валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и у кого, по-твоему, длиннее? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Не буду утверждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Сэрхио... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я не ржал. Ибо Ваше чтение журнала ФОРБС меня совершенно не интересует.

    дальше что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Голосовалку прикрутите, Вы уже не в споре по сути, Вы уже в софистике, тут доказывать надо большинством голосов.
    А чо за провокации? Я за бугром уже был, когда все началось)))
    Нет у меня пока паспорта, а пиписьками меряться со мной по поводу знания персоналий из списка Форбс, ну как кому не знаю, но я не самый выиграшный вариант тут, так уж получилось)) Зализ модеру засчитан))






    Это мне? Вообще по фигу)

    Глубоко положить на Ваше мнение, Вы высказились по поводу Форбса? Понтанулись? Не пролезло? Поиятного аппетита))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да чего скрывать? Ну не дотянулись ручонки у Генпрокуратуры, бывает))) Не дома, есть и справедливые суды))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну и не читайте, я Вас тоже не помню, и чо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    со всеми пунктами соглашусь. В России с этим большие проблемы.
    а вот безопасность в Европе? лично я пострадала впервые в жизни от кражи (в России Бог миловал!) именно в Италии (привет Лампедузе наверное), а моих знакомых ограбили и избили тоже в Италии. Подозреваю, что Европа с каждым годом все меньше и меньше будет райским уголком, где можно расслабиться :(
     
  9. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нет, милейший, Вы тут брякнули недавно, дескать Те кто нафоруме под десять лет сильно поржали над Вашим предположением, о незнании мною никого из списка Форбс"(с)

    Ведь Ваши слова?

    Я не ржал. Поэтому испытываю непонимание момента.

    Или Вы - тот самый легендарный Афоня, который тут уже 10 лет пасется? Не обознался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Звездопад))) Сумку украли, это конечно трагедия, вот если б бизнес отобрали и в тюрьму на десятку - это ерунда))) А тут сумка от фурлы, Вы мужики вообще голову не включаете))) Фурла это марка сумок, если чо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а вы правда форбс считаете понтами?
    куда не пролезло?
     
  12. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    аааа... я все поняла.. это у вас эйфория еще не закончилась:D
     
  13. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Обознались, я неправильно написал и приношу свои извинения. Правильно бы было НЕКОТОРЫЕ из тех, кто под десять лет на форуме. Сгреб всех под одну гребенку. Приношу свои извинения. Но по участию в "поговорим серьезно", я Вас тоже не помню, может Вы больше во "все обо всем" участвовали? Короче мои извинения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kam1

    kam1 Завсегдатай

    13 авг 2009
    990
    A6 3.0T TLC20
    Тс забери меня
     
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У меня :shuffle::shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Нет, не считаю, конечно если Вы лично в списке, а вот если Ваш знакомый там, то это понты))) Дешевые))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Поговорим Серьезно появился чуть позже, чем Афоня стал завсегдатаем Смотровой :umnik:

    Извинения принимаются :cool:

    З.Ы. все же, журнал ФОРБС не рекомендую. Бумага не такая мягкая и комкается дольше.:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    :thumbup::lol:
    рада, что мы не знакомы
     
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да я понял, занесло меня)) Увлекся, бывает с творческими личностями. :beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в форбс :thumbup::D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...