валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Шансы есть,иногда даже чудеса случаются,но 100% гарантии дают только похоронные конторы,да и то не всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я не могу ответить за того парня - за какими процентами он ехал. В 34 года писать завещание -это жесть. Вернувшись к себе домой он написал письмо доктору и вложил CD с песней " Есть только миг" из кинофильма "Земля Санникова".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    В своё время ,я боролся всеми возможными способами и там и тут за жизнь родителей,с проблемой знаком .
    Врагу не пожелаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Я в основном захожу на АК отдыхать - это для незнающих:nod::D
    Хочется задать вопрос нынешнему поколению, сторонникам "валить от сюда",допустим тот факт,если сейчас "железный занавес",кем вы будете в закрытом миру???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ сегодня дал ведущий одного радио - что при любых раскладах мы будем строить крепостнический строй. Т.е. Царя нет -но трон священен. Весь вопрос - покрой сюртука сидящего на нем. А в крепостном строе нет общества. Так что при занавесе все пойдем на кухню жрать говнопортвейн и убивать свою печень. На работу бум ходить, кому свезет -за кульман - рисовать месяцами болт на 64. Кому не свезет - бум валить остатки леса в Сибири. Когда лес закончится - бум валить друг-друга на потеху лагерным псам. Естественно - в этом дерьме опять появятся самородки типа Есенина и Блока (хотя эти заканчивали царские семинарии), может даже страна родит новых Касиля и Шостаковича....Х/з - но лучше не будет никогда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    неужто наконец дошло? значит,не безнадежен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто бы говорил. :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да - хороший прием, хочешь закончить дискуссию -переходи на личности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Привет, Вадим. Ты хорошо и интересно пишешь, но назвать это дискуссией я бы не рискнул. Потому что дискуссия предполагает развитие темы путем обмена непротиворечивыми суждениями. Но реальных оппонентов тебе я не вижу. Что же касается перехода на личности -- лишь немногие способны подучиться у умных людей, остальных они просто раздражают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Вадим, а переход на личности, он не заканчивает дискуссию, он в ходе нее был. Или не очень завуалированное хамство мы стараемся не замечать?





    Слова очень правильные, если попытаться повытаскивать бревна из своих глаз.
     
  12. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    да его не будет. народ взбунтуется раз, как так без турций летом :D. сами власти этого не допустят у них там много чего куплено и построено за занавесом будет два. и три нынешняя власть просто обгадится оставаться один на один с народом. как мухи дроздрофилы в банке одни непосредственно сожрут других более изнеженых. смекаете?
    а даже если взять мифологию и допустим случилось что шторка опустилась, тогда люди мигрировали и сейчас смогут . главное желаение, вон даже сша с их мега крутыми границами и тп не могут справиться с миграцией с мексики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Панимаешь (с) - может так случиться - что шторку опустят с той стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Меньше всего я опасаюсь закрытия границ. По нашей реальности этот вариант из серии фантастики, ну или страшилок "Новой газеты" и "Эха Москвы". Так же, как и вечной страшилки всей нашей либеральной общественности о приходе нового Сталина. Масштаб не тот, у приходящих, слишком много потерять могут, если надумают. Так что катайтесь спокойно, за границу и обратно. Другое дело проблемы, которые могут возникнуть в посольствах стран, принимающих вас на жительство. Но, попытка не пытка, пробуйте, может и примут)
     
  15. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    от перестановки мест слогаемых сумма не меняется.
    и кстати сша уже планирует сделать персонами нон грата несколько русских чиновников. выносили даже в конгрессе это, Сурков в тот же день туды полетел. так что я думаю занавес будет для них как для международных преступников а не для народа.

    кипишь кстати в сша изза магнитского начался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я в принципе терпимый - если меня и выводят из себя Питерские программисты - то я склоняюсь к тому, что мне надо их жалеть, а не обижаться...грешен -не всегда так....Но в Питере болотный газ - так что они не виноваты....

    Но со стороны прикольно наблюдать за тем, как мы не любим неудобных, не вписывающихся в картину мира и самое главное -не держащих язык свой в попе -людей. Но тут не война - согласен, чего удар-то держать - можно облить помоями и пока обтекает оппонент - пойти скушать пирожок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    О, а я о чем...)))

     
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я, так вообще милейший человек. Другой бы уже послал, без оглядки на модераторов, а я все пытаюсь диалог продолжить...)))

    ЗЫ А ПИтерские программисты, это кто?
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    #299 amikhailov, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    Ты хочешь разбор полетов? Так легко...

    Покоробившая некоторых фраза "к сорока годам..." принадлежала Питеру Сафару, который стал моим добрым Другом и Учителем в Питтсбурге. Для справки, Питер Сафар три раза выдвигался на Нобелевскую премию по медицине. Кстати, сам я никогда и нигде не работал так много и так плодотворно, как в Америке.

    Сафар был редких антисоветских убеждений -- его родителям пришлось бежать от советских танков в Австрию, а потом и вообще перебраться в Америку. И он резко критиковал советское правительство за ввод войск в Афганистан. Я же, наоборот, со всем пылом юности объяснял необходимость наших интересов в Афгане. Позднее, через много лет, Сафар признался, что даже подозревал во мне агента КГБ, настолько ортодоксальными показались ему тогда мои взгляды. Удивительно, но однажды в Москве, на дружеской встрече Сафар встал с рюмкой, посерьезнел и сказал: "Александер, от имени американского правительства я приношу свои извинения за нашу поддержку моджахедов в Афганистане. Это была трагическая ошибка".

    Так что это была всего лишь фраза, созвучная принципам протестантской трудовой этики о награде за честный труд.

    И вот тут-то началась вакханалия -- и про хождение по головам, и про подлость, и про ограниченность запросов, и что здоровье не купишь.

    Я несколько раз пытался объяснить, что миллион -- это всего лишь миллион, заработанный честным трудом. Но когда мне снова стали объяснять, что миллион честно заработать невозможно, я ответил, что тут проблема или у пишущего, или у страны, в которой он живет. И кто тут злобный буратина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    вот отсюда - http://rusrep.ru/article/2011/06/15/russian_life/

    Если принять данное выражение за аксиому - то получается, что кредитами мы платим за воздух? И реальные цены должны быть ровно в 4 раза ниже на все? Так?

    Ну и сама статья - сплошной позитив - дальше мат один.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...