Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо большое за отзыв.
    Приезжайте в удобное Вам время заказ-наряд распечатаем(принтер починили) и пистоны на заднее сидение поставим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    свистит подшипник(и) ролика(ов)-целесообразно для устранения этой проблемы сразу менять к-т ГРМ,т.к. отдельно замена роликов будет стоить столько же.
    Стоимость работ-5т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Спасибо за добрые слова!
    Рады были помочь с обслуживанием автомобиля. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны на повторную диагностику в субботу 26.01.13. к 10:00.
    Ждём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Ну еще ложку меда добавлю. Вчера машина начала троить, сам не полез выяснять (см. подпись) позвонил, НАПРОСИЛСЯ вне очереди, записали. Пока ехал в сервис, дочь уснула на заднем сидении. Опять же по телефону четко рассказали как доехать. Опоздал на 30 минут, предложили подождать у телевизора когда освободится бокс. Посидел в машине, дочь посторожил, минут 20. На подъемник машину со спящей дочерью поднимали :) Пока машинку смотрели - дочь проснулась. Ушли в комнату для клиентов. Дочь спокойно посадил рисовать, лепить пластилин, а сам пошел мучать ребят тупыми вопросами, на все отвечали, не посылали. Все вежливо и приятно. В итоге уехал с починеной и диагностированной машиной, а дочь с подарками (спасибо девушке которая подарила куклу и карандаши! Дочь дома жене сказала "Моя любимая тетя подарила" :))
    Ценник норм, сервис супер, отношение к клиенту - на 5+
    Спасибо еще раз, до новых встреч :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sergey77

    Sergey77 Новичок

    6 июн 2011
    19
    A8 1999 AQF 4.2
    Здравствуйте!
    Купил приборную панель в замен старой. Подсоединил. Ключ иммо на приборке моргает - соответственно не заводится.
    Вы можете "подружить" новую приборку с автомобилем?
    AUDI A8 1999 г.в. (мод. год 2000) двиг. AQF 4.2
     
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо Вам большое за отзыв и добрые слова.
    Мы очень рады,что Вы выбрали наш автосервис для обслуживания своего автомобиля и всегда готовы помочь с техническими проблемами по авто. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ-3т.руб. При записи на прошивку пож-та запишитесь к автоэлектрику Андрею.(прошивкой занимается именно он).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mikka

    Mikka Новичок

    23 окт 2012
    12
    А6
    Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить диагностика двигателя 2.8? Мотор периодически глохнет на холостом ходу.
     
  10. Ben579

    Ben579 Живу я здесь

    30 мар 2011
    1.251
    A4 Allroad B8 FL
    Подскажите, критично ли это, небольшой свист, который пропадает при прогреве, грм менять только тысяч через 30(, нет желания этого делать раньше времени.
     
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #931 VAG-S, 22 янв 2013
    Последнее редактирование: 23 янв 2013
    Здравствуйте,
    не критично, но свист может прогрессировать(это подшипник ролика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ -500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    А пластик принимаете?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    поясните вопрос???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Пластиковые карты. Сорри за непонятку...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Карты не принимаем-в 3-х минутах от нас есть банкомат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Жаль :( у меня за обналичивание процент не хилый снимут :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. armaniaudi

    armaniaudi Живу я здесь

    9 фев 2010
    1.267
    Московская обл.
    Oktavia A7 1.4 TSI
    замена или восстановление старой проводки стояночного тормоза на контакте с моторчиком 4F C6 стоимость работ озвучьте пожалуйста и стоимость запчастей(если потребуется)
    С Уважением
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    платёжный терминал в ближайшее время будет установлен-на данный момент идут подготовительные работы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fotomix

    fotomix Новичок

    22 фев 2011
    36
    Audi 100 C4 2.0 ABK 93г.
    Доброго дня.
    Авто audi 100 c4 ABK 2.0
    Выручайте хлопцы...проблемы такие:
    1. Периодически плавают холостые + когда заводишь после ночи при минусовой температуре окр.среды начинается сильные скачки хх, секунд через 20 выравниваются.
    2. Стартер. Первый завод авто очень тугой, после заводится легко.
    3. Приборка. Зависает стрелка спидометра. (не отслоившаяся краска, по радиусу все облупил)

    можно по цене соориентировать? На 26 субботу можно будет записаться?