валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр - мне как раз показалось, что после выборов Путин вообще больше никого не интересует.

    Теперь общество разделилось на большинство - которое имеет право на спросить после очередных 12 лет правления - типа они проголосовали за Пу и он что-то сделал для них лично или нет.

    А меньшинство не имеет вопросов к Пу - оно теперь решает совсем другие вопросы - они уж точно никак не связаны с Путиным)))) я вот тут друзей свозил к себе в гости в Германию на 10 дней. Показал как живем, куда можем сходить или сьездить, концерты и так далее.....вчера звонят - говорят что я гад))))сидят считают все свои активы и как переехать....а были ведь счастливы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А можно представить, как тоскливо тем, кто не имеет активов для переезда, но имеет их для переодического выезда просто погулять-подышать в Германию, Швейцарию и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а нужно ли смотреть на каменный цветок, данила-мастер?
     
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Кому как. Можно сидеть дома и грызть сладкую морковку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    можно прокатиться на кайене друга и начать устраивать митинги, "дайте мне такой же". А можно продолжать ездить на своем фокусе/рио/лачетти и трезво думать о том, как добиться того, что есть у товарища.
     
  6. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Вообще то на митингах требуют Свобных честных Выборов , а не турбо Кайены .

    ЗЫ Что случилосьс разделом . Ужос . Уровень упал ниже плинтуса.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Ну ты садист))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не очень уместную аналогию ты привел

    Да,может когда-нибудь и ты купишь такой-же каен как у друга. Но этот факт не отменит того,что и он и ты заплатите за этот каен 2 цены,будете ездить на нем по разбитым дорогам,платить за него бешеные налоги. И в случае ДТП (не дай бог) попадете в грязную обшарпанную больницу,где вас могут угробить. А если ДТП произойдет с участием судьи или какой-нибудь шишки от бизнеса,то будете еще и виноваты.
    И также как и раньше будете на этом каене ездить на "выборы",где ваш голос не будет стоить и плевка

    Т.е. как ни крути,а сравнивать будем с другими странами,мы же не марсе живем. И каждый раз констатировать,что вроде-бы имея все предпосылки для того,чтобы жить как минимум не хуже них, по факту находимся далеко в ж....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    мда, чет с образным мышлением так туго-то? кайен - эт та же колбаса, которой то нас покупают, а то в европы заманивают. и не важно, кайен это, яйца по рублю за штуку или з/п в 5 000 евро...


    можно сравнивать, можно осознавать, что тут вам не там, НО:


     
  10. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Написано же выше -" Да,может когда-нибудь и ты купишь такой-же каен как у друга. Но этот факт не отменит того,что и он и ты заплатите за этот каен 2 цены,будете ездить на нем по разбитым дорогам,платить за него бешеные налоги. И в случае ДТП (не дай бог) попадете в грязную обшарпанную больницу,где вас могут угробить. А если ДТП произойдет с участием судьи или какой-нибудь шишки от бизнеса,то будете еще и виноваты.
    И также как и раньше будете на этом каене ездить на "выборы",где ваш голос не будет стоить и плевка"
    Опять про колбасу поговорим? Я готов. Люблю про еду...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну тогда надо полагать,что друг на каене из твоего примера живет за границей? (иначе данный разговор не вяжется с названием темы)
    ну а теперь изложи свои мысли,"как добиться?" попросить медведева\путина в твиттере,чтобы перестали воровать? пойти самому засыпать ямы на дороге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    верю. но троллить на 5 страниц - не ко мне. не понял - значит не понял.


    знать бы решение всех проблем - передохли б со скуки.... как добиться? решения приводились. решения не на 1 день и даже не на 1 год. свалить быстрее.
     
  13. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    факт, специфика этого раздела такова:D
     
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    То то же тут невозможность покупки каена обсуждают.:) Те, у кого нет возможности свалить.
    Автор просто написал о том, о чем ему интересно или о том, с чем сталкивался он и его знакомые. Просто дал расклад по тратам среднего швейцарца. И показал сколько остается денег после условно обязательных выплат. И рассказал о тенденции, которую он видит.
    Давай про рак не будем. Сегодня вылечили, через год опять может повиться. И Абдулову не сильно помогли лучшие зарубежные доктора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #2755 babls, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
    А мне кажется в этом вопросе как минимум равенство, многие как раз те, кто "против" ищут косяки в системе "там", как минимум с тоже усердностью:hi:
     
    1 человеку нравится это.
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Абдулову у нас наши "лучшие доктора" очень долго и старательно лечили язву, но не помогало и он поехал в Израиль где и обнаружили рак легких в последней стадии, запущенный. В данном случае надежда была только на Бога, но и он не помог.
    На НТВ три дня шел фильм про рак, в первой серии показали паренька 30 лет всего с запущенным раком печени, которого наши врачи то же долго лечили не пойми от чего. Его в итоге отправили в Германию но было уже поздно.
    Красной нитью через весь фильм проходит мысль, что если вы не дай Бог заболели, то как можно скорее рвите когти за границу, если у вас конечно есть деньги, в нашей стране лечат по методикам и препаратами 20 летней давности. Об этом говорили на камеру не пряча лиц врачи Каширского центра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    #2757 Отто, 23 мар 2012
    Последнее редактирование: 23 мар 2012
    "Фармацевтическая компания Roche получила разрешение Европейской комиссии на продажу нового препарата Zelboraf, который доказал свою эффективность в лечении меланомы c метастазами.....
    Такие шаги не остались незамеченными, так как разработанное лекарство Zelboraf (vémurafénib) (зельбораф (вемурафениб)) одобрили в США в августе 2011 года, в Швейцарии, правда, с небольшой задержкой - осенью прошлого года, а недавно препарат получил разрешение выйти на фармацевтический рынок в Бразилии, Израиле, Канаде и Новой Зеландии. Наконец, на прошлой неделе двери надежде для больных открыл и Европейский Союз.....
    Расслабляться Roche не приходится, так как по пятам за ней следуют другие компании, например, американская Pfizer, которая не далее, как в прошлом году, получила аттестацию нового медикамента, позволяющего лечить рак легких на поздней стадии.....
    Nashagazeta.ch

    Eltimes, добъемся того, что есть у товарищей????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.913
    ВАЗ 21083
    А Стива Джобса и Патрика Суэйзи от чего лечили наши доктора?
    Или у них денег на новейшие методики не хватило?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    есть шанс, что в споре родится истина?))
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Обе трагедии произошли из- за неверия во врачей. Первый лечился у тибетских монахов, второй регулярно нарушал график лечения..... У нас же 80% населения искренне верит, что полынь лечит от всего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...