки, которую приговорили, действительно нету, да и с прокладкой верхней крышки цепи какие то непонятки..
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.645
    Audi 6
    #2460 VAG-S, 21 авг 2013
    Последнее редактирование: 21 авг 2013
    Здравствуйте,
    мы подняли заказ-наряд от 18.08.13
    Так как двигатель был залит маслом то мастер Вам сказал, что для начала нужно заменить прокладку верхней крышки цепи-стоимость работ 2500руб. Если течь не устранится,то нужно будет переуплотнить крышку распредвалов новым герметиком.(эта работа производится со снятием цепи и распредвалов).
    Стоимость такой работы в этом случае составит-13т.руб.
    Клапанной крышки как таковой на вашем двигателе нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...