Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    Добрый день!
    Сгорел блок комфорта,залило,дорожки отслоились. Куплен идентичный б/у блок.
    Нужно ли будет делать кодировку?? И сколько эта процедура будет стоить у вас?
    Как можно будет записать кодировку старого блока если он вышел из строя??
    Спасибо!
     
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    предположим что у Вас автомобиль А4 В8. Стоимость работ-от 2500руб.
    Вообще перед запросом стоимости и описания неисправности желательно указать данные по автомобилю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.607
    Москва
    A6 4F 3.0
    Мне очень нравится сервис, очень доволен подходом мастеров к делу, но парень из отдела запчастей на Талалихина ввёл в жёсткий ступор :shuffle:
    К сожалению в сервисе взять запчасти не удалось, так как пришёл отказ по топливному насосу. Я взял номер этого насоса, что бы заказать его коллегам из Европы или самому найти. Достал через exist, он быстро пришёл.
    Сейчас при установке возникли проблемы с указателем топлива, и заподозрив несоответствие я обратился в ваш отдел запчастей, с целью уточнения. Меня отправили к тем, кто продал мне насос.... Диалог на этом был закончен.
    Я не предъявлял претензии, просто попросил уточнить, подходит ли мне этот насос. Не думаю, что посмотреть номер сложно было, но отношение не красивое. Он так клиентов отталкивает, обращаться к нему в следующий раз нет никакого желания.
    Насос подошёл, ошибки не было, а осадочек остался. :moderator:
    Сотрудники должны любить своё дело, а не терпеть работу. Великолепный коллектив, хорошо работают, с удовольствием гоню машину за 120 км на сервис. Моя машинка теперь обслуживается только у вас. :hello:
    Не стоит удерживать силой не заинтересованных в успехе общего дела. Если человек не хочет работать, пусть найдёт работу по душе. Крепостное право отменили :lol::lol::lol:
     
    Valecha и Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    спасибо Вам большое за отзыв, добрые слова и конечно за замечание.
    Мы сделали соответствующие выводы и обязательно разберёмся по этому вопросу.
     
    Вадик.. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    ДА, совершенно верно угадали)) 2001 год.
    В семье две ауди и обе обслуживаются у вас! Приезжаю в сервис как в дом родной. Одно удовольствие пообщаться и с ребятами и с мастерами приёмщиками! На той неделе делал ТО на КУ5 з/н 35690-всё как всегда быстро и оперативно!
    У Вас случаем эвакуатора нет в сервисе притащить к вам старушку для ремонта из Троицка??
     
  6. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Спасибо за отзыв о нас!
    Услуги эвакуатора: http://www.vag-s.ru/important/detail/3070/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    Добрый день

    Сегодня поменял у вас опоры двигателя. Все оперативно и вроде бы качественно. Только есть несколько моментов - вибрация, как оказалось, не прошла, и, ко всему, кондиционер перестал холодить.
    Мне предложили приехать или сейчас (но я уже далеко) или на следующей неделе (а работать когда?). В конце предложили звонить в воскресенье, может будут места и время у мастера ...
    Возможно ли все-таки завтра приехать посмотреть, что стало с кондиционером (до этого он работал и нареканий не было) и все-таки дать рекомендации почему после замены вибрация не пропала?

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. владимирр

    владимирр Новичок

    12 мар 2016
    12
    а6\с6 3л 04г
    Добрый вечер,подскажите у вас можно б\у движок приобрести и установить BBG 3л ауди а6, или можно отремонтировать в пятом цилиндре поршень свечу разбил троит пропола тяга и шум,подскажите спасибо.
     
  9. Sanches.ty

    Sanches.ty Новичок

    29 июл 2015
    90
    Добрый вечер! Запишите, пожалуйста, меня на эту субботу на 18 00, на Волгограде. Audi a4 b8 2008 г. Замена радиатора кондиционера замена масла с фильтрами. Спасибо!
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    приехать можете, но придется подождать в порядке живой очереди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    запись на выходные закончена, Вы можете записаться на следующей неделе в любой удобный Вам день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    Интересный подход с учетом того, что скорее всего по кондиционеру вина сервиса...
    К кому обращаться, чтобы меня вообще не отправили с формулировкой "мест нет"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Позвоните по тел. техцентра и мастер цеха сообщит в какое время приехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    двигателя на замену нет.
    Ремонт со снятием ГБЦ-от 30т.руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.760
    Двухколесная повозка
    Добрый день

    Негативный отзыв.
    Позвонил на Талалихина, молодой человек уточнил номер заказ-наряда и сказал, что мастер скоро перезвонит.
    Мастер перезвонил минут через 15, сказал, что можно приехать в любое время, они постараются взять побыстрее.
    ОК, приехал, действительно оформили сразу и сказали ждать, когда освободится кто-то из мастеров, ОК. Время было около 13 часов. Ждал час. Спустя час пошел узнать как там дела и ориентировочно сколько еще ждать. Мне сказали, что "взял" машину некто Дмитрий (светленький) и мне надо самому идти в ремзону и искать его "где-то слева". Пошел искать, удалось не сразу, так как один говорил, что Дмитрий "там", другой - "там". Ладно, нашел Дмитрия и спросил когда все-таки смогут посмотреть машину, может вопрос-то минутный. Дмитрий сразу же загнал машину и попросил одного из мастеров посмотреть. В итоге после подключения шнурка и считывания ошибок было констатировано, что да - есть ошибка (круто, сам я наверно не догадался бы), после этого мастеру потребовалось 5 минут, чтобы под капотом что-то подключить (защелка со слов мастера). После этого, о чудо, все заработало. Машину выгнаи и.... все. Круто.
    А где же та самая пресловутая клиентоориентированность? Или клиентов так много, что одним можно и пожертвовать?
    Пошел искать правды, спросил у приемщика, что может быть сервис хотя бы извинится за свой же косяк? На что мне было сказано - "извиниться?" Видимо это не в правилах сервиса. Ну да ладно, сервис ваш я полюбил и записался на следующую пятницу на еще одни работы после которых буду делать выводы о дальнейшем с вами сотрудничестве.
    Пока, к сожалению, создается впечатление, что пока деньги не заплатил, все хорошо, а вот как свои косяки исправлять, так клиент в позиции "а подождите, а зачем и т.д.".
    Итого за за ваш косяк, который был исправлен за 5 мин, я потерял полсубботы без извинений со стороны сервиса и вообще какого-либо понимания. И теперь у меня нет уверенности, что еще что-то не забыли подключить или привинтить...
    Спасибо за внимание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Приносим Вам свои искренние извинения за создавшийся инцидент.
    Просим Вас рассмотреть данную ситуацию как человеческий фактор. Суббота всегда очепь загруженный день по записи и поэтому мастер цеха Дмитрий был занят другими машинами.
    Надеемся что Вы не разуверились в нас и ждем на следующий ремонт по записи.
    Спасибо за понимание!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kap-v-kstu

    kap-v-kstu Новичок

    9 июл 2016
    5
    Добрый день! Посдкажите, пожалуйста. Ауди А3 седан, 1.4 TFSI. Решил не ехать на ТО 4 (60000) к официалам, поэтому обращаюсь к вам. Интересует список работ(с указанием цены), которые надо будет провести, а также список(и стоимость) оригинальных материалов. Помимо плановых работ надо будет заменить передние тормозные колодки. Спасибо
     
  18. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    стоимость работ:
    1.замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
    2.замена воздушного фильтра-400руб.
    3.замена салонного фильтра-400руб.
    4.замена топливного фильтра-600руб.
    5.замена свечей зажигания-800руб.
    6.диагностика ходовой-бесплатно.
    7.замена передних тормозных колодок-800руб.
    Стоимость оригинальных запчастей определяется по vin- номеру автомобиля. (тел. отдела запчастей 8499 670-41-42 доб.3.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SHooSTR1k

    SHooSTR1k Новичок

    11 окт 2011
    52
    А6/C6 рест 2,7Т
    Нужно починить, исправить! Поможете?

    И сколько это будет стоить? до какого времени вы работаете?

     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Здравствуйте,
    техцентр работает без выходных с 10:00 до 21:00.
    Определение причины и стоимость ремонта-после проведения диагностики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...