валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Так если тебя каждый день домой приносят в шортах на изнанку.))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    это сплетни! не каждый день ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Ну это отдельная тема, если честно. В США тоже вон президентом не станешь, при таких начальных условиях. По крайней мере сразу честно сказали, а не тогда, когда пришла бы очередь "подполковника" получать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Охотно, верю. Но неразу, незавидую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну да, хоть за это, им можно было, спасибо сказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #2146 timax, 11 авг 2011
    Последнее редактирование: 11 авг 2011
    Вот и тут подтверждение моей информации, а некто Алексиос сразу про чушь пишет. Всё таки градация есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Ну если даже так... фашисты... :laugh:
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    никто не задумывается??? а ведь некоторое время назад этот человек так же бы на форуме мог кричать о преемуществе "валения"
     
  9. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Закадычная подруга жены живет в Германии с подросткового возраста. Немецкий, конечно, отличный. Фамилия(sic!) - немецкая. Даже имя вполне себе интернациональное, не Наташа. Говорит, стоит собеседнику "арийской расы" просечь, что она не немка - все, отношение меняется моментально, вплоть до открыто неприязненного.
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вот потому я не кошу под чеха и детям своим и аборигенам объясняю, что мы русские. Гораздо меньше проблем. А здесь "западенцы" вовсю косят под местных и чёта любовью к ним ни кто не воспылал. С реальной неприязнью, на национальной почве к себе, столкнулся один раз и то 3 года назад. Не напрянает совсем и это я живу в глухой провинции, в Праге на иностранцев особо враждебно не реагируют, хотя бывают исключения но именно как исключения, а не как правило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты о любом инженере или о каких то конкретных специальностях?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Неа, польский тоже отлично отличаю. По работе с ними часто приходится сталкиваться, да и в Польше бывал.
    В Гомельской, Гродненской и Брестской области белорусского языка достаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Все как и в России.
    Или вы ждете, что переехавший в Россию украинец станет в российской армии генералом и ему ни разу в спину не прошипят "хохол"?
    Наивно.

    И немцы и русские вообще во многом очень похожи. В том числе в проявлении шовинизма и еде. Тушенная капуста, пальцем пиханные колбаски, позиция "старшего брата" по отношению к соседям )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    У меня друг хохол. Правда не генерал, но выше майора. Никто не шипит.:D

    Пример просто не совсем корректный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    В Беларуси беларуский язык используют повседневно около 20% населения. Это даннве статистики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну на счет шипения, я как то забирал нашу няню у ментов на Киевском вокзале. Очень культурная милая женщина, педагог, свободный английский. В поезде забыла билет. На перроне проверили паспорт, забрали в ментовку. Разрешили мне позвонить только через 4 часа. Все это время продержали в аквариуме, больше 6 часов без пищи и воды.
    Как шипят в спину я лично слышал когда мы уходили. Если по человечески, то следовало свернуть морду тому менту. Ну а потнашему, сделал вид что не слышал.
    Так что давай без сказок про счастливую жизнь украинцев в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Конечно это ИМХО. Но лично я, в ПМЖ в Германии, ничего замечательного неувидел. По всей видимости, не там смотрел))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Ну девочка это, выбрала направление, строительство мостов. А это в любой стране, тема.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    Девушка-то далеко не генерал. ) А прошипеть что-нибудь в спину более успешному, или просто начальнику - так это запросто. Не будь он хохлом - еще что-нибудь придумают, у народа фантазия хорошо развита.

    Так няня гражданка другого государства? Это меняет дело. Еще и попала в линейный отдел милиции на транспорте, а большего гадюшника еще поискать надо. В магазине, на улице, в сбербанке или на почте на нее ведь вряд ли косо смотрят, правда?
     
  20. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну вот еще один довод в пользу свалить (
    Женщина находилась в Мск на абсолютно законных основаниях. Дату пересечения границы не проблема установить по штампу в паспорте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...