Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    #10701 VAG-S, 4 окт 2016
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    По многочисленным просьбам продлеваем АКЦИЮ!!!
    Техцентр VAG-S c 22.09 по 10.10 проводит АКЦИЮ:
    "Золотая осень"
    При покупке 5л масла Castrol (с допуском 504.00-507.00), цена снижена с 4300 рублей
    до 3450 рублей!
    Стоимость комплекта цепи ГРМ на время акции:
    1,8-2,0 = 13 700 рублей ( стоимость кронштейна с сетчатым фильтром 9950 рублей )
    1,4-1,6 = 10 200 рублей
    Стоимость замены цепи ГРМ снижена с 10 000 рублей до 9000 рублей


    *во время действия акции скидки не суммируются
    *скидка на работы во время акции действует только при покупке запчастей с нашего склада
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vip.msk87

    Vip.msk87 Новичок

    30 дек 2014
    29
    А6С5 1.8T AWT 01г.
    Сегодня до какого часа можно подъехать машину сдать?
     
  3. Вадик..

    Вадик.. Участник форума

    4 июл 2016
    343
    Москва
    А6 С6 4F
    Добрый день! Ауди ку5 2010 г. ТО 80 000.
    Сориентируйте по ценам?
    Масло Мотюль 5/30 + фильтр.?
    Фильтр возд.?
    Фильт салона.?
    Масло в коробку ориг/неориг.? Сколько литров?
    Замена масла в коробке?? (первая замена была на пробеге 30 000. По рекомендации вашего сервиса сказали менять через 50 000).
    Колодки перед. ориг/неориг.?
    Замена колодок.?
    Нужно ли промывать инжектор и делать что-то с топливной системой? Если промывать, придется менять свечи?? (Замена свечей была на 60 000).
     
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    До 21:00
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Добрый день.
    Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей
    Замена воздушного фильтра 400 рублей
    Замена салонного фильтра 400 рублей
    Замена масла АКПП 2500 рублей
    Замена передних колодок 800 рублей
    Инжектор на этих двигателях моется только при наличии проблемы.
    Для профилактики не желательно мыть.
    Для подбора запчастей необходим вин номер автомобиля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. InOut

    InOut Участник форума

    21 окт 2013
    238
    А5Sportback 2.0T Q
    1) про работу я никаких замечаний не высказал. перечитайте пост.
    2) по поводу соблюдения субординации - сперва я подошел к сотруднику у "решепшина" в рем зоне и спросил разрешения задать вопросы механику. Если бы ваш сотрудник был именно таким как вы описали - то именно он бы выслушал мои вопросы, а не послал бы меня к механику.
    3) механику был задан вопрос: "правильно ли я сделал, что меняю сразу комплектом и передние сайлентблоки при рекомендации замены только задних". Ответ - "а вы что не видите сами? они все раздолбаны" при этом видимость была только задних. Я же спрашивал про передние, да и сам ответ не соответсвует корректности.
    4) по поводу родственников был вопрос "на что нужно обратить внимание при эксплуатации, так как ездит жена" - ответ: "я что должен учить вашу жену ездить?"
    Остаюсь при своем - отношение некорректное.
     
  7. Палыч Я

    Палыч Я Новичок

    4 окт 2016
    1
    Здравствуйте люди добрые!!! Подскажите если кто знает? На ДВС А6 3.L TFSI поставили картер от ДВС А6 2.4 и теперь родной датчик уровня масла не подходит он длиннее поставил от 2.4 показывает ошибку что не исправен, говорят надо три провода местами поменять и все за работает. Только не как не могу не у кого узнать какие провода местами поменять. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю!!!
     
  8. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Добрый день. Не видя автомобиль сказать не сможем. Выбирайте день и время, запишем Вас в техцентр и разберёмся в данной проблеме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6


    Вы присутствовали в рем. зоне, а не на светской беседе с разговорами "о высоком".
    Задача механика выполнять поставленную задачу и не хамить клиенту, а отвечать Вам с улыбкой или без это
    его личное дело.

    С Уважением, VAG-S.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Uncensored

    Uncensored Новичок

    12 сен 2010
    82
    A4 1.8 + Q3 2.0 + Q7 3.0
    В очередной раз убедился, что не зря доверил свой автомобиль вашим мастерам! Действительно все на высшем уровне - быстро, качественно и что немаловажно за доступные деньги.

    А если кому-то не хватает улыбок мастера, разговора по душам или лоска в клиентской зоне милости прошу в соседний Ауди Таганка - обслуживаю там Q3 из-за гарантии - простое ТО с маслом и фильтрами 20 000 рублей!!! Плюс навязывания различной ерунды вроде мойки двигателя на годовалой машине. Но зато улыбаются во все 32, особенно при выставлении счета в кассу)))
     
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Спасибо большое за отзыв!!! Нам очень не хватает таких понимающих клиентов как Вы! :rock: Спасибо что выбираете нас :hello:
    ps: не за горами отзывы об отсутствии кофе около подъёмника )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. poplavok23

    poplavok23 Участник форума

    30 янв 2013
    312
    Audi a5/8t Quattro
    добрый день!занимаетесь ли ремонотом автономных отопителей(вибаст) штатных!audi a6 c7 2012 год,3.0 tdi
    ошибки выдает такие:
    во сколько примерно может встать ремонт и сколько по времени
     

    Вложения:

  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Добрый день.
    Диагностика со снятием вебасто 4500 рублей
    Ремонт вебасто от 5000 до 8000 рублей
    Запчасти по факту диагностики
    Срок ремонта от 1 дня до 4 дней ( зависит от наличия запчастей )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anastasiya V

    Anastasiya V Новичок

    6 окт 2016
    7
    Добрый день.
    Скажите пожалуйста сколько будет стоить работа + запчасти ( оригинал/не оригинал)
    Тормозные колодки передние и задние
    Тормозные диски
    VIN: WAUZZZ8PXAA152993
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Добрый день.
    - Замена передних дисков и колодок 1300 рублей / 5280 рублей диски TRW + 2450 рублей колодки Textar
    - Замена задних дисков и колодок 1300 рублей / 3260 рублей диски Textar + 1580 рублей колодки Textar
    *при первом посещении получаете единоразовую скидку 10% на работы и запчасти с нашего склада
    *клубная скидка на работы 5%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kurumbass

    kurumbass Новичок

    6 ноя 2013
    9
    A6/C6 3TDI Q 09
    Добрался я до форума) Огромное спасибо ребятам из сервиса на ул. талалихина, в особенности Олегу! Нашли причину поломки, починили очень оперативно, каждый день держали меня в курсе событий. А так по факту : авто заглох на ходу после проезда 5 часовой пробки, заводился с пол оборота и тут же глох. Из-за не очень гуд сервисов, которые поближе к дому - влетел на бабки и разводы типо "мол стружка в форсунках", и месяц с лишним гемороя)))По счастливой случайности удалось забрать тнвд у них, и после проверки тнвд на стенде было выявлено, что тнвд отличный и стружка развод. Плюс ко всему они путались в показаниях и топливник не снимали, 2 форсунки правда пришлось заменить - с их показаний стенд не проходили, а так это или нет уже не узнать, но по итогу причина поломки не в них была, можно было пока не трогать их, ибо чеков и кодов предупреждения по ним никаких не было) В итоге созвонился с эвакуаторщиком из темы и поехал в вагсервис. За неделю встал на ход, и то если бы запчасти были в наличии то уехал бы еще на 3 дня раньше)
    Тадааам, а виновник торжества маховик с корзиной, ну и датчик коленвала с сальником и ремнем тнвд заменили для более лучшего хода! А маховик и корзина это косяк еще одного не далекого сервиса, полтора года назад подошло сцепление, приехал в сервис поближе к дому, так вот приговорили диск и выжимной, я им еще тогда сказал давайте комплект возьму и маховик заодно поменяем, они типо не надо у нас опыт. В общем если бы сразу по людски бы сделали или я бы вкурил бы тему,а не тупо доверился, то я не попал бы на бабки и на такой геморой!) А по итогу все отлично, очень прилично упал расход (8-9 литров по городу вылетают такие цифры, в пробках думаю будет не больше 10-12) ну и в целом все круто! Спасибо! Выбирайте правильные сервисы, сэкономите в будущем кучу бабла! Кто пишит негативные отзывы - реально ребят, когда вы попадете в дерьмовый сервис - вы потом как волк будете выть на луну. А тут, в вагсервисе все на высшем уровне, в мастерской кипит работа, консилиумы и т.д., а не кофе, чаепитие и покурить как во многих других сервисах. Кстати поставил себе рамки, чтобы люди которые не сидят на форумах могли найти вагсерис и починиться, от себя добавлю я сначала попал в 2 недосервиса рядом с домом, а потом уже только начал гуглить на аудиклабе и нашел вагсервис! От себя пожелаю сервису процветания, ну и побольше акций и халявы для своих постоянных клиентов!
     
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6

    Спасибо большое за такой развёрнутый отзыв! Мы очень рады что Вы выбрали нас и остались довольны нашим техцентром :hello:;)
    ps акцию по рамкам проводим каждый месяц ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sanches.ty

    Sanches.ty Новичок

    29 июл 2015
    90
    #10718 Sanches.ty, 7 окт 2016
    Последнее редактирование: 7 окт 2016
    Добрый день! Записан на сегодня в тех центр на Волгоградке на 19 30 на ТО на имя Александр. К сожалению, не успеваю приехать сегодня. Возможно ли перенести запись на понедельник на это же время? Или возможно есть места на завтра/послезавтра?
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    Добрый день. Есть место в воскресенье 19:30, записывать?
    Уточните какой автомобиль и в какой техцентр Вы записывались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.651
    Audi 6
    По многочисленным просьбам АКЦИЯ продлена до 31.10.2016:
    «Осеннее предложение»
    Стоимость окраса детали снижена на 15%
    *в стоимость включены:
    - разбор/сбор
    - снятие/установка
    - материалы необходимые для окраса
    *скидки по клубным картам не суммируются со скидкой по акции
    *фото повреждений можете выкладывать в теме, присылать на почту info@vag-s.ru, WhatsApp + 7 926 312 69 25
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...