Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    Ждём Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Viper

    Viper Участник форума

    13 авг 2003
    351
    A6 4F 2.7TDI Power
    Добрый день! Есть ли у вас хороший диагност по подвеске, + развальщик. Делал в южке сход развал, по параметрам все в зеленой зоне, резину поджирало, сейчас ей пришел конец. Подвеска не стучит, но руль смотрит влево, а если отпустить, то машину уводит в право. Не знаю чего начать, замены резины или подвески? Пробег 86тык, А6 4F, 2008й год, подвеска не менялась, все заводское.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    #5743 VAG-S, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Здравствуйте,
    в нашем техцентре работает только квалифицированный персонал.
    Вы можете записаться на проведение диагностики и сход/развала в удобное для Вас время.
    Стоимость диагностики ходовой без проведения слесарных работ- 300руб.
    Стоимость проверки и регулировки углов развал-схождения колес-1800руб. передний привод и 2 т.руб. полный привод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    ждем вас!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Johnik81

    Johnik81 Новичок

    18 май 2014
    34
    Q7
    ТО4 + замена дисков с колодками + развал Q7 2010 4,1? Спасибо за ответ.
     
  6. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Делал диагностику подвески в вашем сервисе. приехал к 10:30 уехал в районе 13:00. Симптомы по которым обратился: стуки подвески. Просьба посмотреть что нужно менять. Машину нереально водит в колее.

    Диагноз ваших специалистов: под замену левый нижний кривой рычаг (порвался пыльник, рычаг не стучит), желательна замена передних колодок (сигнал на приборке я и сам заметил). Заодно протянули подрамник.
    Со слов мастера который отдавал машину - У вас все в порядке, это нормально что quattro водит в колее у меня такая же была, и колеса у вас 18. Ответил ему - раньше такого небыло. Мастер еще раз подчеркнул что все что можно сделать это поменять рычаг, хотя он еще нормальный и заменить колодки. Так как был с маленьким ребенком который уже канючил решил менять в другой раз. Оплатил, уехал.

    Что есть - стуки и скрипы усилились раза в 2. После того проехал от силы 300 км. Так как был проездом недалеко от своего старого знакомого мастера заехал к нему и обьяснил симптомы.

    Вот что нашел он: колодки передние+задние передние еще есть чуть чуть запас, а задние ФАКТИЧЕСКИ НОЛЬ. Левый нижний рычаг порван пыльник. Правый рулевой наконечник порван пыльник, косточки заднего стабилизатора - В ХЛАМ, втулки заднего стабилизатора В ХЛАМ!!!. Подрамник затянут криво - не встал в пазы. Все что он сделал это ослабил подрамник, поставил его как надо и затянул, а так же заменил колодки. На все про все у него ушло чуть больше часа.

    Внимание ВОПРОС? Какой квалификации специалисты у вас работают если отпускают клиента с нулевыми задними колодками, разбитой подвеской и через одно место затянутым подрамником? При этом над машиной в ВАШЕМ сервисе шаманили аж 4 специалиста.

    Клиентская зона у Вас приятная, документик с диагностики выдали красивый, на этом к сожалению все(((.

    Могу сообщить номер документа с диагностики и дату когда я был у Вас, если это хоть как то поможет Вам сделать свои выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
    2.замена салонного фильтра-300руб.
    3.замена воздушного фильтра-300руб.
    4.замена дисков с колодками-2т.руб.
    5.сход развал-2500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. S_Ch

    S_Ch Новичок

    8 май 2014
    17
    А3/8P 1.6 09г.
    Скрежет при повороте руля

    Добрый день.
    Авто А3 1,6 09года, при повороте руля вправо слышен скрежет (метал трется об метал), при повороте на малые углы ничего нет. Визуально колесо не обо что не задевает.
    Сколько будет стоить диагностика, и возможна ли запись на 24.09.14 вечер 19:00, 20:00?
    Спасибо!
     
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    #5749 VAG-S, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Здравствуйте.
    Прежде, чем выкладывать свой негативный отзыв, нужно сообщить номер заказ-наряда.
    А теперь внимание, вопрос к Вам:
    1. Кто Вам сказал, что подрамник на Вашем автомобиле встает в пазы?
    2. Из Ваших слов, Вы не могли у нас произвести ремонт, т.к. были с ребенком и спешили. Про полный износ тормозных колодок мастер Вам сообщил.
    3. Почему мы должны верить Вашему мастеру? В квалификации наших специалистов мы не сомневаемся и разводом клиентов на ненужные работы не занимаемся.
    С уважением, Vag-S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    #5750 VAG-S, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Добрый вечер.
    Диагностика подвески будет стоить 300 рублей, если после выявления неисправности будете производить ремонт у нас, то диагностика будет бесплатной.
    Вы записаны в сервис на Талалихина д.41 стр.2 24.09.2014 в 19:00

    С Уважением Vag-S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    #5751 Aerials, 23 сен 2014
    Последнее редактирование: 23 сен 2014
    Про пазы это я образно, факт в том что он стоял не так как надо и мастера это не заметили. Машину гоняли и в хвост и гриву, и по площадке и на подъемник 4 раза загоняли. Думал теперь только к вам и буду ездить, но блин. Даже если отбросить колодки и вернуться к первоначальной проблеме - раздолбанные косточки видно сразу, саленты стабилизатора так же. Кстати, порванный пыльник рулевого наконечника из которого вылезла вся смазка тоже можно было заметить. Но заметил это я после того как попытался рассмотреть рычаги дабы удостовериться в том что вы написали.
    Да собственно я вам не претензию катаю с целю получить деньги назад. Да и сумма там никчемная.
    Если честно был оч. впечатлен тем как встретили, взялись за работы. Но не заметить очевидных вещей и сказать что все в порядке. Обидно за потерянное время, ведь могло бы быть все по другому.

    Касаемо заказ наряда - сейчас нет возможности написать его номер, но вы ведь без труда можете его поднять по гос номеру машины audi A6 avant 2003 г. гос номер О 703 ВУ

    И да, я не говорил что вы меня на что то разводили. Я говорю о том что очевидные косяки в подвеске мастера не нашли или не пытались найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6

    Если бы нам было не интересно искать неисправности, то 4 раза на подъёмнике Ваш автомобиль не стали бы поднимать.
    Нам тоже обидно, что мы потратили на Вас время, которое Вы не оценили. Мы считаем, что наша диагностика на тот момент выявила необходимые недочёты, которые требовали замены.
    Вы сами себе противоречите сначала написали, что Ваш знакомый мастер делал диагностику, теперь Вы сами.
    И ещё раз у нас работают квалифицированные специалисты и мы в них уверены.
    Дальнейший спор считаем неуместным :hi:

    С Уважением Vag-S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну считайте, дело ваше.
    Я не писал что мой мастер до того как я подъехал к вам что то диагностировал. Я поехал к вам именно по тому что хотел быть уверен в том что приеду, найдут причину, исправят. То что возились 4 часа да и целых 4 человека - тут каждый решает свои задачи по своему. Я удивился когда человек за 10 минут нашел причину первого недуга, указал на то что не указали ваши специалисты.

    По сути, вы хотя бы сказали что ла бла бла проверим кто что делал и если это так то пожурим и т.д - ну хоть что) А грамотный управляющий ну просто обратил бы внимание)

    На деле я не я и лошадь не моя. И да, давайте закончим, что то доказывать когда все отрицают по крайней мере глупо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    не могли б мне номер детали кинуть пожалуйста
     
  15. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    VAG-S

    Добрый день.

    Есть возможность записаться на 27 сентября 2014 на утро (10.00-10.30) на замену масла? Автомобиль Audi a4 B8 FL. Гос номер .421..77
     
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны в субботу 27.09.14 к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41,стр.2
    Ждём Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    День добрый! нужен замок багажника, а4 2003г
    Цитата:
    Сообщение от VAG-S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    напишите vin-номер авто.



    WAULC68E13A337733
    Сообщение от VAG-S Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    1.замок багажника-1690руб.
    На заказ 3 дня.

    номер детали напишите пожалуйста
     
  18. D.T.

    D.T. Старожил

    8 дек 2013
    6.425
    Volvo
    Отлично. Спасибо.
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.649
    Audi 6
    Здравствуйте,
    номера деталей мы даём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evrei56

    evrei56 Участник форума

    27 мар 2014
    204
    А4/B6 1.8TQ (AMB)
    а отправить мне ее сможете? Оренбургская область?