Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Archi 82

    Archi 82 Живу я здесь

    16 июн 2013
    1.374
    A4/B7/06/2.0ТQ BWE

    Спасибо за ремонт!
    Что скажите, нужно чистить? Опять снимать коллектор.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.232
    GWM Бачок 300
    Бывает хуже))
     
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #8043 VAG-S, 17 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Здравствуйте,
    если ошибок никаких нет, то это норм. состоятние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Уважаемые одноклубники!
    при посещении наших техцентров для Вас постоянно действуют следующие СКИДКИ:
    1.при первом посещении мы предоставляем единоразовую скидку на работы 10% и запчасти 10% с нашего склада.
    скидка не распространяется на малярно-кузовные работы.
    2.при наличии дисконтной карты нашего техцентра, скидка на работы 10% и запчасти с нашего склада 10%.
    3.при наличии клубной карты или соответствующей атрибутике клуба(номерные рамки, стикер, и.т.п.)скидка 5%.
    4.именинникам (при предоставлении соответствующего документа) скидка 10% + небольшой, но приятный подарок от "VAG-Service".
    5.для постоянных клиентов, обслуживающихся в техцентре "Vag-Service", всегда действует одна из трех скидок:
    -5 % на: сервисное обслуживание, установку доп. оборудования при накопленной общей сумме заказов более 10 000 руб.
    -7 % на: сервисное обслуживание, установку доп. оборудования при накопленной общей сумме заказов более 120 000 руб.
    -10 % на: сервисное обслуживание установку доп. оборудования при накопленной общей сумме заказов более 300 000 руб.

    После проведения ремонта Вашего авто, просьба сохранять выданный Вам заказ-наряд.
    Скидки не суммируются и не распространяются на работы по капитальному ремонту ДВС и АКПП, а также на запчасти, приобретённые не в нашем отделе запчастей.

    Ждём Вас в наших техцентрах по адресам ул. Талалихина д.41, стр.2. и Волгоградский проспект д.32, к.8. на проведение регламентного технического обслуживания и ремонта!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MOSTYUG

    MOSTYUG Новичок

    4 сен 2013
    11
    C6 3.0тд
    Добрый вечер.
    Проваливается педаль тормоза,по всем признакам вышел из строя ГТЦ.
    За одно хочу поменять ТЖ в системе,и житкость ГУР.
    Сориентируйте пожалуйста по стоимости.
    Всё ваше,кроме житкости ГУР.
    Авто А6С6 3.0 ТДИ г.в.2005.
    VIN:WAUZZZ4F15N123829
    Если есть возможность записать на среду(перевая половина дня).
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #8046 VAG-S, 20 июл 2015
    Последнее редактирование: 20 июл 2015
    Здравствуйте,
    Вы записаны в среду 22.07.15 к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
    стоимость работ:
    1.замена тормозной жидкости - 1т.руб. ( жидкость 770 рублей )
    2.замена жидкости ГУР-1т.руб.
    3.замена ГТЦ-2т.руб. ( ГТЦ 4000 рублей )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Walther77

    Walther77 Участник форума

    3 дек 2012
    337
    Москва
    А6 3.0Т , Q5, MB GLE350, F15
    Здравствуйте
    Хотел узнать, что входит в компьютерную диагностику двигателя и акпп, вы просто подключаете комп и смотрите скан ошибок( если есть таковые) и всё? Или же мастер заходит во все разделы и смотрит все досконально, работы всех датчиков , форсунок, адаптации передач в кпп , в общем всё всё детально ?
    Для примера, мой мастер по мурзам , подключает " старуху" и смотрит абсолютно все параметры, работа всех валов , давление форсунок, есть ли отклонения от норм , работа ваносов, на предмет растяжения цепи или отклонения в системе зажигания( благодаря такому вовремя предупредил о начале растяжения цепи грм) в общем он с помощью стар диагноста может всю машину досконально проверить, и так же настроить все что угодно, от отключения зумера ремней до частоты звука парктроников . Возможно ли такое у вас в сервисе?
    Понятное дело что включение всяких функций это отдельная тема , меня больше интересует сама диагностика.
    Заранее благодарен за ответ
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Здравствуйте, ,
    Стоимость таких ра6от- до 2т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    Добрый день, прикиньте стоимость пожта работ по следующим работам, авто а6с5, акпп,рестайл, полный привод, запчасти мои, :

    перед
    замена ламп фар, биксенон, стоимость самих ламп (4300к) ?
    левый верхний рычаг-1шт (болт норм выкручивается)
    левый шрус
    левый пыльник рулевой рейки
    правый верхний рычаг (болт норм выкручивается)

    зад:
    задние диски и колодки
    подушки дифференциала, отдельно стоимость замены задних и боковой если возможна замена без демонтажа дифференциала
    замена масла в дифференциале

    сход развал

    вроде все, пока без записи.
    могу оставить ее днем (12-13ч) и забрать вечером (после 19 и пока не сделаете)?
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    #8050 VAG-S, 21 июл 2015
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    замена ламп фар, биксенон 1200 рублей за обе (стоимость лампы 3000 рублей)
    левый верхний рычаг-1шт 1600 рублей
    левый шрус 2000 рублей
    левый пыльник рулевой рейки 800 рублей
    правый верхний рычаг 1600 рублей

    задние диски и колодки 2300 рублей
    подушки дифференциала, замена задних + боковой 4000 рублей
    замена боковой 2000 рублей
    замена масла в дифференциале 800 рублей

    сход-развал 2000 рублей

    Если привезёте в 12:00, то до 21:00 успеем сделать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.762
    трактор ))
    #8051 Adb_83, 21 июл 2015
    Последнее редактирование: 21 июл 2015
    спасибо!

    а замена боковой подушки- только со съемом что ли идет? ну судя по цене...
    цена за сами лампы (3тр)- указана за 1шт? или 2?
     
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6

    Замена боковой со съёмом.
    Цена указана за одну лампу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dotez

    dotez Новичок

    28 июн 2014
    5
    РР Фантом
    Хороший сервис у них? бабла много дерут?
     
  14. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.232
    GWM Бачок 300
    Достойный (идеальных не бывает). Лишнего не возьмут :)
     
  15. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Здравствуйте.
    2 недели назад я посещал ваш сервис для диагностики ходовой. Раньше не мог написать, т.к. только вчера вернулся из отпуска.
    Обращение было вот по какому поводу- спереди что-то на ямах постукивало и также нужно было заменить вентилятор кондиционера. Начало работ около 10:20. Механик проверил ходовую и сделал заключение, что ему не нравится рулевая тяга, рул.рейка и сайлентблоки подрамника. Поработав рулем, действительно были звуки аналогичные при наезде на ямы. Я согласился на замену рулевой и сделать сх-развал. Рулевую менять за 50т.руб. я был не готов и отказался. Но мне также НАСТОЯТЕЛЬНО стали рекомендовали заменить сайлентблоки ибо если после замены тяги стук останется, то значит дело в сайлентах подрамника и придется заново все разбирать и снова делать сх-развал. Под воздействием активной агитации мастера и механика, я согласился на замену сайлентов подрамника. Мастер посчитал работа с деталями 20т.руб. по ходовой и 2,5 т.руб замена вентилятора кондиционера (вентилятор мой). Я оставил машину и приехал, когда ходовую уже сделали. Когда электрик приступил к работе, я поинтересовался, а не нужно ли снимать бампер, на что он сделал вид, что я ему мешаю. Больше я к нему с вопросами не приставал. Электрик провозился в попытках снять вентилятор до 21 часа. И все.
    Подитожу:
    1) посмотрел я на снятые с машины сайленты - два целых, а два с небольшими трещинками им бы еще ходить и ходить. Думаю специалист сервиса должен был это определить еще, когда сайлент стоит на машине (попадос на деньги 18т.руб), навязанная услуга.
    2)тяга и наконечник видно что изношены, согласен.
    3)по вентилятору, я ведь не первый кто приехал к вам на дизельном Роуде, должно же быть понимание, что на данном моторе без снятия бампера ничего не получится и на это надо часа 2-3. Ну как же так. Работа не выполнена!
    К оплате мне выставляют …..26т.руб. !!!??? Почему, откуда такая сумма, с утра было 20т.руб., ни деталей ни работ по списку не прибавилось, дневная инфляция? Оказалось ошибся мастер в расчетах. Потом опять, что-то считали-считали и итоге мне все равно пришлось заплатить 23,5 т.руб.
    В итоге стук остался, сайленты заменили в пустую, электровентилятор не поменяли, испорченное настроение, потраченное время и деньги. С чем приехал с тем и уехал, ничего не устранили.
    Сколько раз у вас обслуживался, такого не было. Что это разовый косяк или типа набрали клиентов и можно снизить качество обслуживания?
    Если я не прав, пусть меня поправят одноклубники.
     
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6
    Добрый день. Выкладывайте номер заказ-наряда, будем разбираться в данной ситуации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Заказ номер ВС00012696
     
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.648
    Audi 6

    Данная ситуация рассматривается, ждите звонка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Blef

    Blef Новичок

    25 дек 2013
    70
    Московская обл.
    AR/C7 3.0 TFSI
    Хорошо, жду звонка.
    Спасибо
     
  20. Oleg991

    Oleg991 Новичок

    20 июл 2015
    12
    Добрый день! Недавно приобрел А4В5 ADR1.8 собираюсь заменить ремень ГРМ, подскажите какие еще ролики нужны и цены на них с ремнем, интирисуют только оригинальные запчасти.