валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Заманиваешь?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    открываю людям новые возможности :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    С интересом вчитался бы. Напиши, если время найдешь, обмозгуем с супругой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    тоже есть интерес.
    Буду ждать.
     
  5. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    парни. чтоб это не выглядело коммерцией давайте все свои вопросы в личку или на скайп мне звоните расскажу что к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Через бывшую Испанскую коллонию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Через будущую русскую.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Такой взрослый и всё такой романтик-мечтатель. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В Марбелью сгоняй на досуге ,сразу прозреешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    После прогулок по ночному Рио-де-Жанейро меня трудно чем то удивить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Поверь,это тебе кажется.
    Есть столько познавательных мест,что не просто закачаешься.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    вряд ли он ходил в трущобах ночного рио...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    оно того стОит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Как раз там . В горочку вверх надо подниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Давай рассылкой:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    раскидал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Видать кризис, раз такие предложения... Только не пойму у страны или у кролика :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    флудишь конечно в серьезной теме но я отвечу. тут все замечательно и у страны и у меня. другой вопрос что если существуют лазейки в законодательстве то почему бы ими не воспользоватся. поверь не каждый адвокат тут сможет это провернуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Где то я такие разговоры слышал..."Открывашкой" значит решил стать , О.К. только кмк, не с таким пафосом про адвокатов))) У нас, пол Чехии подвисло из за затягивания продления обычных бизнесс виз. Людям времянки вклеивают на 3 месяца с нового года, многие 4ю вклейку будут получать. А кой кому не продлевают, тупо не объясняя причин. Я уж молчу про ПМЖ, отказ за отказом и тут в стране которая легко может вылететь из еврозоны такая малина. Кстати в марте, во время последнего посещения, разговаривал с местными на тему получения ВНЖ в Чехии, ибо в Хиспании совсем попа с этим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    А какие могут быть проблемы, если есть желание свалить?
    И не надо никаких темных вариантов, есть вполне законные пути.
    К примеру, в Германии, если тебя берут на работу в качестве высококвалифицированного специалиста (условие - годовая ЗП брутто - 66 тыс. евро, для IT-специалистов - 48 тыс.), сразу получаешь ВНЖ на себя и жену с правом ее работы без подтверждения знания немецкого.
    При открытии или покупки бизнеса с капиталом от 250 тыс. евро и созданием 5 рабочих мест в течение 3-х лет также дают ВНЖ.
    Ну а если руки растут из жопы + отсутствуют мозги и, как следствие, деньги, то Вас там никто не ждет и будете прозябать там еще хуже, чем здесь.