Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны в субботу 04.04.15 к 11:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
    Ждем Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DimaZZ

    DimaZZ Новичок

    13 окт 2009
    16
    День добрый! Сколько будет стоить ТО2 на А3 2013 года выпуска с расходниками и без них?
     
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м / фильтром - 600руб.
    2.замена воздушного фильтра - 300руб.
    3.замена салонного фильтра - 300руб.
    4.замена тормозной жидкости - 1т.руб.
    5.диагностика ходовой-бесплатно.
    Точную стоимость запчастей по vin-номеру автомобиля Вы можете узнать по телефону техцентра 8499 670-41-42 добавочный 3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    VAG-S, подскажите пожалуйста, при замене ступичного подшипгика, диагностика ходовой бесплатна? (вроде так мне говорили по телефону!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    при любых слесарных работах на подъёмнике диагностика ходовой-бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #7206 Mock, 4 апр 2015
    Последнее редактирование: 4 апр 2015
    А я должен это как то указывать при сдаче автомобиля в ремонт? Если нет, то... напрашивается вопрос: ПОЧЕМУ мне так и НЕ диагностировали ходовую? (Хотя я у Вас купил зап\часть и сделал полный ремонт) А только после моей просьбы и с моим извинением в адрес механика, что я его потревожил, механик с большим возмущением в мой адрес, начал заново поднимать машину и делать диагностику со словами "А что Вы сразу не сказали, когда были рядом с машиной? ну давайте я подергаю рычаги (мне еще и одолжение сделали - классный механик)" и хочу заметить, он так и не сделал диагностику моей подвески, мне пришлось самому лазить под машиной с фонариком и смотреть, что же у меня там..!!! И между прочим нашел сам 2-косяка, которых мне так и не вписали в рекомендации...... Нет слов.!

    P.S: Сервисом остался крайне не доволен, раньше такого у вас не наблюдал, жаль, я не знал, что механик Роман и мастер Николай перевелись на другую территорию, так бы поехал к ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    при сдаче автомобиля в ремонт перечень работ в заказ-наряд записывается со слов владельца автомобиля.
    Если в заявке Вами не была указана диагностика, то соответственно механик её не делает-он выполняет только те работы, которые вписаны в заявку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я на приемке спросил: Диагностика ходовой (а в частности у меня гул спереди) делаться будет и сколько она стоит? Мне сказали: Если Вы у нас будете производить работы по замене, значит диагностика будет бесплатной! На что я ответил Ок и сдал автомобиль в ремонт :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. crazy_bad_boy

    crazy_bad_boy Поршевод)

    16 мар 2009
    4.328
    RS4/B8
    Ничего удивительного в данной ситуации.
    Был с товарищем во вторник там и с удивлением наблюдал как диагност искал передние птф на S6C6:lol: А на просьбу распечатать документы на оплату побыстрей заявленных 15 минут ответ порадовал -"мы же не офф.дилер" хотя я так и не понял какое это имеет отношение офф.дилер или нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pomallika

    pomallika Новичок

    1 сен 2014
    1
    а4
    не могли бы предоставить номер заказ наряда можно в личку.
     
  11. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Смотрю, тебя тоже они удивили :D
    С таким отношением я больше туда не поеду, лучше на другую точку :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здесь Вы не очень точно описываете ситуацию.
    Ваш тон и интонация просьбы совсем не соответствовали норме общения в данном месте и ситуации. Если наш менеджер по оформлению заказ-нарядов был занят, то это не повод разговаривать с ним на повышенных тонах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Вы вправе выбрать любой техцентр для обслуживания своего автомобиля. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    #7214 Mock, 5 апр 2015
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
    Именно и поэтому проеду мимо вашего сервиса и принесу деньги в другой :hi: :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SergBul

    SergBul Новичок

    6 июн 2014
    23
    A4
    мужики че вы панику поднимайте что-то кому-то не так сказали,как бабы ей богу, вы же приезжайте в сервис машины чинить а не на базар. Сам имел дело с этим сервисом пару раз, остался доволен качеством обслуживания и отношением.
     
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    т.е. Вы хотите чтобы мы навсегда удалили Вас из базы наших клиентов-верно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Ты на базаре машину чинишь? Я дважды обговаривал диагностику подвески (По телефону и на приемке при сдаче автомобиля в сервис) между прочим, я заплатил людям деньги, что бы они провели те работы о которых я не 1 раз обмолвился :cool: +со мной был человек, который покупает эту машину и он также не понял, почему не сделали диагностику подвески, так как его волновал этот момент.
    А по себе людей не судят, кому то хорошо, а кого то и облить можно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Raptor34

    Raptor34 Участник форума

    13 май 2013
    249
    А6 С5 2.4 BDV 2003
    Сервис Ваш испортился, было дело поставили неисправную деталь, а деньги содрали, в итоге пришлось покупать самому, более того девушка менеджер требовала оплатить заново за работу, хотя делали типо по гарантии....Кароче к вам ни ногой!!!
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    номер заказ-наряда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Я молчу еще о том, что вы тут пишите не правильные ценники на детали.
    После проделанной вами работы, выставили счет, который не совпадал с моими расчетами, а оказалось, что цена за деталь по факту дороже той цены, которую вы указываете тут!
    Спасибо приемщику, что исправил цену, но осадок то остался!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...