валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Тяжело от тоски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    да, ладно, я вот в середине 0-х, на трассе Мос-Пит, на зправке спросил где туалет? барышня, - вон, за углом :)
    а там без М и Жо, деревянный с очкой посреди пола, мух тысяча, а вокруг зелени океан:D
    так что с оранжереями у нас проблем нет:lol:,
    правда они все сезонные:laugh:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вань, стесняюсь спросить, ты какой нестабильности хочешь? Уж в мире полно стран, где её валом, жизнь бурлит, кровь рекой. Не нравится стабильность, её можно ещё где-нибудь по раскачивать. Революцию какую-нибудь замутить, в эСэШАй к примеру. А чё они? Сидят себе в тихом болоте с Гражданской!
    Вот без стёба, что предлагаешь-то? Критика ради критики не конструктивна. Кто виноват- ясно. Что делать?
     
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Как что делать? Валить, пока не выгнали))) Если чо приютим на первое время)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Какой нестабильности? Хочется видеть поступательное развитие в выбранном направлении, а не метания и шарахания... Хочется услышать что мы строим и какими способами, а не мантры про стабильность. Хочется озвученных четких планов. Со сроками и ответственными. А то нацпроекты есть, а я вот год назад в больнице полежал (областной центр) это что-то с чем-то.
    Вот про революцию не надо, уже навязло на зубах.

    Про что делать. Разверни, не совсем понял о чем речь. Что делать кому? Правительству, обществу, мне лично?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так значит ты всё же хочешь стабильного развития. А не нестабильных метаний.:) Отлично! А то я уже волноваться за тебя начал.))))

    Что делать кому? Ну да, тебе, обществу, Правительству. Особенно тебе и обществу, Правительство у нас само умное. Так вот, что делать обществу, что бы правительство сильно не умничало?
    Ведь всё ж просто, нужна действительно партия среднего класса, только без омерзительных рож в виде вчерашних глашатаев с Болотной. С внятной, понятной окружающим программой, а не единственным лозунгом: Путяра уходи! в сотне вариантов. До следующих выборов время есть. Самое то, начинать строить, нет?
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Беги в лабаз за раскладушкой. Поживу у тебя, пока не выгонишь. За Фулхем поболею, там русский есть.))))
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.021
    мало букоффффффффф
    Имхо, нормальные рожи в АП отсеивают, дабы не создавать искушения у народа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    В Англию не вариант,у вас там что-то невообразимое творится. Хотят запретить носить нательные крестики,если они видны поверх одежды ( зато чуркам ходить с платками на рожах не запрещено). Мир сходит с ума потихоньку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Ужас какой.......
    "Жители Швейцарии по итогам прошедшего в стране референдума отказались продлевать годовой отпуск с четырех до шести недель. Вопрос об увеличении продолжительности отпуска в полтора раза был вынесен на референдум профсоюзами, по данным которых, каждый третий работник в Швейцарии страдает от вызванного тяжелым трудом стресса."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    И чего ужасного?
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Началось, со своей приедешь)))
    Не читайте желтых газет))) Это переводчики бараны просто). Речь шла о запрете ношения крестов на работе, если это угрожает безопасности, ну например, чтоб крест в токарный станок не затянуло, ну а хорошо владеющие английским журналисты перевели как смогли. Тут русскоязычная часть англии ухахатывается уже третий день.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Понял, придёццо на полу спать.:(
     
    1 человеку нравится это.
  14. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    да, Швейцария хороша для пенсионеров) мои подружки, родившие там детей, бросили работу, поскольку она не покрывает расходы на дет.сад и нянь (месячного ребенка :wink:)
     
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Дак чего в этом ужасного то-объясните? 28 дней отпуска -вполне по человечески помоему....
     
  16. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну как бы нужно месячного ребенка сдавать в детсад или нанимать няню. Не каждая женщина так захочет сделать :)
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не вводите в заблуждение. Выплаты гражданам Швейцарии на детей такие, что работать смысла особо нет. Если ваши подружки пролетели мимо соц. льгот это говорит только о защите аборигенов от пришлых, а не об гримасах капитализма :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Это как бы грустная усмешка....
    Профсоюзы, могущие добиться 6ти недельного оплачиваемого отпуска.
    Стресс, вызванный тяжелым тудом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    таки шо, и там нас не ждут? куда ж податься, где ж рай нас ждет?
     
  20. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А подружки коренные жители Швейцарии?? Или так......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...