Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Бачок промылся и сетка в нём на месте,менять его не обязательно.
    Мы гарантируем,что при установке новой рулевой рейки-вой и закусывания пропадут-лотереи не будет.
    Просьба к Вам подъехать на этой неделе(желательно в понедельник)и мы ещё раз всё проверим.При последнем обслуживании у нас в сервисе при мастере-воя ГУРа не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    Хорошо.
    Скажите сколько будет стоить замена рейки + сама рейка(ZF новая) + промывка + жидкость + замена бачка и если что-то еще.


    Сколько это по времени?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    замена рейки-4500руб.
    стоимость рулевой рейки-21-22т.руб.
    промывка входит в стоимость по замене рейки
    стоимость жидкости-450руб.
    замена бачка-600руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА

    А по времени?
    А сход развал? quatro =1800?

    Уточните пожалуйста точную стоимость рейки в отделе ЗЧ. (при личном разговоре мне называли сумму чуть меньше).
    Ответ можно в личку.
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #965 VAG-S, 2 фев 2013
    Последнее редактирование: 2 фев 2013
    Здравствуйте,
    точная стоимость рейки-по vin-номеру авто.Стоимость рейки может быть меньше озвученной Вам, при условии "длинного заказа",т.е 2-3 недели из Германии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    #966 Audi_Style, 2 фев 2013
    Последнее редактирование: 2 фев 2013
    Добрый День. месяцев 9 назад появились первые проблемы по коробке, сначала пробуксовка с места была раз в неделю, бывало пропадала совсем. Через пол года пробуксовка стала постоянной, как только авто прогреется до рабочей температуры (соответственно и масло в коробке). Со старта нажимаешь чуток педаль, машина не разгоняется, обороты валят вверх и только потом резко схватывает и идет на разгон. Передачи переключаются не адекватно, с запозданием и отпускает не сразу на понижение. Пару раз загорался аварийный режим, то есть на БК подсвечивались все передачи сразу, глушил и заводил, пропадало. А так же рывки, пинки всякие.

    В коробке меняли масло, фильтр, прокладку и поддон, проблема не прошла. Скорее всего убил коробку, когда менял радиатор двигателя на новый и выкинул вместе с ним много масла (не знал, что оно там есть), а нового не долил.

    Сколько у вас стоит диагностика, разборка-сборка, деффектовка? Возможно не полная капиталка потребуется, а промывка плиты или замена соленоидов, фрикционов. И второй вопрос, как вы считаете в чем там проблема, примерно? если у вас уже был опыт с такой.

    Пока узнаю, а как соберусь, хочу поехать к вам, т.к. ZF Мастер никто не рекомендует!

    Машина А4 В6 в подписи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    #967 VAG-S, 3 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Здравствуйте,
    диагностика,дефектовка, полный ремонт коробки-60-70т.руб.
    Гарания-30т.км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Audi_Style

    Audi_Style кольцевод

    12 сен 2011
    3.319
    A4/B6 1.8ТQ АМВ 03
    Спасибо. гарантия хорошая. Но все же надеюсь, что не полный ремонт. Вот и хочу сделать деффектовку. Тогда как будут деньги обращусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Bashev

    Bashev Новичок

    19 сен 2011
    26
    A6/C6 3.0 TDI 11
    Здравствуйте!
    Сколько будет стоить антибактериальная обработка системы кондиционирования? И что входит в эту обработку?
    vin: wauzzz4f79n025748
    Спасибо!
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работы-1800руб. с расходными материалами(Ultrasonic)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Ждём вас на диагностику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Моциля Фигефох

    Моциля Фигефох Участник форума

    25 июл 2011
    159
    Allroad 4B C5
    Еще раз здравствуйте.
    Машину вагнул - была ошибка по правому заднему датчику просвета.
    Датчик заменил на новый - ошибка не погасла. Я так понимаю дело в проводке/электрике/разъеме.
    Можно ли у вас это исправить? В общем, нужен грамотный электрик.
    Если возъметесь - могу ли я оставить авто в середине недели с утра и вечером забрать?
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    проблему решим обязательно-привозите авто в удобное Вам время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Bod

    Bod Новичок

    11 янв 2011
    76
    Audi А4/B8 2.0T
    Добрый день! Сколько будет стоить работа по замене цепи+натяжитель (A4 B8 2.0 CDNC) И сколько по времени?
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:

    замена цепи с натяжителем-10т.руб.
    Время проведения работ-1раб. день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Bod

    Bod Новичок

    11 янв 2011
    76
    Audi А4/B8 2.0T
    Спасибо!
     
  17. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.197
    Москва
    8R’2016; 4L'2015
    Добрый день! Интересует стоимость работ по замене опоры коробки передач.
    Вариатор FSF, машина А4 2002 год.
    Спасибо!:)
     
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    замена опор -400руб./шт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. OldJoker

    OldJoker Живу я здесь

    11 мар 2011
    1.197
    Москва
    8R’2016; 4L'2015
    Приятные цены! Нужно еще масло поменять в двигателе!
    Хотелось бы записаться, готов в любое время в будни!
    з\ч свои.
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.643
    Audi 6
    Выбирайте для ремонта удобный для Вас день и время-рады будем помочь с обслуживанием авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...