Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    7883 от 19.04.2015
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. JeRRyk

    JeRRyk Новичок

    1 авг 2014
    14
    audi allroad 2,7
    Хотел бы выразить благодарность парням из VAG Service. Приезжаю уже второй раз к ним, и остаюсь довольным и сервисом и качеством обслуживания. Всегда выслушают, вникнут в проблему и помогут ее решить. :thumbup: .
    В этот раз оживили генератор в очень сжатые сроки. За это Николаю отдельное спасибо!


    Хотел бы записаться на 5 мая к вам. Работаете ?

    Планирую по работам

    1. Замена масла в двигателе + фильтры
    2. Замена передних тормозных дисков + колодки
    3. Замена байпасного клапана
    4. Замена муфты вентилятора
    5. диагностика двигателя и ходовой

    Напишите пожалуйста, что будет по стоимости з\ч и работы.
    allroad 2004г 2,7 (254 лс)

    Заранее спасибо!
     
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #7343 VAG-S, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Здравствуйте,
    спасибо Вам за отзыв!
    Вы записаны во вторник 05.05.15 к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м / фильтром - 600руб.
    2.замена передних тормозных дисков и колодок - 1200руб.
    3.замена байпасного клапана-600руб.
    4.замена вискомуфты-1500руб.
    5.замена воздушного фильтра - 300руб.
    6.замена салонного фильтра - 300руб.
    7.диагностика ДВС - до 1т.руб.
    8.диагностика подвески-бесплатно.
    Точная стоимость запчастей и расх. материалов определяется по vin-номеру автомобиля. тел. отдела запчастей: 8499 670-41-42 доб.3 или 202.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #7344 VAG-S, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Здравствуйте,
    спасибо что написали № заказ наряда.
    1. сервисный интервал сбрасывается только по просьбе клиента, заранее при оформлении заявки на ремонт, т.к. болшинство клиентов не хотят чтобы он был сброшен после ТО.
    2.топливный фильтр прокачивался компьютером через тест, но т.к. пузырьки воздуха там остаются, то и двс не сразу заводится.
    3.дренажи проверялись и были чистыми, там даже не было заглушек, т.к. до нас их уже где-то чистили.
    4.за парктроники приносим извинения, т.к. о них не было заявлено Вами заранее и мастер просто не успел выполнить эту работу.
    Вы можете приехать в любой удобный Вам день и эту проблему решим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. schumi-msk

    schumi-msk Новичок

    10 апр 2014
    55
    А5 2,7 TDI
    Добрый день.
    Хочу подъехать на сход-развал + диагностику подвески

    Skoda Fabia 2010 1,4
    сегодня во второй половине дня. Если можно на Волгоградку/
     
  6. JeRRyk

    JeRRyk Новичок

    1 авг 2014
    14
    audi allroad 2,7


    Спасибо за запись. Буду!
    Чтобы проблем с запчастями не было лучше заранее тут напишу.

    Vin WA1YD64B04N084040
     
  7. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Позволю не согласиться.
    1. Кому нужно предупредительное напоминание о пройденном ТО? Есть ли упоминание о сбросе межсервисного интервала именно по просьбе клиента в ELSA? Почему у коллеги на шкоде, обслуживаемой через пост без спроса специально обученный человек подошел и сбросил?
    2. Алгоритм правилен, но делают через жопу, простите за выражение. Потому как сначала посадили АКБ, прицепили зарядку и после этого начали прокачивать через Васю. Все время был рядом пока не завели. Может быть попросить руководство ресурса разместить информацию о том, как ваш сервис выполняет предписания завода по ТО, чтобы люди, приезжающие к вам, знали куда обращаться при появлении стружки в топливной системе?
    3. Дренаж не проверялся. Вранье. Я был все время рядом, есть свидетель в виде того же владельца Шкоды.
    4. Мастер просто не знал о ней, потому что другой мастер не внес информацию.
    За вранье мастера предлагаю чтобы он приехал ко мне на работу в удобное для меня время с необходимым оборудованием, сбросил межсервисный интервал, извинился и больше я не пересекался с ним при посещении вашего сервиса.
    P.S. Не стоит так с людьми.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
    Здравствуйте запишите н а 23, четверг на 13,00 , сход-развал , диагностика ходовой
     
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны в четверг 23.04.15 к 13:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
    Ждем Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сашкевич

    Сашкевич Живу я здесь

    29 янв 2010
    1.419
    Audi q5 3.0tdi
  11. schumi-msk

    schumi-msk Новичок

    10 апр 2014
    55
    А5 2,7 TDI
    вот уже не сегодня, на субботу 25.04
     
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    на субботу и воскресенье на Волгоградский д.32 запись закончена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Айдар_73

    Айдар_73 Завсегдатай

    1 мар 2012
    585
    Mercedes GL
    Доброе утро! Перестала включаться функция ESP/OFF. Хотел бы сегодня приехать к вам во второй половине дня на диагностику и устранение неполадки
     
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    приезжайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sorok

    sorok Новичок

    10 ноя 2010
    56
    Московская обл.
    Q5 2.0 TFSI 2013г.
    Добрый день! Вчера обслуживался на Талалихина впервые, до того ездил на Волгоградку. Хотелось бы оставить маленький отзыв. По диагностике и замене подвески все сделали, будем надеяться что хорошо. Расстроили некоторые неприятные моменты: 1. Отсутствие на таком сервисе мойки! 2.Не предупредили, какие запчасти будут ставить, хотя мастер сказал что наверное TRW, а в итоге поставили китайский HDE. 3.Вторую проблему, озвученную мной (треск при запуске) не то что не выявили, похоже про нее просто забыли, хотя я акцентировал на это внимание(собственно из-за этого и приехал, заказ-наряд ВС 00008093). 4.И самое главное - по окончании работ меня вызвали на приемку где я заплатил и расписался за прием машины не видя ее, а потом получив ключи искал ее долго на улице и еле нашел хрен знает где от сервиса брошенной кое-как и перекрывшей проезд другим за что был несправедливо облаян другими водилами. Сколько раз был на Волгоградке, таких проблем никогда не возникало, а тут деньги отдал(причем не самые малые) и давай до свидания иди ищи свою машину как хочешь. В общем неприятный осадок остался.
     
  16. Yack

    Yack Участник форума

    26 фев 2014
    249
    A4/B8 2.0T Q 09г
    Подскажите, пожалуйста, цену на замену цепи ГРМ и запчасти
    WAUZZZ8K2AA055761
     
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ - 10т.руб.
    Стоимость комплекта для замены цепи-15т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yack

    Yack Участник форума

    26 фев 2014
    249
    A4/B8 2.0T Q 09г
    #7358 Yack, 23 апр 2015
    Последнее редактирование: 23 апр 2015
    Оригинал?
    Натяжитель и три успокоителя туда входят? И вообще что в этот комплект входит, скажите, пожалуйста?
    В наличии оно будет, если на вторник записаться?
     
  19. aпельсин

    aпельсин Участник форума

    4 окт 2011
    123
    Москва
    A4/B5 1.8T Avant 195 лс мкпп/ A4/B5 Sline 1.8tq Avant 200лс
    Добрый день, сколько будет стоить замена верхних 4х рычагов А4 B5?
     
  20. Nemiroff99

    Nemiroff99 Живу я здесь

    19 дек 2011
    2.732
    a6/c5 2.4 alf 99г.
    Добрый день!
    Можете сориентировать по стоимости работа?
    Проблема в том, что масло течет из под сальников распредвалов
    Сколько стоит работы???
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...