Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    Ясно.
    Можно без записи тогда подъехать, а то пока не могу определиться, когда буду у вас в районе. Ориентировочно в воскресенье.
    Ок?

    Если мест не будет готов подождать пол часика )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #882 VAG-S, 11 янв 2013
    Последнее редактирование: 12 янв 2013
    конечно-приезжайте( диагностика и ремонт по гарантии.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kolucci

    Kolucci Bad e-mail

    7 янв 2013
    11
    a4/8d 1.9 TDI 97г
    слышал если сидения снимали, то может гореть AIR BAG.самому потушить можно?
     
  4. SimbioZ

    SimbioZ Завсегдатай

    10 мар 2012
    594
    пешеход
    кстати, у меня та же проблема: двигал сиденье и загорелась лампа. Ваг показывает отсутствие контакта в боковой передней подушке. Сколько по деньгам будет сдвинуть или снять сиденье и устранить разрыв или окисление?
     
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ от 500 до 800руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Вчера был у вас. Почистили еще раз систему ГУР. Выезжал из сервиса полный радости. Гул исчез, руль крутится легко. Проехал километров 20 и все заново. Утром проверил воет как и выл и так и закусывает :((((

    Стреляться?

    По замене масляного насоса - если я его сам куплю - нормалньо будет. Вы же все равно дадите гарантию только на работу (2 недели), а не на запчасть, так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стреляться конечно же не нужно :) Очень большая вероятность, что нужно промыть трубку высокого давления ГУРа, из-за неё такие проблемы часто бывают.Если промывка не поможет(обычно помогает)-то трубку под замену.
    масляный насос можете приобрести самостоятельно.Гарания на запчасть будет распространяться той фирмой(магазином), в котором Вы её приобретёте.Гарантию на работы по замене-даём мы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    Хорошо.
    На когда можно записаться? Вы говорили, что там много по времени работы.
    Что скажете о таком насосе: Meyle 113 011 0035
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Записаться можете в удобное Вам время.
    Время проведения работ-5-6часов.
    Meyle-можете брать,хороший производитель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    Сорентируйте пожалуйста по полной стоимости и списку запчастей а так же по стоиомости работы (4500?) Естественно с отмыванием всего г. и инспекцией низа мотора на износ и т.д.

    Спасибо.

    Вечером позвоню записываться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    стоимость работ:
    1.замена маслонасоса и очистка моторного отсека-5т.руб.
    2.промывка шланга высокого давления-1500руб.
    стоимость запчастей:
    1.масляный насос-7680руб./оригинал и 2т.руб.неоригинал.
    2.шланг высокого давления-7030руб./оригинал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. dim48

    dim48 Новичок

    16 апр 2012
    67
    А4/8Е 2.0 04г
    у вас есть филиал в липецке или в воронеже?Или кого то по рекомендуете в этих городах.(желательно липецк)
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #893 VAG-S, 15 янв 2013
    Последнее редактирование: 15 янв 2013
    Здравствуйте,
    филиалов в этих городах нет.
    Рекомендовать по качеству работ и гарантии на них, можем только себя.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CHIVAS

    CHIVAS Новичок

    12 сен 2008
    45
    Audi TT ABT & Audi Q7 ABT
    Сервис для Q7

    Доброе утро. Вчера на машине перестали работать дворники. Ауди Q7 2006г.! Когда к Вам можно подъехать? Так же хотелось бы сделать диагностику и посмотреть ремень ГРМ, возможно нужна замена его. Спасибо.
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны на ремонт и диагностику в пятницу 18.01.13. к 10:00.
    Ждём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CHIVAS

    CHIVAS Новичок

    12 сен 2008
    45
    Audi TT ABT & Audi Q7 ABT
    Спасибо! А сегодня или завтра никак? А то без дворников ездить как-то не очень:)
     
  17. for_exclusiv

    for_exclusiv Участник форума

    17 сен 2010
    289
    Audi A6 2.4
    Спасибо за хорошее обслуживание,был у вас 11.01.2013,все понравилось,но есть одна рекомендация:поработайте в направлении организации работы,на мой взгляд в этом кроется небольшое затягивание обслуживания.А все остальное понравилось,ребята работают соображающие,с головой!Буду знать теперь куда ехать)))
     
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо за отзыв и рекомендацию.
    Руководство провело собрание по вашему замечанию с мастерами цеха.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikka

    Mikka Новичок

    23 окт 2012
    12
    А6
    Был у вас 16 января в первый раз. Все понравилось, на мой взгляд лучший сервис, из всех где я был. Но есть у меня и маленькая ложечка дегтя в огромную бочку меда: итоговая сумма ремонта оказалась в три раза больше, чем мне говорили по телефону (при разговоре я два раза уточнял стоимость работы). Не обговоренная стоимость расходных жидкостей для ремонта мне понятна, но возросшая в 2,5 раза стоимость работы не очень (ведь никаких доп. работ мне не делали), все таки можно было сказать о конечной цене сразу по телефону. Но все равно впечатления очень положительные, спасибо вам.
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    чтобы не быть голословным-напишите пож-та номер заказ-наряда или перечень выполненных работ.
    Стоимость наших работ по ремонту Ауди осталась неизменной и такой же как и в 2012г.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...