валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это опять же, кому как с детства в голову вкладывают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен, если ребенку с детства талдычить, какой он избранный среди толпы ушлепков, он может поверить и идти с этим всю жизнь...
     
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если в ВОВ Союз воевал за социализм и хрен знает за что (с),то вопросов больше нет.(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Есть вариант -короткую жизнь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Гордится в каком значении этого слова? В значении испытывать удовлетворение от сделанного - скорее да, в значении чрезмерного мнения от себя -нет.

    А теперь как верующий человек оцените свою гордость УК. Вы же гордитесь этой страной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Мы на канале муз-тв? Своего мнения нет? Только 12 злобных критиков? Я знаю одного подполковника литовца, он в афгане воевал, Вам рассказать про его мысли? Я писал про войну в афгане и другое, не про ВОВ, про это вопросов нет. Там весь мир воевал против нацизма, кстати включая великобританию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    С этим, конечно, Слон маху дал - воевали за Родину и против фашизма. И с той же Англией во второй мировой были союзниками.
    Другое дело, что с социализмом не всё гладко получилось - задача оказалась не выполнимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы меня не путайте))) Ввязались в теологический спор, отвечайте за свои слова. С точки зрения Даля, Ожегова и евангелие. А чо Вы меня постоянно спрашиваете? Прикольно устроились, ответов нет, одни вопросы. Вы журналист? По сути вопроса, англия заботится о своих гражданах, россия нет, детали нужны? Если чо, были выше)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Революция (против кого бы то ни было) - большая беда для любой страны, для России - особенно. Это хуже войны. Все, что от меня лично зависит, сделаю, чтобы революции не было.Это моя гражданская позиция. Теперь о конкретике. Поверьте, таджик в Ваш дом если и придет, то местный ( араб, индус, на выбор). Напомню, речь у нас с Вами шла о гордости, а не о Путине. Вы свой выбор сделали, только гордиться Вам теперь нечем. Право гордиться Родиной Вы променяли на чужое гражданство. Но получив его, Вы не приобрели право на гордость за свое новое отечество - вы там чужой, эммигрант( им и останетесь). И только Ваши дети имеют шанс стать полноценными гражданами.
     
    1 человеку нравится это.
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не давал, ответил выше, ни в коем случае о ВОВ речь не шла. Афганистан, Египет, Куба и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Какие жестокие и нехорошие людишки жили тогда в Британии. Толи дело наши, родные "исследователи" Ермак и иже с ними. Никого пальцем не тронули когда Сибирь присоединяли, ну она же как бы наша, А5 же и свой народ там потом не гнобили. Средне-Азиатские халифаты сами под крыло России прибежали, за культурой видимо. А уж чё Кавказ до сих пор возбухает, вообще не понимаю.
    Вот другое дело Чехия :rock: Ни на кого не нападала, всю жизнь под гнётом иноземцев, а уж сколько от русаков натерпелась: и жить не давали и танками пугали, всё вывозили к себе, правда в рамках взаимопомощи. Мы вам ракеты, а вы нам паштеты :thumbup:
    Наверно, с одобрения форума ессно, буду ей гордиться!
    Тем более, непосредственно учавствую в подъёме национальной экономики и улучшении жизни. Думаю... нет уверен мне можно и нужно гордиться. До то хо товарищи!!! До то хо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я не буду спорить, все правильно, вот только местный таджик в дом русского не придет, в любой другой, но не к русскому. За это я и благодарен своей национальности. Право гордиться своей родиной оставьте себе, мне не нуно)) Это внутри каждого, или есть или нет)) Ну и лучше буду иммигрантом тут, чем рабом там)) Но это каждому свое. А по сути с постом Вашим согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Ваше право. Можно еще под сомнение поставить наличие Луны или существование Японии, например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да лан Вам, чего так далеко забрались))) Есть и поближе примеры, сибирь она где? А тут говорят еще поближе к москве примеры были. Не один, ну да ладно, они ж добровольно. Учебник истории 7-й класс. Сам учил))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Так это вы же предложили рассмотреть вопрос с точки зрения семи смертных грехов. Вам и карты в руки.


    Вы задали вопрос, я ответил. Я же не виноват, что Вы не знаете, что у слова гордость разные значения. Дал ответ с точки зрения нескольких.
    А сами уходите от встречного вопроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А фиг ли тогда постить ерунду всякую, недоказуемую? Моя тоже так умеет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А кто не учил то :D Только, многие до сих пор в это верят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    А я Вам говорю, что значение одно. Горбатого ге лепите. Проспорили? Признались и пошли спорить дальше, я не злопамятный)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Лучше б в евангелие верили, а то тупят по страшному))) Острые углы не срезают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вот и ладушки. Дай Вам Бог удачи в Вашей новой жизни. И не дай бог нам увидеть друг друга через прорезь прицела.