Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Выяснилось,что нужно менять Платы мехатроника с клапанами,на сколько дороже поменять с клапанами?
     

    Вложения:

  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день.
    Для начала требуется диагностика, стоимость 1500 рублей.
    Ремонт от 50 000 рублей, после диагностики можно будет сказать конкретнее.
    Эвакуатор + 7 495 222 6 111
    Ремонт АКПП производится в техцентре ул.Талалихина д.41 стр.2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Ничего страшного, главное разобрались без драки :thumbup:
    Спасибо большое!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Замена плат + соленоидов 7000 рублей, так же мы рекомендуем сразу менять 4й соленоид линейного давления ( в комплекте он не идёт, у нас в наличии 4500 рублей )
    После замены потребуется обновление ПО и калибровка, стоимость 4000 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Техцентр Ваг Сервис проводит Акцию с 23.11.2016 по 12.12.2016

    Акция "ЛОВИ МОМЕНТ ИЛИ
    НЕ УПУСТИ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ"

    Стоимость комплекта цепи ГРМ на время акции снижена на 15%
    1,8-2,0 = 13850 рублей ( Ваша экономия 2450р)
    1,4-1,6 = 10630рублей (Ваша экономия 1870р)
    Стоимость замены цепи ГРМ на время проведения акции снижена с 10 000 рублей до 9000 рублей

    *во время действия акции скидки не суммируются
    *скидка на работы во время акции действует только при покупке запчастей с нашего склада


    Техцентр Ваг Сервис проводит акцию с 23.11.2016 по 12.12.2016
    8-Необходимых диагностик

    •Диагностика ходовой
    •Диагностика тормозной системы
    •Компьютерная диагностика электронных систем
    •Контроль уровня и качества технических жидкостей
    •Визуальный осмотр герметичности выхлопной системы
    •Проверка системы отопления
    •Проверка состояния и зарядки АКБ
    •Проверка состояния осветительных приборов


    * Стоимость по акции 2000 руб (Ваша экономия 1200 руб)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    "nj
    Это цена без клубной скидки?
     
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Цена без учёта клубной скидки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Gudvin.84

    Gudvin.84 Участник форума

    28 сен 2013
    168
    Москва
    А1
    Можно на 14:00 на 11.12 записаться на Волгоградский? + Активация скрытых функций.
    WAUZZZ8V6FA005012 Х103УЕ777
     
  9. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Записали 11.12 в 14:00 техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2, приезжайте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gruzovichock

    Gruzovichock Новичок

    29 авг 2013
    79
    A4 b8 allroad 2.0
    Доброго всем времени суток, обслуживаю вторую машину у Вас, пока нет времени добраться, в общем после промывки форсунок, снова загорелся чек, по диагностика выдала ошибки p050700 и p218700. По всему впуску после дмрв пробрызгал очистителем тормозов, подсоса не обнаружил.... На масло отделитель тож брызгал, да он и сухой везде(старой генерации с чёрной крышечкой)
    (Если важно заправлялся бп и ГПН аи-98) a4b8 allroad
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      450 КБ
      Просмотров:
      41
    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      350,9 КБ
      Просмотров:
      37
  11. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день.
    Нужно сначала опрессовать впуск, стоимость 600 рублей
    Выбирайте день и время запишем Вас на диагностику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Plaha

    Plaha Живу я здесь

    20 ноя 2006
    1.608
    Москва
    A6 4F 3.0
    Добрый день. Не могу дозвониться, что то с телефоном в сервисе, запишите пожалуйста Ауди А6, номер 804 на завтра 11:00. Необходимо заменить динамик переднего парктроника. Динамик купил, лежит в машине ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день.
    У нас IP телефония, к сожалению иногда бывают сбои..для этих случаев на сайте указаны моб. телефоны, они всегда доступны )))
    Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2. 09.12 в 11:00
     
    Plaha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gruzovichock

    Gruzovichock Новичок

    29 авг 2013
    79
    A4 b8 allroad 2.0
    Возможно ли подъехать завтра?
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Можно, в какое время?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gruzovichock

    Gruzovichock Новичок

    29 авг 2013
    79
    A4 b8 allroad 2.0
    Желательно после утреннего час пика на волгоградке, возможно к 12?
     
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6

    Записали в техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2, в 12:00
     
    Gruzovichock нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. gizer86

    gizer86 Новичок

    5 дек 2016
    6
    L
    Андрей, Михаил, хочу выразить вам свою благодарность.
    Был готов к любому развитию ситуации... Напомню, следовал домой и на скорости 70 км/ч резкие рывки, ошибка коробки и дальнейшая эксплуатация в ограниченом режиме. R не работала, на второй почти дотянул до дома и встал не доехав 300 метров. Полный отказ коробки, R не работает, о чем пишет Борт комп сразу, D/S моргают и не реагируют.
    Сам прочитал ошибки "Васей" и понял что попал. Ошибок было куча. Как минимум приговорен михатроник и я был уверен, что это не все(((
    Это мой первый друг из VAG, до этого катался на Мерсе C класс W204, а до него были только японки. Проверенного сервиса не было, официал сразу отвалился. Полез на форум. Прочитал все что было про партнеров клуба и проблемы с моей коробкой. После нескольких ответов на форуме, рискую и тащу машину на эвакуаторе в "VAG-Service". С Андреем (мастер по коробкам) вместе читаем ошибки, приговор тот же. Обсудили стоимость приговора, сроки лечения, оставляю машину и еду на такси домой. На половине пути звонок из сервиса. "Хотим Вас порадовать" у вас были микро трещины в корпусе масляного фильтра коробки, необходима замена корпуса и доливка масла, через час можно забрать машину, остальное все в полном порядке. Цена вопроса 15 тыс/руб за все с работой вместе. Я в шоке... Нет, Нет разница в стоимости ремонта меня не удивила, повторюсь, готов был к худшему примерно к 100К. Поражен был честностью и порядочностью сотрудников, ведь им ничего не стоило написать мне замену или ремонт мехатроника+еще что-то. Давно не сталкивался с таким подходом и с такой командой ребят в сфере ремонта авто.
    Расстался с "VAG-Service" новыми друзьями. По любому вопросу не смотря ни на что, я только туда, такой подход дорого стоит.
     
  19. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день. Спасибо большое за такой хороший и развёрнутый отзыв!!!)))
    Рады что у нас появился ещё один клиент в Вашем лице! :thumbup:
    Политика нашего техцентра построена на честном и порядочном отношении к клиенту :rock: разводить клиентов на деньги удел слабых :thumbdown:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RamonKZN

    RamonKZN Новичок

    6 авг 2014
    55
    Audi A6 (C7), 3.0 TFSI, 2012 г.
    Добрый вечер! Необходима комплексная диагностика подвески (возможно замена сайлентблоков), плюс установка подкрылка спереди справа, замена передних тормозных колодок (если успею купить проставки). Есть ли на завтра время, часов на 12?