Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    на все работы у нас распространяется гарантия, поэтому если причина течи омывающей жидкости происходит из-за предыдущих работ проведённых в нашем техцентре, то устранение неисправности по гарантии, бесплатно.
    Если негарантийный случай, то стоимость работ(снятие/установка бампера)-2т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Уважаемые одноклубники и наши клиенты!
    в честь 5-летия со дня образования техцентра VAG-Service проводится АКЦИЯ с 29.06.15. по 07.07.15.

    10 дней подарков и сюрпризов!

    Всем посетившим наши техцентры в дни АКЦИИ:
    1.При наличии дисконтной карты нашего техцентра мы дарим скидку ещё +3% на проведение работ.
    2.При первоначальной скидке 5% добавляем ещё +5% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.
    3.При наличии накопительной скидке 10% мы дарим ещё +3% на проведение работ + 5% на запчасти с нашего склада.

    Также объявляем о ежегодно проводимой Лотерее:

    Всем посетившие наш техцентр в дни проведения АКЦИИ участвуют в розыгрыше(по номерам заказ-нарядов)Денежных Сертификатов номиналами в:
    7т.руб.; 5т.руб.; 3500руб.; 2т.руб.; 1500руб.; 1т.руб.

    Общий фонд розыгрышной Лотереи 60т.руб.

    Ждём Вас в наших техцентрах в дни АКЦИИ и Денежной Лотереи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Clx.Ore.aQero

    Clx.Ore.aQero Заблокирован

    23 ноя 2014
    169
    Audi A4 B8 TDI CVT
    а для дизеля тогда какой необходимый список работ?:)
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #7904 VAG-S, 29 июн 2015
    Последнее редактирование: 29 июн 2015
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м / фильтром - 600руб.
    2.замена воздушного фильтра - 300руб.
    3.замена салонного фильтра - 300руб.
    4.замена топливного фильтра-600руб.
    5.замена тормозной жидкости - 1т.руб.
    6.замена охлаждающей жидкости-800руб.
    7.диагностика подвески-бесплатно.
    8.компьютерная диагностика на наличие ошибок в ЭБУ-700руб.
    +скидка по условиям проводимой АКЦИИ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. SOS!

    SOS! Участник форума

    9 сен 2011
    202
    A6/C5 2.5TDI AKE Q
    Здравствуйте. Необходимо произвести диагностику двигателя и АКПП. При необходимости произвести ремонт. Авто в профиле.
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.диагностика ДВС-1т.руб.
    2.диагностика АКПП-700руб.+дорожный тест с мастером по АКПП -800руб.
    Стоимость ремонта и запчастей -по результатам диагностики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SOS!

    SOS! Участник форума

    9 сен 2011
    202
    A6/C5 2.5TDI AKE Q
    В какой из ваших сервисов лучше записаться на эти процедуры?
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    ул.Талалихина д.41, стр.2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SOS!

    SOS! Участник форума

    9 сен 2011
    202
    A6/C5 2.5TDI AKE Q
    Спасибо. Записался через ваш сайт)
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Ок-ждём Вас в день записи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 9921678

    9921678 Новичок

    12 май 2015
    46
    Посетил я месяц назад этот сервис.

    Напишу все по порядку.
    1) Позвонил - сказали приезжайте в тот же день! +
    2) Машину приняли быстро, минут за 5 все оформили, оговорили список работ (замена масла, фильтров и диагностика заднего парктроника (после дождя неадекватно работал)) и еще минут через 5 забрали машину в ремзону. Время на работы предварительно сказали около 30-40 минут. +
    3) Из зала ожидания можно наблюдать за машиной, что я и делал. +

    На этом, к сожалению, все плюсы закончились.

    Через 3 минуты после заезда в ремзону подошел мастер с ноутбуком, минут 5-10 делал диагностику и ушел. После чего 45 минут к машине НИКТО не подошел. За это время я 2 раза подходил к стойке приемки и интересовался ходом работ, мне говорили, что все идет по плану. После второго раза, когда я сказал, что уже 45 минут к машине никто не подошел и это хреновы план, мне сказали пройти в ремзону и там с мастером обсудить.

    Прошел в ремзону, спрашиваю у старшего мастера (ну или кто там на стойке стоит) - ну так что с машиной то? на что мастер начал спрашивать, ну что с машиной ? Выяснилось, что никто не в курсе что надо делать, потом нашли бумажку со списком работ и около часа меняли масло и фильтры.

    В итоге по парктронику сказали, что он НЕ РАБОТАЕТ и что они не знают, что именно, датчик или тросик и это надо бампер снимать - а это несколько часов и несколько тысяч. Ну так я и до этого знал, что парктроник не работает ) За что 700 рублей - непонятно. Ну да ладно.

    Выехали из салона, дай думаю посмотрю что в багажнике. Канистру с маслом не закрыли и положили в багажник, в итоге больше литра масла растеклось по багажнику (засрали багажник, + пролюбили масло на доливку) Сброс сервисного интервала не сделали (ну да и Бог с ними).

    В итоге:

    Поеду ли я в этот сервис снова - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! Такого раздолбайства я еще нигде не видел.
     
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #7912 VAG-S, 30 июн 2015
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    Здравствуйте,
    напишите пож-та номер заказ-наряда, мы обязательно разберёмся по данной ситуации и ответим Вам.

    Без указания номера заказ-наряда ваша претензия не является действительной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Добрый день.
    Направлял вчера вечером запрос в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 9921678

    9921678 Новичок

    12 май 2015
    46
    Номер заказ наряда наверное только через пару дней смогу написать. Сейчас могу в личку написать номер телефона, номер машины, по ним наверное сможете определить номер заказ-наряда, ибо это было единственное посещение этого сервиса.
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Ок-ждем сообщение в ЛС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ToxaXXX

    ToxaXXX Участник форума

    3 авг 2009
    214
    Q5 3.0TDI '14
    Доброго дня! Прошу записать меня на завтра (01.07) часов на 11-12:
    -замена колодок перед+зад
    -чистка и адаптация дросельной заслонки
    -замена ламп птф
    Авто А5 сб 2тфсай. Спасибо, прошу прощения, что не приехал 24.06, позвонил за 3 часа предупредил.
     
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны в среду 01.07.15. к 12:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
    Ждем Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    Добрый день!
    Подскажите стоимость работ и Запчастей:
    для WAUZZZ8K28N022097

    - промывка радиаторов (кондер слабенько холодит. Год назад проверяли у вас - давление системы, в норме)
    - замена ГРМ
    - масляное ТО (масло моё)
    - помпа родная. пробег чуть более 100ткм. Стоит ли ее менять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. 9921678

    9921678 Новичок

    12 май 2015
    46
    Отписался в личку.
     
  20. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #7920 Adb_83, 30 июн 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015

    Приехал без записи (по дороге позвонил)


    не сделали, есть причины :)

    прошу сообщить стоимость з/ч и работ по вашим рекомендациям:

    замена с/б задней подвески- всех ( я правильно понимаю что меняются ВСЕ с/б и не замененных не остается?, чьи с/б будут?)
    замена тяг рулевых задних - можно не оригинал
    замена шруза переднего левый ( по рекомендации замена только пыльника, т.к хомут ослаб, но у меня хрустит уже шруз, поэтому менять полностью)
    замена пыльника рулевой рейки левый

    авто а6 4в с5, 02 гв, Q.
    или нужен вин?
    отправлю в личку