Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Savok2003

    Savok2003 Новичок

    19 июл 2012
    43
    А4/B7 2.0 07г.
    #361 Savok2003, 5 окт 2012
    Последнее редактирование: 5 окт 2012
    тоже хочу выразить благодарность сотрудникам этого сервиса (машиной занимался Антон, контролил процесс Василий) - ОЧЕНЬ качественный подход к работе ! собирал морду + ТО + ГРМ
    ценник приятно удивил.
    отдельное спасибо электрику - не помню имени. Жаль что сервис на другом конце мск :)
    так держать :hi:
     
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо за отзыв и добрые слова в наш адрес. :nod:
    Всегда будем рады помочь с ремонтом авто-если в этом у Вас будет необходимость.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. maxbog

    maxbog Участник форума

    12 дек 2007
    100
    Москва
    Audi Q7 4M, 3.0 tfsi, 2015
    Добрый день. 2 октября тоже был на обслуживании в данном сервисе. По работам чистка ЕГР и замена привода маслянного насоса. Сделали все качественно. Спасибо еще раз. Отношение персонала только позитивное. В боксах чисто, комната отдыха вообще выше всяких похвал. Да и расположение от метро очень близкое.
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо Вам за оценку качества наших работ и автосервиса в целом.
    Мы всегда рады помочь,если возникнут проблемы с ремонтом и эксплуатацией автомобиля. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Hjvfhbj

    Hjvfhbj Участник форума

    22 ноя 2011
    182
    Q7 3.0 TDI BUG 07
    Добрый вечер.
    Подскажите, пожалуйста, какие масла Вы используете (интересует Mobil). И насколько длинная очередь, надо поменять масло\ фильтр в двигателе и сделать диагностику ходовой.
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    мы используем и рекомендуем масло Mobil ESP Formula 5wX30-2415руб./1л.
    Диагностика ходовой-бесплатно.
    Записаться на ремонт Вы можете на воскресенье 07.10.12. к 16:00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dg67

    dg67 Новичок

    10 фев 2008
    67
    a6/allr 3.0TDI 08г
    Здравствуйте! Появилась ошибка - заслонка впускного коллектора 2 для управления потоком воздуха нижнее предельное значение не достигнуто (автомобиль в профиле). Чек не горит. Понятно, что скоро предстоит возможная замена коллектора. Хотелось бы узнать, что-нибудь делаете с указанной неисправностью у себя на сервисе предварительно, до замены коллектора, т. е. какая-нибудь чистка коллектора или другие технологические операции. Спасибо.
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    чистка и др. техн.операции здесь уже не помогут.
    Если появилась ошибка по заслонке,то только замена.
    Стоимость замены 1-ряда заслонок-4т.руб. и 2-го ряда-6т.руб.
    Эта проблема решается только так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Hjvfhbj

    Hjvfhbj Участник форума

    22 ноя 2011
    182
    Q7 3.0 TDI BUG 07
    Спасибо. запись по телефону?
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Могу прямо сейчас записать здесь в режиме он-лайн.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dg67

    dg67 Новичок

    10 фев 2008
    67
    a6/allr 3.0TDI 08г
    Поясните, пожалуйста, понятие "замена 2-го ряда заслонок", это подразумевает замену коллектора в сборе? Спасибо.
     
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Да,это замена коллектора в сборе.
    Стоимость 1 и 2го рядов заслонок-6т.руб. за все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. suggarfree

    suggarfree Новичок

    16 апр 2012
    40
    A6 3.0 Q 04г.
    Вчера побывал в этом замечательном сервисе, делал ТО-60 для своей А3 09 года. Обещал оставить отзыв - выполняю))
    Отличный сервис, приятный профессиональный персонал. Все сделали очень оперативно, учитывая то, что это был выходной день и народу было довольно много. Понравилась чистота в боксах и их количество. Хорошо отлаженная работа всех без исключения сотрудников. Сначала сделал общую диагностику (комп и ходовая) и сразу решил не терять время и сделать ТО. Все необходимые расходники оказались в наличии, через 5 мин после оформления заказа все было собрано в пакет и передано мастерам. Еще через пару часов я уже ехал домой. ТО делал впервые (второй владелец) и было очень интересно понаблюдать за процессом - разрешили без вопросов. Отдельное спасибо мастеру Гоше. Все рассказывал и показывал, отвечал на мои глупые вопросы)) И еще респект котяре, который без смущения улегся на мне на колени в комнате отдыха/ожидания, милейшее животное))
    Спасибо и успехов! Очень удобное расположение для меня, буду теперь только у вас обслуживаться ;)
     
  14. Hjvfhbj

    Hjvfhbj Участник форума

    22 ноя 2011
    182
    Q7 3.0 TDI BUG 07
    Доброго дня.
    Побывал вчера на oil serves в Вашем сервисе. Хочу расписать свои впечатления. Для начала оговорюсь: был владельцем ТАЗов - и клиентом офф. сервисов, последние несколько лет на новых/свежих японо/корейских авто и обслуживался больше 5 лет на Рольфе, плюс сам работаю на сервисе (кстати по этому стараюсь НЕ присутствовать в рем. зоне). Езжу достаточно много 40-50 тыс в год, соответственно сервис то же посещаю часто.
    Из минусов, для меня:
    1 даже на тазах была, как минимум, бесплатная технологическая мойка - механику то же приятней работать с чистым авто. Я был первый раз и не со ориентировался, что мойку надо отдельно заказывать/оплачивать. (увы к хорошему быстро привыкаешь и я привык, что на р.... всегда помоют и пропылесосят салон без заказа и оплаты)
    2 если по диагностике нет замечаний, то не могли бы так и писать, например: "замечаний по диагностике подвески нет"
    3 не обнулили обслуживание в маршрутнике
    4 опять же р... сервис приучил, что после почти любого посещения (кроме таких, как регулировка фар и подобные) в з/н будет указанна остаточная толщина тормозных колодок - это удобно, это важно, и помогает, по крайней мере мне, с планировать своевременную замену.

    Понравилась атмосфера, отношение - дружелюбность Ваших сотрудников.
    Да еще сыну подарили две книжки со сказками, он был доволен :)
    Плюсов пока меньше, чем минусов, но я собираюсь еще не раз посетить Ваш сервис и уверен, что плюсов станет больше.

    PS suggarfree - Вы, случайно, не около 18 часов с котом на коленях были? Я приезжал с женой и сынишкой.
     
  15. suggarfree

    suggarfree Новичок

    16 апр 2012
    40
    A6 3.0 Q 04г.
    В районе 18.00 я уже уезжал. А котяре я служил кроватью где-то с 15-00 до 16.00, потом пошел смотреть на процесс))
    А по теме - мне кажется, минусы всегда и у всех можно найти, главное - качество самих работ и отношение персонала. По-моему, с этим проблем никаких.
     
  16. Advokat

    Advokat Участник форума

    24 дек 2005
    441
    Audi A4 1.8Т Q USA
    Ага, котяра здесь действительно зачотный)))) Посмотрим на результат ремонтных работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sparrow

    Sparrow Новичок

    10 окт 2011
    12
    А6 2.4 05г.
    Здравствуйте!

    Подскажите по стоимости:
    1) Требуется выполнить диагностику регулятора напряжения?
    2) Замена регулятора напряжения?
    3) Есть ли у вас в наличии эта запчасть?

    VIN: WAUZZZ4F76N024062
     
  18. Antonik

    Antonik Участник форума

    2 апр 2009
    370
    Самарская обл.
    Audi a6 2.0 2017
    Здравствуйте! Скажите по стоимосте работ, и когда можно записаться на ремонт? Необходимо сделать следующие: замена всех рычагов передней подвески, замена рулевых тяг с пыльниками, рулевых наконечников, втулок переднего стабилизатора, сделать сход-развал,поменять тормозную жидкость в системе, поменять правый наружний шрус. Запчасти мои. У вас уже ремонтировался, авто в профиле.
     
  19. Mobilisu

    Mobilisu Новичок

    15 мар 2012
    78
    A8 D3
    Странная проблема с троением.

    Проблема действительно странная. На холодную, в холодное время года (не летом) при заводе машина начинает мигать чек энджем и троить. Как только достигается температура 70 градусов, троение пропадает.

    Машина записывает ошибки отсутствие зажигания 3,4 и ВНИМАНИЕ 10 цилиндр. С учетом того, что у меня их всего 8.

    Менял местами катушки, менял местами свечи. Ни чего не меняется :-( Есть какие нибудь мысли?
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена рычагов передней подвески-4500руб.
    2.замена рулевых тяг с пыльниками(при замене рычагов пер.подвески)-800руб.
    3.замена втулок стабилизатора-600руб.
    4.установка углов сх/развала (полный привод)-2т.руб.
    5.замена наружнего шруса-1200руб.
    6.полная замена торм. жидкости-1т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...