Реклама "VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание Audi всех моделей.

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем VAG-S, 31 май 2012.

  1. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день.
    Там 4 лямбды стоит
    Вряд ли они все вышли из строя
    Стоимость лямбд до катализатора 6750 рублей 1шт их там две в наличии / замена 1500 рублей шт
    Стоимость лямбд после катализатора 8500 рублей 1шт их там две заказ 2-3 недели / замена 1500 рублей шт
    Для того чтобы понять какая лямбда не работает необходимо сделать диагностику, стоимость 700 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    VAG-Service поздравляет с "8 марта" лучшую половину человечества - самых обаятельных и привлекательных дам, которые выбирают наши техцентры.
    И в честь праздника специально для Вас акция:
    с 06.03.2017 по 10.03.2017
    - скидка на работы 15%
    - скидка на запчасти с нашего склада 10%
    Также наша компания приготовила подарки, которые Вы получите при посещении наших техцентров!

    *скидка распространяется на владелиц и собственниц автомобиля
    *скидка действует только при личном присутствии собственницы
    *скидки по нашим клубным картам не суммируются
    *на капитальный ремонт ДВС и АКПП скидка не распространяется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Env

    Env Новичок

    21 авг 2014
    23
    Москва
    Q8 3.0 TDI
    Ок, спасибо -запишусь и подъеду ТО сделать и диагностику лямбд.
     
  4. Alexander765

    Alexander765 Новичок

    12 апр 2016
    14
    Здравствуйте. Подскажите, что это за звук такой клацающий? Появляется при запуске двигателя, когда двигатель горячий то такого звука нет.
    Вот видео:
    https://vk.com/video302834343_456239017
     
  5. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6

    Добрый день.
    Судя по видео никаких посторонних звуков нет, сам по себе данный двигатель шумный и по звуку немного похож на дизель.
    Можете подъехать в любой из наших техцентров подслушаем и точно скажем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sanches.ty

    Sanches.ty Новичок

    29 июл 2015
    90
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Машина Audi A4 B8 рестайлинг, 2012г. Симптомы следующие: Загорелся Check и EPS, температура двигателя поднимается до 110 градусов, опускается до 90 при включении печки на максимум и открытии окон. Компьютер показал ошибку - "Недостаточное охлаждение двигателя". Верхний патрубок на радиаторе горячий уже после нагрева до 70 градусов.

    Судя по симптомам - это термостат. Есть ли смысл приезжать для диагностики проблемы или проще сразу приехать с новым термостатом для его замены? Сколько будет стоить замена и сколько будет стоить у вас термостат?
     
  7. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6

    Добрый день.
    Судя по симптомам термостат, но точно сказать сможем только после нашей диагностики.
    Стоимость замены термостата 5000 рублей
    Стоимость комплекта для замены: 20 500 рублей ( термостат + помпа + ремень + уплотнительные кольца + антифриз )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kokoshkin

    Kokoshkin Новичок

    26 авг 2011
    31
    Москва
    Q5 3.0
    День добрый!
    Q5 3tdi
    замена масла, фильтры - это все ваше (кроме топливного, рано, хотя стоимость работы + фильтр хотелось бы знать), замена подушек двигателя, уже давно подготовил Lemforder + сход развал.
    Если можно записаться на утро?
     
  9. Sanches.ty

    Sanches.ty Новичок

    29 июл 2015
    90
    Цены указаны за оригинальные зап части?
     
  10. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день.
    Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей / Масло Мобил 5w30 5800 рублей (7л) + 650 рублей
    Замена салонного фильтра 400 рублей / 800 рублей
    Замена воздушного фильтра 400 рублей / 750 рублей
    Замена топливного фильтра 600 рублей / 1500 рублей
    Замена опор ДВС 6000 рублей
    Сход-развал 2000 рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kokoshkin

    Kokoshkin Новичок

    26 авг 2011
    31
    Москва
    Q5 3.0
    Когда можно подъехать?
    Волгоградский пр-т д.32,к.8;
     
  12. Kokoshkin

    Kokoshkin Новичок

    26 авг 2011
    31
    Москва
    Q5 3.0
    ул.Талалихина д.41,стр.2. с маслом? Волгоградка это кузовной вроде.
    На утро запишите?
     
  13. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Можем записать на завтра в 10:00 техцентр Волгоградский проспект д.32 к.8, записывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kokoshkin

    Kokoshkin Новичок

    26 авг 2011
    31
    Москва
    Q5 3.0
    Да, я подтвердил вчера по телефону, уже еду :)
     
  15. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Отлично! Ждём Вас ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ovfoto

    Ovfoto Новичок

    14 мар 2017
    3
    Добрый день!
    Сколько будет стоить пятое ТО на q3?
     
  17. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    Добрый день.
    Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей/ 3560 рублей Мобил 5w30 (5л) + 650 рублей фильтр
    Замена салонного фильтра 400 рублей / 800 рублей фильтр
    Замена воздушного фильтра 400 рублей / 750 рублей фильтр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ovfoto

    Ovfoto Новичок

    14 мар 2017
    3
    Можно ли записаться на утро субботы 18 марта?
     
  19. dg67

    dg67 Новичок

    10 фев 2008
    67
    a6/allr 3.0TDI 08г
    Был вчера в сервисе (ул. Талалихина). Все работы по ремонту, что я запланировал, работники сервиса (слесарь и электрик) сделали. Большое им спасибо.
    Два момента, на которых я хотел бы остановиться.
    Первое, как мне показалось, при том объеме работы по автоэлектрике, что я увидел, - количество электриков в ремзоне - не достаточно. Возможно я ошибаюсь и такая загруженность электриков была одноразовой, но количество времени, проведенного мною вчера в сервисе (больше в ожидании, когда же освободится электрик), при не самых сложных работах по моему автомобилю, не дает в этом усомниться.
    И второе, хотелось бы понять, как позиционируется в сервисе диагностика ходовой в части ее оплаты. На интернет-сайте сервиса в разделе слесарный цех сообщается, что при выполнении любых работ диагностика ходовой - бесплатна. И раньше, когда я посещал в целях ремонта автомобиля Ваг-сервис, всегда это было. В то же время вчера я, оплатив заказ-наряд, особо внимание не обратил на перечень выполненных работ и их стоимость, как-то привык доверять сервису. И только позднее, уже дома, с удивлением увидел, что за диагностику ходовой начислена денежная сумма к оплате.
    Конечно же, я не обеднею от нескольких сотен рублей, но, факт остается фактом и, как говорится, "осадок остался". Хотелось бы думать, что тот, кто закрывал заказ-наряд, просто ошибся и поставил денежную сумму за диагностику ходовой по инерции. А может быть это я ошибаюсь и не понимаю финансовой бизнес-стратегии Ваг-сервиса? :hi:
     
  20. VAG-S

    VAG-S Партнеры АК

    27 дек 2006
    9.652
    Audi 6
    В субботу самое раннее время свободное 12:00 или можем записать в воскресенье 10:00, выбирайте день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...