Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Невиновен

    Невиновен Участник форума

    28 ноя 2008
    290
    Тульская обл.
    Grand Cherokee III WK 3.0 crd 2007г
    Здравствуйте,был у Вас в Воскресенье-Понедельник))) Меняли ходовку, маховик, сцепление. Всё отлично,всё понравилось.В том числе и скидка:thumbup: Спасибо!
     
  2. AEZ-RS

    AEZ-RS Завсегдатай

    12 сен 2009
    606
    S6 5,2, M5 F10
    Вчера забирал машину! Сделали все очень качественно. Мастер все грамотно объяснил, где какие косяки исправили. Цены на ремонт порадовали! Спасибо!
     
  3. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Добрый день!

    Обслуживаемся у Вас по безналичному расчету. Машинка VW Multivan М 030 ОУ 197 RUS.

    Скоро приедем на ТО, нужен аккумулятор, желательно оригинал.

    Есть ли они у Вас в наличии и если нет, то можно ли заказать к моменту нашего приезда?

    Ориентировочно будем через недели две.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Спасибо Вам большое за отзывы-нам действительно очень приятно,что наша работа по ремонту авто и расценки со скидками Вам понравились и Вы уехали от нас с хорошим настроением. :) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Loginov070

    Loginov070 Bad e-mail

    1 окт 2013
    273
    а6 3.2
    Меня уже записали на четверг на 16-00 по телефону.
    До встречи!!!

    :hi:
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    оригинал аккумулятор в наличии будет.
    Ждём Вас через 2 недели. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Добрый день! Меня интересует обновление прошивки на mmi. Машина 2008 года выпуска. Есть ли у вас такая услуга и стоимость?
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость запчастей:
    1.масляный фильтр-610руб./оригинал и 520руб./неоригинал.
    2.салонный фильтр-1250руб./оригинал и 580руб./неоригинал
    3.воздушный фильтр-890руб./оригинал и 420руб./неоригинал.
    4.свечи зажигания-670руб./оригинал
    5.тормозная жидкость-550руб./1л./оригинал
    6.масло в АКПП-1200руб./1л./оригинал.х 7л.
    Стоимость работ по замене масла в АКПП -1500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    ок-ждём Вас в четверг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    #2910 fomich, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Добрый вечер! Соориентируйте по ценам на замену ГРМ(соответственно помпа, термостат, приводные ролики и т.д.) Авто: Audi A6 Avant II 2.5 TDI 04г.в, BDG, мультитроник, VIN: WAUZZZ4B24N102807. Я так понимаю нахождение в рем.зоне не возбраняется. Нет, нет а ликбез-вещь полезная
    Заранее благодарен!
     
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена ГРМ+ помпа+приводные ролики-8т.руб.
    2.замена термостата при замене ГРМ-350руб.
    Вы можете присутствовать во время ремонта в рем.зоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    Не могли бы Вы меня записать, к примеру на воскресенье (г.н. м183оа40rus)? Заранее благодарен!
     
  13. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    Напишу ка и я свой отзыв. Был в сервисе этом 26 сентября и честно говоря хотел написать отзыв сразу как только приехал, но приехал я очень поздно и поэтому было впадлу и так в итоге отложилось на сегодняшний день.
    Значит начну с того, что сервис этот не такой уж и обалденный как все тут описывают. По крайней мере я на своей машине был только в 2-х сервисах,в этом и ЮВС.
    Записался я в сервис на 26 сентября на 13-00, приехал в 12-55, поднялся на второй этаж, принимал только парень, девушка сказала, что занята и принимать не будет, в итоге перед мной было два человека и за мной накопилось человек 5, в общем зашел я в 13-11, вышел в 13-15. Записался на следующие работы: 1) Диагностика ДВС 2) Диагностика ходовой 3) Опрессовка ОЖ 4) Протечка в районе бачка омывающей жидкости(найти и устранить проблему) 5) Диагностика задних парктронников(выявить причину, почему не отображается на экране работа парктронников). Следующие диагностики связаны с сильным троением двигателя, просил, чтобы они узнали проблему, назначили диагностику двс. Так же летом протекал антифриз, просил выявить причину, назначили опрессовку ОЖ, ну и остальное по пунктам понятно.
    Значит сервис начал меня радовать уже спустя 2 часа, когда ко мне подошел мастер приемщик и сказал, что вот мы взяли Ваш заказ-наряд и увидели что Вы тут ждете (я уже тогда честно говоря был в шоке, что на мою машину обратили внимание ТОЛЬКО спустя 2 часа) и говорит мне, знаете, тут у Вас очень большой объем работы, Вы может завтра приедете за авто, мы только через пол часа сможем ею заняться (а время было уже около 15 часов дня). Я говорю, нет, я буду ждать, мне машина нужна сегодня (про себя понимаю, что просто не хотят браться за мелочь, а при мне хоть как то займутся). В итоге я уточнил во сколько примерно будет готова машина, сказали часов в 8-9вечера. Ну я собрался и уехал на несколько часов, погулять по Москве. Пару раз мне звонили, сообщили о сильном дренаже перед лобовым стеклом, о том, что нужно почистить, чтобы вода не попала в салон, я дал добро, почистили. далее говорят, опрессовка выявила протечку помпы, предлагают заменить(в наличии у них помпа 11000, замена ее 4500), я отказался, ну и слава богу, купил в экзисте за 8100 со скидкой как постоянному клиенту(обычная цена 9400), так же и замену нашел за 2000. С парктронниками оказалось следующее, в принципе здесь нареканий нет. Поменяли их местами, проблема не решилась, поменяли проводку и все заработало. взяли за снятие-установку заднего бампера 1425руб,диагностику парктронника 760 рублей(1 штука)!!!!!! Просто поменять местами, и электроремонт проводки 570 рублей. ладно, главное сделали. Следующее - бачок омывателя, снятие-установка 1425 рублей, выявили, что где то пружинка отходила, вроде что то там зажали, залили воду, все нормально, не протекает, видел лично, но еще не проверял. В итоге сделали все, что требовалось, КРОМЕ!!!!!!!!
    Не знаю для чего делалась диагностика ДВС, и не знаю за что сервис взял у меня за это 475 рублей, за средство очиститель двс 210рублей, но проблему не решили, до сих пор у меня троит ужасно, хочу сказать, что я не знаю, что выявила диагностика ДВС, но мне сделали промывку дроссельной заслонки, взяли за это 760 рублей в общем везде по мелочам, но переплатил считаю лично пару тысяч. Просто на ветер выкинул, не могли что ли проверить свечи, или катушки, как сейчас узнал, очень распространенная проблема, в общем подушку двигателя тоже не проверили. Закончилось все тем, что машину я забрал свою в 22-10, когда уже половина рабочих ушла, мою машину просто выгнали на улицу, отдали ключи и все. А то что вибрация осталась, они это точно почувствовали когда выгоняли, им было на это ПОХЕР, а спасибо за это в первую очередь Куличкову К.А., потому что время было позднее, всем хотелось поскорее домой, а клиента потеряли, так же получили себе достойный отзыв. видел там кучу фольцвагенов, шкод. Обязательно зайду и на их форумы.
    ЗЫ. в комнате ожидания нереально воняло кошачьим г...., это просто жесть, а их там штуки 2.

    Спасибо Вашей команде!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    что то припоздали с отзывом
     
  15. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    С одним соглашусь...действительно можно прождать день и никто может не подойти!!!
    Решил проблему тем что сам их "пинал" и все делалось...у них эта недоработка давно!!
    По поводу запчастей здесь тысячу раз писалось что запчасти у них дорогие,никто не запрещает приезжать со своими!!
    Третье- Вам же предлогалось оставить машину до завтра...приехали-бы на следующий день и предъявили им все что Вы о них думаете и заодно обговорили бы с ними вопрос цена-качество их услуг..
    По поводу предоставляемых ими услуг со всеми их минусами,я еще никогда не уезжал с нерешенной проблемой!!
    Попробуйте съездить к ОД и можете уехать с тако-же проблемой но оставить там сумму в 5 раз больше чем оставили здесь!!
    Думаю Вам просто не повезло...на кройняк нужно было им отзваниться и все обсудить,уверен все бы решилось!!
    Удачи!!
     
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #2916 VAG-S, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Здравствуйте,
    1.за задержку по времени принятия автомобиля в ремонт приносим извинения.
    Это было связано с предыдущими автомобилями, в процессе ремонта которых выявились дополнительные работы не заявленные их владельцами при составлении заказ-наряда.
    2.Стоимость помпы у нас 9т.руб. и Вам в отделе запчастей объяснили, что 11т.руб. это:
    -помпа
    -соединительная муфта
    -прокладки 2шт.
    -антифриз.
    Вы хотите сказать что за 9400 всё это приобрели в Экзисте???
    3.Все работы у нас проводятся поэтапно с предварительной диагностикой.Стоимость всех работ соответствует прайс-листу.
    4.Во время нахождения вашего автомобиля в сервисе, при проведении диагностики не было выявлено пропусков зажигания.
    Возможно проблема и есть,но у нас не хватило времени полностью её решить, так как:
    -Вы не захотели оставлять автомобиль на следующий день для выполнения полного ремонта.
    -большая часть времени была потрачена на замену проводки парктроников и очистку дренажей от грязи, включая полный демонтаж/монтаж передней пластиковой панели под стеклоочистителями.
    Вы сами прекрасно видели что грязи и земли из дренажей выгребли целое ведро.
    5.Поймите правильно, не всегда за один день возможен поиск и решение проблем с пропусками зажигания.
    6. кошки наши не понравились только Вам, а то что иногда они роняют после себя никак не повляло на ремонт вашего авто. Иногда люди роняют.... словами больше, чем безобидные животные.
    Вот как то так,а копировать свой отзыв Вы можете на любых просторах интернета, ну и наш ответ можно заодно вместе с отзывом разместить.

    Удачи Вам!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. fomich

    fomich Участник форума

    25 ноя 2011
    181
    А6/C5 2.5 TDI, AKN
    #2917 fomich, 10 окт 2013
    Последнее редактирование: 10 окт 2013
    Добрый вечер! Так что насчет воскресенья?
    Заранее благодарен!
     
  18. VISP

    VISP Участник форума

    8 ноя 2011
    270
    Q5 2.0TFSI 11г
    В отделе запчастей мне не сказали, что входит в стоимость 11 т.р., а сказали только, что помпа стоит 11т.р. и замена 4500, а то, что входит в эту стоимость обозначено не было. То что у Вас все работы согласно прайс листу, я не спорю, обидно, что я уехал с таковой проблемой с которой и приехал, только заплатил непонятно за что 1) диагностика двс 475 рублей. 2) промывка дроссельной заслонки 760 рублей. 3) средство очиститель 210 рублей. Итого: 1445 рублей заплатил, а проблема осталась. основной остаток остался именно из-за этого, а так же из-за слишком большой задержки. не уж то за 7 часов нельзя было все это успеть сделать? Почему то сегодня в обычном сервисе на моих глазах сняли свечи старые, проверили все на приборе, выявили, что одна из свечей пробивает как бешеную, проверили все катушки по очереди, поставили новые свечи и все это занято пол часа. Вы бы на моем месте радовались после такого обслуживания??
    Вам в больнице при переломе руки, поставят гипс на ногу, выставят за дверь и скажут, что рабочий день закончился, радуйтесь, что Вам уделили внимание.
    Тем более, троение двигателя это было моей основной проблемой и первое, о чем я заявил. А кошки мне понравились, я писал про запах который был весь в день в комнате ожидания(да и не та это проблема, чтобы цепляться, просто уборщицы плохо убирались)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. glebov

    glebov Новичок

    12 апр 2011
    73
    A6 Allroad 3.2
    Замена цепей ГРМ

    Доброго дня,
    Подскажите, пжт, сколько будет стоить замена цепей ГРМ на Ауди А6 Allroad 3.2FSI?
    Сколько займет ремонт?
    Когда можно приехать, чтобы была лучшая смена по ДВС?
    Что потребуется для замены кроме самих цепей?
    Стоимость запчастей?
    Спасибо!
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ и запчастей по замене цепей ГРМ-45т.руб.
    Время проведения работ-до 2-х дней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...