валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    гы... я как-то раз приехал в столицу примерно в 23-00 (на машине - это важно имхо) и заехал в ближайшую гостиницу - в измайлово - только вошел внутрь и меня приняли молодые милицейские и повели куда-то для разбора - типа нет временной прописки (это было лет 15 назад примерно, а может 10 - не помню) - меня тогда от развода спасла тетенька на ресепшене - открытым текстом отлаяла мелковозрастных ментов, сказав (проорав на них), что нефига цепляться к нормальным пацанам славянской внешности... спасибо ей большое - иначе я тогда пацаном 20летним потерял бы много денег и нервов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Да какие сказки, говорю же, друг - хохол. Ну не в армии, в ВМФ, но сильно расклад это не меняет. Украинцы, белоруссы в России воспринимаются как свои. В большинстве случаев. По крайней мере не хуже, чем москвичи в Хабаровске или Южно-Сахалинске, те в крайнем случае отрицательные эмоции до персонального разговора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я тебе отвечу. Меня не парит. У меня близких соседей исключительно арийцев - 14 семей. Со всеми отличные отношения. Все косяки за 2 года, что были - чисто не понимание с нашей стороны уклада их жизни. Но я не выхожу в трусах на балкон, не напиваюсь в зюзю на 1 мая и не жарю на балконе шашлыки. Во всем остальном - ровные и уважительные отношения.

    На счет того, что родившиеся в Стране (любой) имеют больше прав и привилегий -это правильно. Если-бы так было-бы в РФ - у меня не было-бы мысли валить из страны.....но сейчас стоит или уезжать в самую закрытую страну мира, исходя из того, что такого кол-ва узбеков там я точно не увижу - или тут все-таки начинать что-то делать не популярное в отношении сам понял кого....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Узбеков не увидишь,а турков?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да брось. Скажи еще что любой "коренной" москвич нормально отноится к приехавшему в Москву парню из Воронежа )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    ТУркам Меркель перекрывает кислород. И тут я на ее стороне. И чем больше они будут иммигрантам закручивать гайки - тем больше мне будет нравится эта страна. Так как со своими порядками надо жить в своей стране. А если едем в гости - то живем по правилам хозяев. Весь вопрос - что многим не нравятся правила в Германии - но они мне напоминают тех мышей, что кололись. рыдали-но жевали кактус....

    Мне-же не выбирать. У меня другой интерес. И я потерплю, если от этого будет зависеть результат....столько, сколько надо. Если-же надобность отпадет - сразу уеду из страны....но порядок жизни в Германии для меня самый понятный и приемлемый....Но уеду во Францию))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.915
    ВАЗ 21083
    Я вам не скажу за всю Адессу.(с)

    Не скажу. Любой к любому это одно. Знакомый к знакомому это другое.
    Да и непонятно, "коренной" это кто? Это тот же из Воронежа, кому "повезло, ты не такой как все, ты работаешь в оффффисе"?

    Я. кстати, коренной, в Воронеже был позавчера.:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    воронежцы пальцем не тыкали?
     
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если Иван был на машине с московскими номерами -то тыкали -и даже очень. Особенно полосатыми палочками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Франция не сахар,поверь мне,знаю не понаслышке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    пользуясь случаем, переспрошу, а где сахар? :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Хорошо там,где нас нет. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    это и дураки знают (даже я) - а точнее? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Смотря,что ты хочешь обрести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    щастье :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    все там будем....
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    в заведение имени Ганнушкина.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ага - Россия просто мед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Кому-то наверно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    Какая содержательная дискуссия, а главное по теме темы, сорри за тавтологию :)