Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. DmitryKh

    DmitryKh Новичок

    9 июл 2014
    4
    A4 1.8TFSI 2010г.
    Сервис действительно нормальный. Со мной связались, все исправили и извинились.

    Я тоже извиняюсь, что сразу написал на форум. Был очень расстроен из-за того, что за первый и второй приезд проблема не ушла. Да еще и это недоразумение с жалобной книгой. Мне следовало сначала дождаться ответа на жалобу оставленную на сайте.

    Чтобы закрыть вопрос отвечу сам себе на первое сообщение:
    - Все услуги оказанные мне были необходимы. Это подтвердили все отписавшиеся в теме. Согласно сервисной книге от 2010 года некоторые работы действительно не требуются. Но практика показывает, что у нас они необходимы.
    - Насколько я понял, проблема оказалась не столько в пропахшем салоне, сколько в поврежденной прокладке через которую продолжал просачиваться запах. Сейчас все устранили.
    - Жалобная книга у них действительно есть. И в ней действительно не было записей, так как сервис на Талалихина открылся только в апреле. Насколько я понял, ее странная датировка объясняется тем, что происходило переоформление юр. лиц.
     
  2. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    ну и хорошо, ребята всегда ответственно ко всему подходят, и за свои действия отвечают:rock::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kykla4ev

    kykla4ev Участник форума

    2 май 2014
    124
    ххх
    чего стоит насос ГУРа поменять на AMB?
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена насоса ГУР с промывкой всей системы-2500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mozzz

    mozzz Новичок

    8 дек 2009
    47
    A4/B8 1.8T 2009г
    Добрый вечер! Сколько стоит помыть радиаторы на А4 и сколько это по времени займет?
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #5186 VAG-S, 11 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
    Здравствуйте,
    стоимость работ-4500руб.со снятием переднего бампера.
    Время проведения работ-3ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladislav_A4

    Vladislav_A4 Участник форума

    6 июл 2014
    172
    Москва
    A3 8V7 1.8T Cabrio
    Здравствуйте!
    Хочу сделать диагностику ходовой.
    Менять пока ничего не планирую, сколько это будет стоить?
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте.
    диагностика ходовой -бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladislav_A4

    Vladislav_A4 Участник форума

    6 июл 2014
    172
    Москва
    A3 8V7 1.8T Cabrio
    А можно записаться, на завтра, послезавтра?
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Вы записаны на воскресенье 13.07.14. к 12:00. в техцентр на ул.Талалихина 41/2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladislav_A4

    Vladislav_A4 Участник форума

    6 июл 2014
    172
    Москва
    A3 8V7 1.8T Cabrio
    Отлично! Спасибо большое!
     
  12. ACK

    ACK Новичок

    6 сен 2013
    43
    Пешком
    добрый день!
    Интересует стоимость замены редуктора в вариаторе (запчасти + работа)
    авто а8 д3 3.0
     
  13. Генрихх

    Генрихх Новичок

    19 авг 2010
    26
    А4 В8 1.8Т
    Кушает масло

    Здравствуйте! Машина 2010 года, А4, кузов В8, 1,8Т, двигатель CDH. Кушает масло 1л на 700 км. Приезжал к Вам на диагностику. Сказали что двигатель в норме и это болезнь этого движка. Поможет только замена поршневой группы. Как вариант заменили маслосъёмный клапан, но это мне не помогло. Подскажите, а если заменить маслосъёмные колпачки- это поможет уменьшить расход масла (сначала машина кушала 1л на 1500 км- готов смириться с такой цифрой). Сколько стоит замена маслосъёмных колпачков?
     
  14. Vasya89

    Vasya89 Новичок

    19 авг 2011
    34
    A6allroad 2.7T 01г
    ситуация у меня такая. чем помоджеие?

    Люди добрые. писал уже много по этой теме. Но история продолжается.. начну в хронологическом порядке. Машина грелась, 9 мая ехав на дачу задумался и не увидел что температура критично поползла вверз - сорвало патрубок - итог, полетела виско-муфта, поставили новую... Всё равно грелась незначительно в пробках при включённом кондее... Потом, спустя недели 2, сдавая задним ходом в меня врезался трамвая, пробив радиатор (радиатор кондея при жтом остался жив). Поменял капот, радиатор, вентилятор электрический. Всё было шикарно, машина недели 2 не грелась вообще. Но потом прекрасным утром, едя на работу, стрелка опять предательски поползла. Приехал в сервис - умерла виско-муфта (всякое бывает, наверное брак....) Поменял, стал проверять машину - при спокойной езде до 100 всё нормально, иногда стрелка начинает отклоняться от середины на пол деления, но потом возвращается на законное место. Но если нажать нормально на педаль, крутить двигатель на максимум, или ехать долго свыше 110-120 (часто езжу по м4 платному участку - там 160-180 в среднем) то температура антифриза нагло ползёт вверх, и следом начинает активно ползти температура масла. В сервисе поменяли термостат, всё равно осталось... Не знают что дальше делать - боятся что какую-то голову в движке повело. Посоветуйте, что делать, или куда можно подъехать чтоб не сильно разбирая машину можно причину выяснить... Машину очень люблю, но с таким гемором в течении месяца стал задумываться о новой... а сердце и душа менять не хочет...
     
  15. xamyt

    xamyt Новичок

    1 май 2013
    22
    A4/B8 2.0TFSI 09г.
    Добрый вечер.
    Хотел бы записаться на замену масла в АКПП. Какое масло надо будет заливать и сколько?
     
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    при износе поршневой группы замена маслосъёмных колпачков не поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    записаться на замену масла в АКПП можете в удобный Вам день и время.
    Точную стоимость масла Вы можете узнать в нашем автомагазине по тел. техцентра(добавочный 3).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    рекомендуем записаться и приехать на диагностику-по её результатам определим причину и возможную стоимость работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vagburn

    vagburn Участник форума

    17 май 2013
    421
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    А можно у вас сделать то toyota corolla 07гв?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #5200 VAG-S, 14 июл 2014
    Последнее редактирование: 14 июл 2014
    Добрый день. К сожалению ремонтом вариаторов не занимаемся.
    С уважением,
    Ваг-сервис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...