Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Добрый вечер )) на завтра пару Ауди А6 на замену масла в торсене и у одной замену топливного насоса запишите?
    Моя у вас была А6 Е804АЕ197
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    ждём Вас во вторник 05.07.16. к 14:00 в техцентре на ул. Талалихина д.41, стр.2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны в пятницу 08.07.16. к 16:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    16:00 поздно. Ночью на работу надо, боюсь не успею. Сегодня наберу, как насос у меня будет. Спасибо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    Plaha, это ответ мне был;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    Спасибо
    08.07.16. к 16:00 буду у вас (замена опор ДВС и сход-развал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Ок-ждем Вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Sorry, с телефона не разглядел )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    #10189 Valecha, 6 июл 2016
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
    Ну что, пришлось заехать раньше, уж очень сильно загудел правый подшипник.
    Мастер был любезен и согласился принять машину вечером с ремонтом на следующий день. Ok.
    Приговорили оба передних, хотя левый прошёл всего 16 тысяч и менялся здесь же. Правда после замены открутились болты внутренние ступичные, но это мелочь, устранили по гарантии. Тогда же заверили, что на срок службы подшипника не скажется. Ну да ладно, что то я о старом и несерьезным - ведь ничего не случилось, а я как брюзга.
    Сказано - сделано, поменяли с двух сторон. Вчера вечером приехал забирать авто. Расчёт, пожали руки, уезжаю. Спасибо ямамам до выезда с территории - еду-стучит. Остановился - не прикручен левый суппорт, еду обратно. Загоняют на подъёмника, скоба на пару витков наживлена нижним болтом. Занавес.
    Честно, был очень зол. Эпитетов на языке - как в матерном словаре.
    Сделали. К слесарь вопросов нет, все могут ошибиться, но зачем нужен мастер-приемщик? Наверное машину загнать-выгнать не глядя и не слыша.
    Отдельно про запчасти - ценам верить нельзя. Фото прилагаю. Извинения Антоном принесены. Сотрудник приемки ... даже говорить не буду про реакцию. Позиция по ресурсу подшипника не ясна, в багажнике его не увидел, рекламацию подать не имею возможности. В SNR очень удивлены таким малым пробегом. Я крайне недоволен.
    Будьте внимательны.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Илюх, бери бумаги все на запчасти и требуй гарантию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    мы приносим Вам свои извинения и признаём, что эта неисправность произошла по нашей вине.
    Сегодня старший мастер цеха Вам перезвонит и решит вопрос по гарантийному обслуживанию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Добрый день!
    С Виталием переговорил, инцидент исчерпан, договоренностями удовлетворен.
    Всем удачного дня!
     
    Plaha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Бывает, главное реакция сервиса )))
    По этому я к ним и езжу.
    Запишите на завтра на шесть вечера, Талалихина ;)
    Замена топливного насоса. Все в багажнике
     
    Valecha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    И цена для клубня какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    Вы записаны в четверг 07.07.16. к 18:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
    Стоимость работ-2т.руб.
    Условия скидок: http://www.vag-s.ru/specoffer/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    И Вам большое спасибо за понимание и доверие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Лохматый86

    Лохматый86 Новичок

    12 мар 2014
    48
    Audi A4 1.8T 2012
    Добрый день
    подскажите пожалуйста стоимость на услуги доставки машины вашим экватором до вашего сервиса (От машины до МКАД 40 км. От машины до вашего сервиса 65 км). Машина - А4.
    Есть ли возможность доставить вам машину на диагностику (заводится и сразу глохнет, горит чек) и ремонт в четверг 7-ого или субботу 9-ого числа?
     
  18. Vip.msk87

    Vip.msk87 Новичок

    30 дек 2014
    29
    А6С5 1.8T AWT 01г.
    Добрый день!

    Подскажите по стоимости замены датчиков ДТОЖ и G28
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    услуги эвакуатора: http://www.vag-s.ru/important/detail/3070/
    Автомобиль можете привезти в субботу и оставить. После ремонта мастер цеха Вам сообщит по телефону о готовности автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена датчика ДТОЖ-800руб.
    2.замена датчика коленвала G28-1500руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...