Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Подождем, что ответит представитель Ваг Сервиса. Если это их косяк..думаю, что то предпримут.
     
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо Вам большое за позитивный отзыв, очень рады что Вам понравилось обслуживание в нашем техцентре. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stevee

    Stevee Живу я здесь

    12 июн 2012
    1.563
    A4 2.0 MT Quattro
    Добрый день! А старт-стоп умеете отключать программно на дорестайле А4 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    #5584 VAG-S, 1 сен 2014
    Последнее редактирование: 1 сен 2014
    Здравствуйте,
    Роман Юрьевич-Ваш отзыв весьма сомнителен, т.к. при слабо закрученных болтах распредвалов происходит смещение фаз ГРМ и неизбежна механическая поломка ДВС(встреча поршней с клапанами).Это произошло бы сразу в техцентре.
    Вот номера ваших заказ-нарядов:
    1.№ 4762 от 24.06.14. -замена замена цепи и гидронатяжителя цепи.
    2.№5176 от 04.07.14.-замена масла.
    Очень похоже что Вы просто перегрели двигатель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    если автомобиль до 12г.в., то слоимость работ-1т.руб.
    после 12г.в. отключение программно не возможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sayan747

    sayan747 Участник форума

    1 авг 2013
    201
    Санкт-Петербург
    S8
    Добрый день!

    Есть ли у вас в наличии металлические шестерни для механизма выдвижения мультимедиа-дисплея в А8 D3? Если да, то сколько стоят с заменой?
    Подробнее о проблеме тут
     
  7. boffin37

    boffin37 Участник форума

    21 мар 2013
    297
    A3/8l_1.8T AUM
    Я был при вскрытии своей гбц, и видел люфт распредвалов, понимаю что вы не хотите признавать и тем более исправлять последствия установки гидронатяжителя, вам это не выгодно!
    И последнее время был характерный звон у двигателя, теперь это вам не докажешь и не покажешь!
     
  8. Летунов

    Летунов Новичок

    17 янв 2014
    19
    A4 B7 DTM edition
    Отзыв.

    Приехал в ВАГ-сервис на Талалихина 29 сентября и оставил машину на техобслуживание и ремонт. По работам было: замена масла/фильтра, проверка и долив масла в АКПП, диагностика растяжения и замена межвальной цепи, замена толкателя ТНВД, ремонт ремня безопасности пассажира и установка нового подрулевого переключателя и активация борт компьютера.

    Работой сервиса, в целом, остался очень доволен. Мастера вежливые и профессиональные, отвечают на вопросы, дают рекомендации. Особенно хочется поблагодарить человека на приемке, который отвез меня до банкомата, когда выяснилось, что у меня не хватает наличности.

    Из минусов: у электрика не получилось активировать ни круиз контроль, ни бортовой компьютер, мне было сказано, что мой блок подрулевой электроники не поддерживает БК. Хотя вот в этой теме http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=107929
    многократно писалось, что любой блок подрулевой электроники поддерживает БК.

    В остальном работой сервиса я доволен, приеду еще раз.

    Поддерживаю пожелание об указании цен на основные з/ч на сайте вашего сервиса.
     
  9. YUGANI

    YUGANI Участник форума

    6 ноя 2010
    499
    Audi А4/B7 DTM2007
    Приезжай ко мне ..все тебе активирую. 5 мин времени.
     
  10. gokij2012

    gokij2012 Новичок

    1 июл 2014
    81
    Ауди 6, Ниссан
    Сервис на Волгоградке(пока отрицательный отзыв).

    В субботу приехал, сдал машину( проблема в управлении, руль дергается при движении вправо-влево).В воскресение , позвонили , сказали - все починили. Итог: 8 рублей, результат.... Как дергался руль , так и дергается.Может я придираюсь и это нормально у ауди?
     
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    таких запчастей нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sayan747

    sayan747 Участник форума

    1 авг 2013
    201
    Санкт-Петербург
    S8
    а при наличии собственных запчастей какая будет стоимость работ по замене шестерен?
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо за отзыв. В тот день, когда обслуживался ваш автомобиль специалист по автоэлектронике был выходной, поэтому активитровать его не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Здравствуйте,
    напишите пож-та номер заказ-наряда и мы по нему расскажем Вам на что Вы потратили свои 8т.руб.
    Вообще странно, ведь когда Вы принимаете автомобиль, то имеете полное право задавать по проведённому ремонту вопросы старшему мастеру и также около техцентра проехать и проверить качество работ и если появились сомнения, то решить вопрос сразу на месте и не тратить здесь своё время на выяснение вопросов по прошествии времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    в предыдущем сообщение мы объяснили, что при не затянутых болтах распредвалов сразу появляется смещение фаз, что неминуемо ведёт к поломке ДВС.
    Через 2 месяца после ремонта Вы утверждаете, что болты были перепутаны и не закручены. Как минимум это странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    в продолжение ответа на ваш вопрос:
    Вы обратились к нам в техцентр с заявкой на проведение работ
    1.диагностика электропроводки
    2.вибрация руля.
    По итогам проведённой диагностики было выявлено следующее:
    1.сильный износ левого шруса(замена)
    2.износ тормозного шланга(замена)
    3.неисправность проводки тормозного датчика(ремонт)
    4.полная замена тормозной жидкости.
    Общая стоимость работ и запчастей составила 8т.руб. включая диагностику.
    Причиной вибрации руля по диагностике являлся сильно изношенный левый шрус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. boffin37

    boffin37 Участник форума

    21 мар 2013
    297
    A3/8l_1.8T AUM
    Странно да, но перепутали их у вас, ремонтировал я у вас....Чего делать больше не буду!!
     
  18. gokij2012

    gokij2012 Новичок

    1 июл 2014
    81
    Ауди 6, Ниссан
    Так, спасибо , что так быстро ответили. Ну давайте разберемся.
    1. По первому пункту вопросов нет
    2. Вибрация руля никуда не делась.В сервисе я поинтересовался у мастера по поводу руля,он сказал , что проблема решена. По дороге из сервиса пытался увидеть результат. К сожалению не увидел. Уже из дома позвонил и обозначил не решенную проблему, мастер сказал , что прокатились по территории сервиса и было все нормально. На нормальную дорогу вы не выезжали.
    Какие действия дальше?
     
  19. gokij2012

    gokij2012 Новичок

    1 июл 2014
    81
    Ауди 6, Ниссан
    На , что потратил свои 8000 я знаю, читать умею. Вопрос мастеру задал( он ответил , что все починили). Прокатиться и проверить возле сервиса по этой подвергшейся бомбежке территории как то я не смог. А по нормальной дороге ( все ехал и ждал ну когда же я увижу результат, в какие то моменты даже сам себе пытался впарить , что все нормально)уже уехал домой.
    P.S . Когда я сам трачу свое время на себя-это можно. А сколько времени и денег нужно еще, чтобы вы уст ранили проблему????
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.650
    Audi 6
    Приезжайте с заказ-нарядом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...