Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. jam050

    jam050 Новичок

    3 май 2013
    83
    Москва
    Skoda Octavia A7 1.8T
    Хорошо, сегодня буду. Машина А4
     
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    стоимость работ:
    1.снятие/установка АКПП-10т.руб.
    2.замена сцепления-5т.руб.
    3.замена магистрального фильтра-500руб.
    4.замена фильтра АКПП-1т.руб.
    5.промывка выносного теплообменника-1т.руб.
    6.адаптация АКПП-2500руб.
    7.сход/развал-1800руб.
    стоимость запчастей:
    1.диски сцепления неоригин.-от 8 до 15т.руб.
    2.корзина,диски оригинал-от 45 до 60т.руб.
    3.сальник передний-800руб.
    4.кольцо уплотнительное-600руб.
    5.фильтр магистральный-600руб.
    6.фильтр и прокладка пождона АКПП-2800руб.
    Общая стоимость запчастей складывается от состояния барабана сцепления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xamyt

    xamyt Новичок

    1 май 2013
    22
    A4/B8 2.0TFSI 09г.
    #5003 xamyt, 27 июн 2014
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
    Сколько будет стоить замена масла в АКПП на Audi A4 B8 2009 (120тыс пробег). S-tronic 7 ступ.
    Иногда в коробке есть рывки при трогании. Еще если постоять в пробке минут 20-30 после остановки есть рывок. Выезжаешь из пробки и все нормально.
    vin WAUZZZ8K39A221796
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    1.замена масла в АКПП с фильтром-1500руб.
    Рывки при трогании и после остановок-проблема из-за неисправности мехатроника. Иногда проблема решается адаптацией АКПП.
    2.адаптация АКПП-2500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ToxaXXX

    ToxaXXX Участник форума

    3 авг 2009
    214
    Q5 3.0TDI '14
    Добрый день.
    Интересует стоимость работ по замене тормозных дисков+колодок по кругу А5 2тфсай.
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена передних тормозных дисков и колодок-1100руб.
    2.замена задних тормозных дисков и колодок-1700руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zheka_grig

    zheka_grig Участник форума

    15 авг 2009
    274
    А6/С5 2,5 TDI AYM
    #5007 zheka_grig, 29 июн 2014
    Последнее редактирование: 29 июн 2014
    Все читать не стал. Ремонтируете дизельные движки? Aym пропадает тяга временами. Масло давит из под клапанных крыжек. Ауди а6 2001.
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    записывайтесь на диагностику ДВС-дизеля ремонтируем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RSelfish

    RSelfish Завсегдатай

    25 дек 2013
    960
    Reno Clio
    Добрый день.
    Как и обещал,пишу отзыв:
    Я записался на Таллалихина, работы: ТО(масло и все фильтры)+замена масла в АКПП.
    Наш соконфетник Андрей КватроФФ любезно проконсультировал и помог записаться, перезаписаться, его коллега порекомендовал масло для ДВС. за что спасибо!
    приехал в сервис минут за 20 до назначенного времени, на приемке было несколько человек.
    Мою машину принимал Антон, на первый взгляд, весьма неплохой парень...
    Пообщавшись пять минут, мнение изменилось...
    Очень надеюсь, что он все же слукавил, сказав мне, что он выспался))) думаю, что все же не выспался, поэтому немного расстроил своим отношением/поведением с клиентами...
    Я надеюсь, что у него ткперь все хорошо и в следующий раз он будет более радушен и клиентоориентирован.
    Машину, приняли, она в цеху.
    Цех/рем.зона новая, все чисто, аккуратно, большие окна- светло, мне понравилось.
    Разрешили присутствовать во время проведения работ.
    Мастер, который делал ТО и замену - Андрей, очень спокойный, рассудительный и аккуратный специалист.
    Терпеливо отвечал на мои вопросы без отрыва от производства, пояснял, что к чему, зачем болты поддона АКПП новыми должны быть и т.д.
    Спасибо ему большое, даже нашел утраченную заглушечку в подкапотном пространстве и вернул мне ее.
    Рассказал про сезонные работы с радиатором, показал мне мой и предложил его почистить.
    Предложил, а не навязал, объяснив, что происходит с радиатором, двигателем и АКПП, если не чистить его...
    В моем только мышек не было, теперь знаю, за что еще одно спасибо)
    Я принял предложение, о чем не жалею...Фото радиатора, забитого пухом и тд, которые показал Андрей, подтвердили правильность моего решения!
    После вскрытия АКПП/снятия поддона, к нам присоеденился Андрей КватроФФ, все посмотрел, рассказал.
    Предостерег о возможных неисправностях АКПП, в целом, стоимости их лечения и тд.
    Очень приятный собеседник и высококлассный специалист, привет тебе и спасибо!!!
    Машину оставил до вечера, Алексей, мастер приемщик(кажется), звонил о состоянии дел и времени, когда нужно забрать автомобиль.
    Очень квалифицираванно и доходчиво поясняя, что происходит с машиной и как. Спасибо!
    Авто было готово чуть раньше моего возвращения.
    Оплатил, забрал ключи.
    На стоянке получил высокую оценку своей Авдотьи, с вопросом, а не продаю ли я ее?)
    Имя сотрудника не скажу, но было приятно, что машину посмотрели, увидели, что она в хорошем состоянии...
    После этого Андрей КватроФФ любезно сделал или сбросил мне адаптацию, посмотрел ошибки, которых не было, кроме парктроника и противотуманок, но как мы с ним вместе додумались, это было связано со снятием бампера и перегоном авто на мойку радиатора без него...
    Итог:
    сервис - 5
    ценообразование - 5 (сделали скидку 10%, тк я с Ауди Клуба)
    отношение к клиенту/машине -5
    оформление машины на сервис - 4 ( все же надеюсь, что я был прав)
    расположение - 5- (для меня не совсем удобно из МО Север), в целом, очень удобно, тк рядом ТТК и центр Москвы, Таганка.

    Был рад встрече и знакомству, еще раз большое спасибо за квалифицированный и быстрый сервис.
    с Уважением, Ренат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо большое за развёрнутый отзыв,нам очень важно знать мнение наших клиентов о нашей работе и отношение к ней наших сотрудников.
    с приёмщиком Антоном будем разбираться:moderator: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mikhail2010

    Mikhail2010 Новичок

    24 дек 2010
    71
    A4/B7 2007 BWE DTM
    Добрый день!

    Первый раз были в Вашем техцентре на Талалихина (до этого на Волгоградке). Обслуживание понравилось, даже дешевле вышло ;), зона ожидания - отлично оформлена, в целом всё на 5 с минусом!

    P.S. Только после замены масла забыли межсервисный интервал сбросить :nod:, пришлось сбрасывать самим с помощью шнурка..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Благодарим Вас за отзыв и замечания.
    Если межсервисный интервал не был сброшен-нужно было сразу обратится на приёмку и сделали бы всё сразу на месте.
    Надеемся, что это не сильно изменило ваше отношение к нам и ждём Вас для прохождения очередного ТО в нашем техцентре. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Добрый день

    Сколько у вас будет стоить замена передних дисков и колодок тормозных на A5 2.0 Q?
    И по длительности замены сориентируйте, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mikhail2010

    Mikhail2010 Новичок

    24 дек 2010
    71
    A4/B7 2007 BWE DTM
    Уехали уже далековато когда заметили)). Всё в порядке. Обязательно приедем на следующее ТО/ремонт :nod: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена передних тормозных дисков и торм. колодок-1100руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RSelfish

    RSelfish Завсегдатай

    25 дек 2013
    960
    Reno Clio
    Антон хороший парень, более чем...
    Просто день, судя по всему не задался...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    ок-сделаем замечание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. grandios

    grandios Новичок

    28 май 2014
    7
    а6/с5 2.5 тди 01г.
    Здраствуйте. Замена масла в акпп + фильтр, адаптация. В какую цену?
    Нужно ли менять датчик в акпп? А6 с5 авант кватро 2001 г. 2.5 тди
     
  19. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    на вторую часть не ответили.
    Сколько по времени происходит замена?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. jam050

    jam050 Новичок

    3 май 2013
    83
    Москва
    Skoda Octavia A7 1.8T
    Здравствуйте! Заменил в субботу у Вас цепь ГРМ. Впечатления положительные, до этого тоже пользовался вашими услугами.Всем советую Ваг сервис, так держать! В рекомендациях указана необходимость замены сайлентблоков прямых и кривых рычагов. Если сайлентблоки есть в наличии, запишите меня на Талалихина 02.07. на утро. Авто А4 Вин: WAUZZZ8K89N078157. Сколько эта операция, примерно, займет по времени и по деньгам за все? Благодарю!