Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Отлично.!
    Будем 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Тогда туда в этот же день и в это же время
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Coldat

    Coldat Участник форума

    17 окт 2012
    151
    A4 B8
    День добрый!
    Необходимо заменить цепь ГРМ Ауди А4 Б8 2.0т дорестайл.
    Можно ли оставить ам вечером в среду со всеми запчастями, а забрать вечером в чт?
    Если да, то запишите, пожалуйста.
     
  4. Coldat

    Coldat Участник форума

    17 окт 2012
    151
    A4 B8
    Позвонил и записался сам, спасибо :)
     
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Время проведения работ: 1ч-1ч.30мин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Вы записаны в пятницу 04.07.14. к 18:00. в техцентр на ул. Талалихина д.41,стр.2.
    Ждём. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Ок-ждём Вас в среду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    VAG-S, Добрый вечер.!
    Подскажите, что входит в Комплексную диагностику ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ducebod

    ducebod Новичок

    13 апр 2013
    50
    A4 B8 2010
    Добрый день!

    Сколько у вас будет стоить
    1. полное ТО 60.000 на Ауди А4 B8 2010 год, с вашими запчастями
    2. замена тормозных передних дисков с оригинальными запчастями
    3. замена лампы подсветки - монитор тускло светит
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Час добрый!
    комплексная диагностика:
    1.диагностика подвески и ходовой части
    2.компьютерная диагностика на наличие ошибок в блоках управления
    3.диагностика двигателя
    4.выявление посторонних шумов и подтеканий рабочих жидкостей в двигателе и трансмиссии.
    5.рекомендации по обслуживанию и необходимому ремонту.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    перед запросом перечня и стоимости работ нужен vin-номер автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #5052 Mock, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    МЫ приехали.... :down:
    Сегодня был у Вас на Комплексной Диагностике с той машиной, которую хочу приобрести А4Б8 2.0ТQ и скажу Вам честно: Я был в шоке так же как и сам продавец !
    Ответвление: Был у Вас на своем авто (А4 2.8) по замене поддона ДВС (прошлой зимой), прошло Все очень хорошо, механик все работы проделал отлично, по ходу дела все рассказывал, что и как.!

    Но то, с чем я сегодня столкнулся у Вас в сервисе, меня повергло в шок :rollingeyes: :(
    Приехали, оформили документы, машину загнали, подключили комп, проверили, через 15-20 мин загнали на сход-развальный подъемник, где механик начал осматривать машину. Осмотрев машину, пришел мастер-цеха (вроде Кириллом зовут) механик ему проговорил то, что он увидел (я не отчетливо но услышал, что то про колодки). Мастер цеха подошел, дал бумагу на оплату и отправил нас на 2-ой этаж. На 2-ом этаже, мне распечатали заказ-наряд с: Остатками колодок и правый наружний пыльник шруса - замена и ВСЕ.!
    - Я задаю вопрос, а что с машиной то ?
    Приемщик говорит: А Вам что, не рассказали ничего ?
    - Я: Нет
    Приемщик позвонил Кириллу и позвал его

    Заходит Кирилл и в полном недоумении: Что случилось ?
    - Я: Подскажите, что входит в комплексную Диагностику ?
    Кирилл: Электронная диагностика и осмотр ходовой.
    - Я: А можно уточнить, как механик осмотрел авто на предмет течей тех-жидкостей, который скрыты защитой картера ?
    Кирилл: А что, Вам нужно снять защиту картера ( С таким недоумением был задан вопрос )
    - Я: Да, я очень этого хочу, снимите пожалуйста, я сам посмотрю, что там происходит.
    Кирилл: Ну пойдемте ( сделав мне еще одолжение )

    Сняли защиту картера, начали осматривать и обнаружили вот такую течь (фото ниже).! Кирилл и механик посмотрели и так НИЧЕГО не сказали по данной проблеме (Ни сколько будет стоить заменить и что это течет и как это критично). Когда я вышел из под машины, Кирилл спросил: Опускать ?! Т.е я должен давать команды механику, что делать и куда смотреть ??? Вы меня конечно извините, но даже продавец был в шоке от такой диагностики.

    +ко всему, механик не посмотрел на резину (А я сам обратил внимание на заднюю) что там съедает внутреннюю часть резины и развал стоит не правильный или правильны, но сам факт, что резина съедена и это, как складывается у меня в голове, тоже должно быть описано в КД.
    Под капотом смотрели или нет, но так же ничего не сказали о том, что прокладка "сопливит или потеет"- не знаю как точно выразится, но факт тот, что сам продавец мне об этом сказал и я это потом увидел.!

    ИТОГО: Может - это я на столько придирчив, но как по мне, это была не Комплексная диагностика машины. Я очень надеюсь, что это было в единичном случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    комплексная диагностика за 1т.руб. не включает в себя демонтаж защиты узлов и.т.п.
    Диагностика течи жидкостей проводится визуально.
    По всем остальным претензиям к мастеру цеха мы обязательно разберёмся и сообщим Вам по тел. указанному в заказ-наряде.
    Спасибо за понимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А что вы тогда 4-ый пункт вписываете в Комплексную Диагностику за 1000.р (Или я чего то не понимаю) ? Вычеркните этот пункт или укажите, что именно входит в комплексную диагностику за 1000.р и то, что снятие пыльника двигателя - это платная услуга.
    И подтек в прокладке клапанной крышки - его механик не заметил при открытом капоте - или это тоже платная услуга ?
    5-пункта вообще НЕ было, даже ни малейшего намека на подобное.

    Ладно, я надеюсь, что это было какое то недоразумение (Жаль, что оно произошло в тот момент, когда решалась покупка того автомобиля, который я уже куплю завтра).!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    VAG-S, Можно уточнить, что это в итоге подтекало ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #5056 VAG-S, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 1 июл 2014
    подтекает масло из маслосливной трубки или прокладки турбины.
    В ситуации описанной Вами уже разобрались, диагностика сегодня была проведена не качественно и при любом следующем посещении нашего техцентра-деньги за диагностику вернём.С мастером проведена беседа и это для него последний такой случай и другого уже не будет.
    Приносим извинение за некомпетентность нашего молодого и неопытного сотрудника!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Хорошо, договорились.! :beer:
    С Вами работал и все было Ок, думаю, что и в дальнейшем будет все отлично. :cool:
    Тогда вопрос сразу: Сколько будет стоить заменить эту прокладку или трубку или все вместе ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    спасибо за доверие! :)
    приезжайте: сначала замоем место протечки, проедете на машине 1 день и после этого заменим или прокладку или трубки.
    Стоимость от 500 до 2т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #5059 Mock, 1 июл 2014
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Я так полагаю, что трубка под №17 и прокладка под №20 ?
    Буду менять у вас все сразу.! 2.тр это за замену трубки с прокладкой - все верно ? И сколько стоит заменить масло в ДВС с масляным фильтром ? И по времени, долго ли все это займет ?
    Заранее благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.759
    Двухколесная повозка
    Спасибо, буду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...