Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ -до 1т.руб.
    стоимость запчастей после осмотра и диагностики неисправности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    1.помочь не сможем-не подключится компьютер
    2.500руб.
    3. стоимость после осмотра.
    Свободные дни для записи-пятница и воскресенье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dyxa

    Dyxa Участник форума

    18 июн 2009
    320
    A64F 2.0D 2007 +А3
    Благодарю!!!!

    Соклубники поверте!!!!! долго выбирал себе сервис! Наконец то нашел!!!! После трех обращений вывод - лучшее отношение к проблемам клиента , Никаких задержек, Качество выполняемых работ, Наличие запчастей, Соотношение цена-качество, Высокий профессионализм и т.д!!!!!! Отдельное спасибо Виталию!!!! Всем настоятельно рекомендую!!!!!
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте
    спасибо Вам большое за отзыв,добрые слова и выбор нашего автосервиса для обслуживания автомобиля.
    Стоимость наших работ,качество- всегда остаются неизменными. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. twistered

    twistered Новичок

    13 окт 2011
    26
    Audi Q7 3.0 TDI
    Доброе утро!!!
    Планирую вас посетить, хотелось бы поменять масло, все фильтры, посмотреть остаток колодок, отрегулировать двери с правой стороны, а и еще недавно проверял ОЖ, и к сожалению пришлось долить литр антифриза. Сколько примерно будет стоить? И когда можно подъехать?
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-500руб.
    2.замена возд. фильтра-300руб.
    3.замена салонного фильра-300руб.
    4.рег.двери-500руб.
    5.опрессовка системы охлаждения-400руб.
    Вы можете записаться на ремонт с 28.01.13. в любой день недели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Айдар_73

    Айдар_73 Завсегдатай

    1 мар 2012
    585
    Mercedes GL
    Приветствую! Получили ли вы пластиковые заглушки механизма перемещения водительского сиденья? От вас звонок так и не поступил. Прошло 1,5 месяца. За это время можно не то что в Экзисте купить, но и самим привезти из Германии. Ваш механик сломал мне их за пару минут, не послушав моего совета. Цена вопроса примерно 500руб., пытаетесь съэкономить копейку, но почему я должен из-за этого терпеть? Я считаю что в данной ситуации Вы должны были в кратчайшие сроки и за любые деньги исправить ваш косяк, который характеризует работу вашего механика как безграмотную, на уровне будто я с мойки Джамшута попросил мне заменить АКБ. А по цене за исправление косяка вашей работы- разбираться с вашим механиком.
    В итоге в данной ситуации остался крайним я - терпеливо ожидающий когда Вы соблаговолите исправить собственный косяк в своей работе. Если я пошел Вам навстречу и без скандала согласился ждать - то наша договоренность была - сразу после новогодних праздников. Решили тихо соскочить с темы?
    Так дела не делаются.
    Форум читают многие.
    Жду звонка в ближайшие дни.
    Не будем доводить мелкую проблему до абсурда. В Москве люди злые и мстительные когда их обижают.:ded:
     
  8. awek

    awek Новичок

    4 ноя 2011
    12
    A4/B7 2.0T BWE Q
    У меня вот такой вопрос, машина A4 8E 2.0 TFSI Q BWE 2007, недавно решил заменить форсунки омывателя на веерные, купил комплект тут на форуме описанный, все отлично но есть одна проблема, на моей машине нет подогрева форсунок, а на новых веерных форсунках видимо без этого никуда, с замерзшей вязкой жидкостью работают очень плохо. Так вот возможно ли у вас установить штатный подогрев форсунок и сколько это будет стоит и что из деталей для этого нужно?
    Также из дооснащения интересует сколько будет стоит установка круиза, и опять же какие детали.
    Также есть проблема, пока ни в одном сервисе помочь не смогли, коробка передач в режиме тип троник работает на любую манипуляцию только как переключение вниз, вверх переключать отказывается, на все диагностиках все в порядке, ошибок нет, сможете ли вы помочь?

    Заранее спасибо.
     
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    пластиковые заглушки механизма перемещения водительского сиденья заказанные нами из Германии были получены вчера 27.01.13.-задержка была из-за новогодних праздников.
    Вы можете приехать в любое удобное Вам время на установку.
    Приносим извинения за длительное ожидание заказа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.Если в машине в блоке центральной электроники есть такая функция,то подключение штатного подогрева форсунок-3500-4500руб.
    2.установка штатного круиз контроля-4500-5500руб. в зависимости от сложности перекодировки блоков.
    По АКПП-конечно нужно приехать на диагностику Vаg-com с подключением в режиме реального времени.
    Скорее всего проблема в селекторе выбора передач-отвалился магнит или неисправен датчик.Опять же точно можно будет сказать после проведения осмотра и диагностики(500руб.)
    Запрос по точной стоимости всех необходимых запчастей Вы можете сделать в нашем автомагазине по VIN-номеру автомобиля. тел.8(495)722-01-41; 8(925)085-04-66;(попросите соединить с отделом запчастей Сергей или Павел).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pavel1401

    pavel1401 Участник форума

    7 июн 2011
    145
    ауди а4 2Т 2005г
    здравствуйте!!!! у меня такая ситуация машина ауди а4 2004г модельный 2005 2tfsi WAUAF68E55A436119 вариатор HHE ! ехал значит и как будто передачу выбило!!! мотор крутит а коробка не работает!!!! на панели режимы горят как и прежде!!! какие могут быть причины? что можно сделать и по стоимости!!!!диагностику не могу сделать!!! горит чек, но он раньше загорелся, на диагностику не попал! да кстати за пару дней, начал значок ручника загораться просто так! и ещё пару вопросов ,сколько стоит замена прокладки поддона двигателя, замена толкателя тнвд,направляющую трубку масляного щупа, и замена прокладки задней крышки на двигателе! есть ли у вас эвакуатор если есть сколько стоит из дедовска к вам машину притащить????? коробка основное!(((
     
  12. Айдар_73

    Айдар_73 Завсегдатай

    1 мар 2012
    585
    Mercedes GL
    Добрый день! заеду сегодня во-второй половине дня.
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    услуги эвакуатора от нашего автосервиса: 8(967)251 51 40
    Позвоните по тел. эвакуатора и обговорите напрямую время и стоимость доставки авто к нам автосервис.
    Стоимость работ,запчастей и причины неисправности коробки сможем сказать только после диагностики и дефектовки.
    стоимость работ:
    1.замена прокладки поддона двигателя-5т.руб.
    2.замена толкателя тнвд-1500руб.
    3.замена направляющей трубки масляного щупа-100руб.
    4.замена прокладки задней крышки ДВС-800руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    приезжайте-обратитесь к мастерам Виталию или Василию.
    Заглушки в наличии на нашем складе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    Здрасьте.
    Горит значок пневмы на приборке - вагнуться, посмотреть какой датчик и определить датчик или разъем? Ну и устранить соотвественно - цена/время?
     
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте
    стоимость работ:

    1.диагностика vag-com-500руб.
    2.замена датчика-300руб.
    3.замена разъёма-500руб.
    Время проведения работ от 1ч.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    Хотел бы приехать к вам на "грантийный" ремонт
    Обращался к вам с проблемой воя ГУРа (в конце декабря).
    Вы выяснили, что воет насос (износ и стружка).
    Насос заменили, систему промыли(4500 р. помоему). После этого выть стало немного меньше, но появилсь закусывания рейки на холодную.
    Помыли систему еще раз (бесплатно), закусывания продолжились и появился прежний вой ГУРа.
    Промыли еще раз, с промывкой шланга высокого давления (1500р.), при отъезде из сервиса где то через пару тройку Км усиление на руле пропало совершенно и поднималось только при 3000 и более оборотах двигателя. Спустя часа полтора поездки в пробке (без руля совершенно) усилитель появился. Но полсе этого вой ГУРа усилился.

    Мои предположения: Была плохо прокачана система и забит клапан в редукторе рейки. Из за плохой прокачки насос мог наесться воздуха и полететь.
    Итог: 9000 насос и 6000 работы, а резултат закусывающая рейка и более сильный вой ГУРа. Хотлеось бы исправить это недоразумение.
    Понимаю, что система сложная и все возможно, но кмк у сервиса должно быть правило медика - не навреди, а получилось как раз наоборот.

    Прошу записать меня на ремнот желательно на субботу (утро) и довести систему ГУР в машине до нормального состояния.

    Илья 8 903 6118181 а4 b6 bfb

    P.S. менял еще тормозны диски с колодками - вопров нет.
    Маслонасос - вопросов нет (доверяю вашим словам про нормальное давление после замены)
    Но вот с ГУР вы, видимо, что-то начудили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    извините за долгий ответ-по техническим причинам.
    Вы обращались первоначально к нам автосервис с проблемой ГУРа.В итоге насос ГУРа был заменен на новый и вся система была дважды прокачана вместе с промывкой шланга высокого давления.
    Закусывания рейки появились когда мы поставили новый насос ГУР и он начал создавать нужное давление.Старый насос не создавал такого давления и поэтому воя не было слышно и рейка под малым давлением не закусывала. Рейка по вашим словам уже ремонтировалась.
    В любом случае мы примем Вас на ремонт и ещё раз всё проверим,но только не в эти выходные(всё расписано с утра до вечера).
    Ждём Вас начиная с понедельника 04.02.13. в удобный Вам день и время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Bod

    Bod Новичок

    11 янв 2011
    76
    Audi А4/B8 2.0T
    Добрый день! Сколько будет стоить работа по замене цепи+натяжитель (A4 B8 2.0 CDNC) И сколько по времени?
     
  20. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    Спасибо за ответ.
    1. Вой не от недостатка давления все таки кмк. Соответственно новый насос(если это он) воет не из за своего новья.
    2. С рейкой к вам вопросов практически нет. Но вот в чем вопрос - если привезу вам новую рейку и бачок (удивелн, что вы его не поменяли при промывке системы на новый) и вы их поставите, гарантируете ли вы, что мучения с системой ГУР закончатся(закусывания и вой)? Если нет, то опять лотерея с суммой билета в 23 000+ работа?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...