Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Mikka

    Mikka Новичок

    23 окт 2012
    12
    А6
    Здравствуйте, у меня была замена масла в г/у руля, с промывкой. По тел. мне указали стоимость 400 р. Я еще раз уточнил, точно ли такая стоимость с промывкой (мне показалось оч. дешево) и получил ответ, что да. А после выполнения работ сумма в счете была 1000 р. Я понимаю, что это не деньги, просто хотелось бы получать более менее точную сумму по телефону, если это возможно.
     
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    если не трудно напишите номер заказ-наряда.Если по памяти,то было снятие/промывка/установка бачка.
    Стоимость замены жидкости ГУРа у нас всегда-400руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mikka

    Mikka Новичок

    23 окт 2012
    12
    А6
    Да так и было, я против цены ремонта не возражаю, просто по телефону когда я спрашивал про замену жидкости ГУРа с промывкой мне сказали 400 рублей. Заказ-наряд честно говоря я выбросил за ненадобностью
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #904 VAG-S, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    Пож-та поймите правильно-когда по телефону задаётся вопрос:сколько стоит замена жидкости ГУРа,то ответ-400руб.А снятие и промывка бачка не озвучивается,то естественно в итоге общая стоимость работ-1т.руб.
    И то, что стоимость работ по вашим словам у нас возросла в 2.5 раза -как минимум некорректно по отношению к нам.
    400руб.- это слить /промыть/залить.Согласитесь-стоимость более чем адекватная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DOC1

    DOC1 Участник форума

    18 окт 2011
    103
    A4 AVANT B8 TDI
    Доброго времени суток. Была проблема с запуском в мороз, на моей машине.И к ВАМ ездил( менял блок управления свечами накала и сами свечи) и в НАМИ-АСД (дизельный сервис).Проблема осталась. Сегодня Перелопатили пол машины. И нашли открученный силовой кабель в моторном отсеке. ВОТ ТАК.
    СПАСИБО мастеру ВИТАЛИЮ и ребятам которые занимались моей машиной!!!!!!! Денег не взяли!!!! СПАСИБО!!!:)
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо Вам за выбор нашего автосервиса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    к 12 буду у Вас! Диагностика подвески А3)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Ждём. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. marks

    marks Участник форума

    9 июл 2012
    261
    A6 C7, 2.0 TFSI
    Был у Вас неделю назад с проблемой по антифризу - была течь. Мастер приговорил бачок ОЖ. Бачек поменял течь не ушла, к тому же сейчас машина стала кипеть. Вопрос что это может быть? Определить точную причину сможете и сколько это будет стоить (диагностика)?
    wauzzz4b93n043074
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    приезжайте на опрессовку системы охлаждения-после неё точно определим место утечки.
    Стоимость-400руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Уважаемые одноклубники и наши клиенты!
    Проезд(дорога) к автосервису по внутренней территории, указанный на схеме на нашем сайте в данный момент находится в состоянии ремонта.
    Просьба для проезда к нам воспользоваться альтернативной дорогой(объездом):
    После первого шлагбаума с охраной ехать нужно прямо и через 100м.первый поворот направо(после магазина-кафе) в арку и до конца по этой дороге. Далее будет забор из сетки рабица-повернуть правее и въезд в 3-ю арку. Мы находимся с левой стороны.
    http://maps.yandex.ru/?um=Mky-0idjm49TRwMP6K-tFWglJpbJxJbI&ll=37.687913%2C55.724320&spn=0.010085%2C0.004790&z=17&l=sat%2Cskl%2Csat

    Спасибо за понимание.
    С уважением,
    "VAG-Service"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marks

    marks Участник форума

    9 июл 2012
    261
    A6 C7, 2.0 TFSI
    Кроме опресовки еще какие-то способы имеются? Опресовку делал в прошлый раз - результат замена бачка - эффекта ноль...
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    после опрессовки было определено,что течёт бачок,если проблема осталась-приезжайте искать будем визуально и опять же опрессовывать-место утечки определяется именно таким способом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marks

    marks Участник форума

    9 июл 2012
    261
    A6 C7, 2.0 TFSI
    А определить причину того, что машина кипит? Раньше не кипела, даже с учетом утечки антифриза...
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    скорее всего возд. пробка-устраним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zagar2012

    Zagar2012 Новичок

    27 ноя 2012
    49
    A4/B8 1.8T 08г.
    Добрый день,

    Хочу поблагодарить сотрудников сервиса. Был в прошлые выходные, записался на 11 часов, долго крутился на территории не мог найти, в итоге позвонил и мне все четко говорили в процессе езды куда повернуть и в какую арку проехать, сам бы в жизни не нашел :) В итоге приехал на место с 30 минутным опозданием, никто ничего плохого не сказал, сразу же приняли и занялись машиной. Менял все жидкости и фильтры, все четко. Находился в зоне ремонта, никто никуда не гонял и слова даже не сказал - что мешаюсь, отвечали на все мои глупые вопросы :) Сделали достаточно все быстро и по деньгам совсем не дорого. Все отлично, спасибо!
    Единственное, не смогли заказ наряд распечатать в конце, девушка сказала принтер сломался, в следующий раз приедете - распечатаем, но чек пробили, все хорошо. И когда меняли топливный фильтр, не знал, что нужны будут пистоны для заднего сидения, а в наличии в сервисе их не было. Катаюсь с не прикрепленным задним диваном. Мастер так же сказал, приезжайте в следующий раз, все прикрепим.

    Итог: рекомендую!
     
  17. darianum

    darianum Участник форума

    19 ноя 2009
    463
    A4/8К 2.0T Q 09г.
    Добрый день!

    С утра свистит один из роликов из-под защитной крышки ремня грм.
    Когда прогревается - пропадает.

    Сколько будет стоить устранить данную неисправность?

    A4 B7 8e 2.0TFSIQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diesel

    Diesel Живу я здесь

    6 авг 2006
    3.149
    A3 8V 1.8TSI DSG QUATTRO
    Спасибо за проделанные работы в очередной раз! Вы лучшие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. marks

    marks Участник форума

    9 июл 2012
    261
    A6 C7, 2.0 TFSI
    ОК, запишите на повторную диагностику на субботу на утро, часов на 10, если время свободно.
     
  20. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    Такая же фигня с прошлой зимы, я как-то не задумывался, критично это?