Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Парни, опаздываю.
    Записан на 10.
    Еду уже 50 минут(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Добрый день! Подскажите стоимость работ по замене ГРМ, цепи, ремня привода, масла, свечи,...машинка в профиле. Сроки и можно ли присутствовать при ремонте?
    Заранее спасибо.
     
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена комплекта ГРМ_ приводной ременб-5т.руб.
    2.замена цепи-7500руб.
    3.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
    4.замена свечей зажигания-500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Когда можно встать на обслуживание? Время выполнения работ? И возможность присутствия?
     
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    На ремонт Вы можете записаться начиная с пятницы и далее в любой удобный день.
    Присутствовать во время ремонта допускается, не создавая помех механику при выполнении работ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Скажите у вас есть необходимые з/ч в наличии, или заказать мне?
     
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Все необходимые запчасти в нашем автомагазине есть, Вы можете по VIN-номеру авто, по тел. техцентра узнать точную стоимость или также можете привезти свои запчасти с гарантией качества от продавца у которых их приобретали-в этом случае от нас будут гарантии только на установку запчастей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Спасибо по з/ч все уточнил буду брать у Вас.
    Запишите меня на воскресенье утро.
    На всякий случай напишу ВИН:WUAZZZ8E68A801221
    тел. 89055203252 Юрий.
    Совсем забыл, скидки на з/ч и работы у вас есть?
     
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Вы записаны в воскресенье 31.08.14. к 10:00.
    Ждём Вас в нашем техцентре на ул. Талалихина д.41,стр.2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kolovrat

    Kolovrat Новичок

    24 янв 2014
    83
    Audi Allroad 4,2
    Приветствую!
    Скажите, сколько будет стоить замена масла в переднем и заднем редукторах Allroad 4,2 2003 г. выпуска 2004 м.г.? И какой объем масла понадобится?
     
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    замена масла в переднем и заднем редукторах-1200руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    Добрый день, интересует стоимость работ на замену топливного фильтра, тнвд, лягушки и диагностика гур.
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:1.замена топливного фильтра-1500руб.
    2.замена тнвд-1500руб.
    3.замена лягушки-600руб.
    4.диагностика ГУР-бесплатно замена жидкости с промывкой расширительного бачка-1т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NirviN

    NirviN Участник форума

    30 июл 2012
    101
    A4/B8 2.0TDI 143лс
    Ну вы вчера конечно расстроили :(

    Во-первых про тормозную жидкость я и тут написал, и приемщику сказал, что у меня ее нет, закупите. И все равно, спустя 2 часа звонит мастер с вопросом "А где тормозная жидкость?". Без комментариев.

    Во-вторых. Машину сразу забрать не смог, к 21-00 отправил жену за ключами. Жена (а потом и я) была в шоке. Машину поставили под дерево, на дереве птицы. Что случилось я думаю не нужно рассказывать в подробностях. Пока доехал до Вас, ругаться уже было не с кем. Пришлось искать мойку круглосуточную, ибо передвигаться на таком разукрашенном авто было стыдно даже по тамошним подворотням.

    PS: ТО сделано, претензий нет.
    PS2: Дружище на Пассате, что был припаркован рядом со мной. Я тебе искренне сочувствую. Ибо на твоей машине вообще живого места не было, она просто вся в жизнедеятельности птиц :(
     
  15. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    Когда можно подъехать?
     
  16. Dennnis048

    Dennnis048 Участник форума

    4 фев 2014
    183
    A4/B8 1.8 TFSI 08г ,Была
    Подскажите прошу Вас, нет возможности у Вас обслуживаться.
    проблема следующая:
    пробег 180 т.км. хотел узнать что надо менять по регламенту или в силу особенностей данного типа двигателя , по двигателю ( пример цепь и .д.)
    vin WAUZZZ8K39A027558
     
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    да, такое иногда случается когда птицы наивно решают полакомиться продукцией Микояновского мясокомбината, но через некоторое время чувствуют что они отравились просрочнными колбасами и сосисками.Тогда они взмывают ввысь и начинают мстить нам, людям поливая наши головы, автомобили, близлежащие окрестности и даже сотрудников ГИБДД фекальным дождем и даже градом из своих бурлящих и возмущенных желудков, как бы говоря нам:опомнитесь, что же вы покупаете и едите-остановитесь люди.Но в тоже время нам нельзя останавливаться, ииначе будем за пару минут покрыты толстым слоем азотных соединений.
    Вот такое объяснение данной ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    запись за 1 день до планируемого визита к нам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    #5559 VAG-S, 29 авг 2014
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
    Здравствуйте,
    по регламенту меняются масло фильтры, масло в Акпп, торм. жидкость, цепь по состоянию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zvhazy

    zvhazy Новичок

    7 апр 2013
    33
    Москва
    a4 DTM
    Записывайте на завтра тогда :) Андрей 967 180 8877.