валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я, видно, чё-то не то заканчивал, мне хомячки из инторнетов денег не носят... :(
     
  2. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    некреативно просишь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так их ещё и просить надо! А я только пшено перед телевизором сыпал. Йееех, ма!
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мда - жалко стало швейцарцев. Что -ж автор не написал про то, что покрывает страховка в 400 франков? сколько точно стоит дом престарелых и что в эту стоимость входит. А так-же не мешало-бы человеку, неожиданно попавшему в круиз по средиземноводью -дать картину народа на палубе - сколько старперов и сколько успешных и красивых))))) эххх - загнивают и тупят, референдумы в Швейцарии проходят и как-то совсем не понять народ - налог на дороги оставили в цене топлива - хотя правительство рекомендовало исключить - так как все дороги в стране построены. Еще какие-то налоги буквально месяц назад оставили - видно от нищеты совсем там отупели или озверели. Нам бы ихи проблемы.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ёоооолки-моталки... А мы еще и жалуемся...:uhoh:

    Обнаглел народишко расейский. С жиру бесится и от нечего делать на митинги ходит.
    ps. Надо бы пару самолетов МЧС с гумпомощью закинуть выживающим работягам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не верь! Это все сурковскаяпропаганада! На самом деле там райские кущи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    :laugh: Да и без вашей пропаганды ясно , что швейцарский работяга живет лучше работяги из России. и также ясно что Бэнтли ему не покарману.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не спорим, как, между прочим, и автор статьи! :umnik:

    (там в смысле деградации, если что...)
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну ладно тогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    99,9% рассейского населения даже не известно точно - где такая страна, а если и известно -то оно уверенно - что в этой стране нет работяг)))) только банкиры))))так что Сурковскаяпропагандадолжнабытьнаправленаначтотодругоетипаколбасы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    говорят у них там колбаса вкуснее, кстати:D

    Влад, лично мне понятно только одно: Хороша там, где нас нет:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Дело не в этом - просто такие статейки не имеют ничего общего с тем, что могли-бы написать реально живущие в таких странах люди....Я вот к примеру поимел эпопею в Германии с заменой тормозных дисков и колодок на Ку 7. Тянет на роман, причем с трагическим концом. Так -же есть что рассказать про Австрию моему хорошему знакомому или моему другу , который перебрался на ПМЖ в Швейцарию.... Везде есть проблемы - иногда не разрешимые для нашего мозга или менталитета - но не финансовые они ни разу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ну и славно, что не финансовые:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В общем, значит, не секрет: Лукоморья больше нет, - Все, про что писал поэт, это - бред.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    В круиз ездил отец знакомого автора, сам знакомый уже не может себе этого позволить. Граждане против отмены налогов это из серии повышения цен по просьюам трудящихся. Автор говорит, что живет в Швейцарии, врет скорее всего. Все цифры неверные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    Что характерно, статья вообще о другом. А вовсе не о том, что в России всем лучше чем в Швейцарии. Просто все, что отличается от лозунга, более того, не содержит лозунга "В Швейцарии, Германии, США и т.д. рай земной" должно быть оспорено из принципа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Интересно, что на обычную, без фанатичного обливания грязью страну, статью, последовала такая реакция некоторых форумчан.

    Напомнило - "зато у вас негров вешают"))

    Сейчас модным стало, на любую инфу, касающуюся критического взгляда на иностранную действительность, приводить убойнейший аргУмент - "Зато у нас Путина на третий срок выбрали")))))

    В обратную сторону тоже, конечно "дует".
    Собственно говоря, оппоненты друг от друга методами не отличаются, различие лишь в аргУментах))))
     
  18. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Референдум о введении "квот на иностранцев" состоится в Швейцарии. На его проведении настояли правые популисты. Инициатива направлена не только против беженцев, но и против трудовых мигрантов из соседних стран.
    В Швейцарии состоится референдум о введении так называемых квот на иностранцев. На проведении всенародного опроса настояли националисты из Швейцарской народной партии (ШНП). Представители ШНП собрали в поддержку своей инициативы 135557 подписей и тем самым обеспечили необходимый кворум для проведения референдума, объявило в среду, 21 марта, правительство в Берне, сообщает на своем сайте журнал Der Spiegel.
    Источник http://www.dw.de/dw/article/0,,15825330,00.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    В Швейцарии другая система. Там кантоны, общины. Там народ решает, что делать и что не делать. Решают голосованием.
    В итоге получаем то, что хотели. Нужны нам в Воронеже ( Твери, Вышнем Волочке, Курске и т.п.) минареты ? - Нах..! Принято.
    Нужны нам в ( назавние города, села, ПГТ и проч) такие то - такие то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Иван - жизнь в любом месте планеты -это тупо денежные отношения. Поэтому человек в своем уме решает эти вопросы всю свою сознательную жизнь, не в зависимости от страны пребывания. Поэтому нормальному человеку это понятно и писать об этом тупо. Я могу писать - так как живу на две страны, он же ( автор) живет уже в одной конкретной - и чего ему писать про среднюю зарплату и мед, страховку? Он написал-бы другие вещи - которые ну никак не связаны с деньгами - так как деньги они есть или нет и их в свободной стране легко можно заработать - адекватно затраченному труду обычно.

    А вот подробно написать как он разобрался с утилизацией бытового мусора было-бы интересно, или как он регистрировал свои телевизор в Швейцарии, или сколько ему стоило нервов купить на себя сотовый постоплатный телефон))))))

    Еще было-бы интересна коммуникация с аборигенами. Я уже роман могу написать про это - и как не странно позитивный. А писать " страховка на медицину 400 франков" - это не о чем. Я уже писал - 2 часа ночи поход в аптеку - в 2 часа дня проснулся после наркоза с установленным стентом в аорте. Сколько стоит врач, стент и палата - не волнует ни разу.

    Ну или сейчас деду в 72 года лечат успешно рак легких.....он же даже о попе не думает или нотариусе...


    Кстати в Германии 1000-1300 евро в месяц стоит ну очень хороший дом престарелых. С уходом, церковью,парком,концертами и так далее ( заметь комната, жрачка и мед.обслуживание даже не обсуждается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...