Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    время покажет :) всегда переживаю за своего "коня" когда оставляю на ремонт без присмотра :)
     
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    на данный момент турбина уже установлена и сейчас промывается система впуска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Borisof

    Borisof Новичок

    2 июн 2014
    21
    A6/C5 4.2
    Добрый день! Хотел записаться на замену ГРМ. На Волгоградский проспект. Сколько по времени эта процедура? И как лучше оставить в пятницу вечером или в субботу утром?
     
  4. Genmisu

    Genmisu Участник форума

    14 май 2014
    121
    А4/B7 2.0TDI BRD Q
    спасибо за оперативность

    случайно сегодня машину забрать удастся?
     
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена комплекта ГРМ+помпа-8т.руб.
    Время проведения работ: 6-7 ч.
    Желательно записаться к 10:00 в удобный Вам день недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Borisof

    Borisof Новичок

    2 июн 2014
    21
    A6/C5 4.2
    Давайте на субботу на 10!
     
  7. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А потому что автор, т.е. я, не любит ссориться, а "голосует рублем". Проблема с маслом в антифризе мне обошлась ПРИМЕРНО 30-40 тысяч заплаченных вам рублей. и ее так и не решили, можете передать решение этой проблемы своим мастерам. Сначала надо шнурком смотреть ошибки в двигателе, потом по логам понять что термостату пора на свалку, а потом тупо продуть радиаторы от мусора в сотах.:cool:
    Т.е. то что клиенту в лицо говорят "инструмента нет, делать не буду" - это человеческий фактор? :D Я тоже в сервисе работаю, только у меня пищевая промышленность, но если у нас клиент услышит такую фразу - работник тут же пойдет домой без разговоров. Нет инструмента - найди старших, пусть купят, нет схем - запроси у производителя. У вас точно есть на всех ноутбуках эльза, сам видел. Так вот по эльзе все схемы на раз находятся. Магнитола счас поет чистым звуком, в колонках лево/право не перепутано, шнурком вся машина как прозрачная видна, все провода пропаяны и скручены в жгуты. Но у меня С НУЛЯ ушло на это, как вы говорите, полгода(с изучением эльзы, опыта других людей, с ошибками), а у специалиста бы это заняло 2-3 дня.
    согласен, но на третий раз то можно было мне помочь с этой проблемой в двигателе? :wink:
    ВСЯ! нужная документация была в эльзе, платите мне транспортные +4000 в час (такса моего работодателя) и я приеду и научу каждого кто не умеет читать схемы в эльзе. Мне, тупому сисадмину, понадобилось полгода :D
    Не правильная формулировка "проблема на месте", ибо я сразу готов был к тому что я на две недели остаюсь без машины, был подменный запорожец, я даже согласился сам все купить, хотя я заметил вам, у вас есть отдел запчастей. Научите Женю, а заодно и другим может напомните, не посылать клиента в трудную одиночную дорогу, а подключать других специалистов и если нужно старших сотрудников. Вы же сервис, вы облегчать жизнь должны.:ded:
    ЗЫ. Пишу все эти портянки в надежде что они вам помогут не оставить следующего "ламо", такого как я, без помощи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Спасибо большое-учтем и примем к сведению.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #5169 VAG-S, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Вы записаны в субботу 12.07.14. к 10:00 в техцентр на Волгоградский пр. 32/8.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    3 вопроса.
    1 - заправлял у вас кондиционер, вы посоветовали промыть радиаторы. Всё сделал сам, идеально всё промыв. Сегодня ехал по трассе и кондер был вначале на 21, затем 20,19,18, LO, но разницы не было, ибо он дул еле еле((( Почему??? Дайте совет)
    2 - сколько стоит заменить датчик абсорбера.
    3 - сколько примерно стоит покрасить авто полностью. Пониманию, что точного ответа не будет, но хотя бы ОТ и ДО)
    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    1.после заправки кондиционера у нас, утечек фриона не было-приезжайте с заказ-нарядом, ещё раз всё проверим.
    2.замена клапана абсорбера-400руб.
    3.стоимость покраски автомобиля полностью возможно назвать только после её показа в техцентре на Волгоградском пр. д.32 и оценки нашим специалистом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    А от столько до скольки сумма на Покраску хотя бы?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nidler

    Nidler Новичок

    12 авг 2013
    18
    A6 Allroad 3.0 TDI
    Если возможно хотел бы завтра его подвезти в сервис на волгоградке и вопрос нужен ли будет сам автомобиль оставлять или только усилитель?
     
  14. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    она ж крашена у тя :D:D:D
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    прайс-лист на покраску-на нашем сайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    приезжайте-после осмотра мастера решим нужно оставлять автомобиль или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NirviN

    NirviN Участник форума

    30 июл 2012
    101
    A4/B8 2.0TDI 143лс
    Приветствую!
    WAUZZZ8K6AA011973, A4B8 2.0TDI CAGA Multitronic
    Скоро ТО 150 тыс, какие работы порекомендуете?
    Масло в коробке меняли на 120 тыс., уровень проверить если можно + ГУР промыть\поменять жижу.
     
  18. n0damny

    n0damny Новичок

    23 май 2013
    20
    a5 SB 2.0 quattro
    Есть место записаться в техцентр на Волгоградском на воскресенье 13.07.14 в 13 часов на пятое ТО, 48 тыс. пробег?
    Необходима замена масла двиг., масл. фильтра, воздушного фильтра, свечей.

    А ещё при ТО проверяете износ тормозных дисков/колодок и диагностику с рекомендациями проводите?
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС и м/фильтра-400руб.
    2.замена воздушного фильтра-300руб.
    3.замена салонного фильтра-300руб.
    4.замена топливного фильтра-400руб.
    5.замена тормозной жидкости-1т.руб.
    6.диагностика подвески-бесплатно.
    7.проверка уровня масла в АКПП-500руб.
    8.промывка и замена жидкости ГУР-1т.руб.
    Точная стоимость расходных материалов-по тел. техцентра(добавочный 3).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #5180 VAG-S, 10 июл 2014
    Последнее редактирование: 10 июл 2014
    Здравствуйте,
    Вы записаны на ТО в воскресенье 13.07.13. к 13:00. в техцентр на Волгоградский пр. д.32,к.8.
    Ждём Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...