валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #301 ПАН, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    Специально перечитал две последние страницы. Не нашел ни слова у Гессера про то, что миллион не возможно заработать честно.
    Соответственно, всё последующее вслед за его словами вызывает некоторое удивление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юра)))))) они знают. В принципе всех Питерских надо беречь и прощать им всё) Говорю, как человек проработавший 5 лет в филиале питерской компании и потом узнавший, что трудовая просто валяется в сейфе ген.дира. Никто никогда на работу не устраивал, ведомости были липовыми и так далее...но я не обижался уже - так как понимал корни проблем... СЕйчас высылаю им периодически гостинцы - которые нивелируют действие болотного газа....они злятся, но грызут родимые))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Вообще-то я всегда отвечаю персонально кому-то и стараюсь цитировать текст, на который отвечаю. Там, кстати, есть еще и стрелочка, чтобы перейти оригинальный пост, почитать его целиком, включая и Пашу, и прочих.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #304 Mr Gesser, 17 июн 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2011
    Уважаемый, я не летчик, чтобы разбирать полеты, тем более с тем, с кем я не "летал", да и врядли испытаю желание куда-то "полететь". Также мне нет дела до человека, чью биографию ты так подробно расписал. Я не придерживаюсь протестанской трудовой этики, рано как и католической, православной, мусульмаской и буддисткой, а также законов Хаммурапи и даже, о ужас, наставлений Кукулькана.
    Мне не понятно всего лишь одно. На основании чего сделан вывод о моей нечистости на руку?

    Просьба. В дальнейшем воздержись от таких намеков в мою сторону.
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Предупреждать надо -- о неумении осознавать даже короткие тексты. В сочетании с поголовной грамотностью это создает гремучую смесь. Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Прочел еще раз.......... Если не трудно, ответьте на вопрос: Зачем приписывать человеку то, чего он не говорил? В словах Гессера нет ни слова о честности. Если вас смутила реплика о хождении по головам, то это скорее вопрос этики, нежели честности. И я не заметил, чтоб в этом контексте он говорил о вас, не более чем мысли в слух.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Честно говоря, у меня даже слов нет, чтобы ответить))). Это же какой надо умище иметь, чтобы принять процитированный тобою мой пост на свой счет.

    Все, аллес. Из разговора с тобою самоликвидируюсь, ибо общаться с тобою считаю абсолютно лишним.

    "Да, а кислород попробуйте...." (с)
     
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    В моей системе координат честность является частью этики. У большинства моих знакомых -- тоже. Но не суть -- не стоит вязнуть во второстепенных деталях.

    Развитие данной темы еще раз подтвердило комфортность патернализма для большинства россиян. И только меньшая (но наиболее образованная и активная) часть не готова вникать идеям о духовном превосходстве сирых и убогих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Оставив в стороне довольно сомнительные теории, остается интересно, как европейская этика относиться к тому, чтоб извиниться перед человеком, которому нахамили без всяких на то оснований? Я имею в виду ваш случай. Уточняю, ваши реплики в отношении Гессера.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Мне несложно извиниться перед человеком, которому "нахамили без всяких на то оснований". ГЕССЕР, извини, если мои слова показались тебе оскорбительными.

    Однако помимо моей воли тема в очередной раз превратилась в срач по типу "а он первый начал". Достаточно посмотреть мой пост по теме, ответ Павла и дальнейшее образование срача на ровном месте. И вместе с тем профессиональный разбор ситуации по американской медицине не вызвал абсолютно никакой заинтересованной реакции. Поэтому мне становится реально скучно общаться из-за отсутствия общего языка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    да потому что вы флудеры))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну так вся история европы состоит в основном в бомбежках беззащитного мирного населения, уничтожения его в концлагерях и т.п. Кстати извинений там особо тоже не наблюдается ...

    Про питера сафара тоже позабавило - насчет бежал от советских танков, но вот от фашистских не бежал, ему при фашистах было комфортно и уютно. Что вообщем то прекрасно его характеризует. Видимо если бы фашисты не пошли бы на восток в те времена, он бы нашел там себе прекрасных учителей, врачей так сказать от бога. Менгеле, Шиллинг, Рашер думаю его многому научили ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Вот эта фраза ключевая.
    МяхШе,господа.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну почему, я с интересом прочел. Так-же, как посты Влада о медицине немецкой.
    имхо, спокойнее нужно быть, и не злоупотреблять подъё подколками. В принципе всех касается, и я не исключение.
    А за слова либераст, поцриот и их производные, давно банить пора. Имхо конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Да будет так.
    Я думаю очень разумный посыл,самому давно глаз режет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Банить надо за подстрекательство к флуду, может тогда для некоторых дойдет, что если есть желание просто потрындеть, то добро пожаловать в ВОВ
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Обиделись, что Браудера объявили в России персоной нон грата 5 лет назад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Приезжайте в гости,покажу туркоф (армян) если кто не видел:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Дочь паехала в турцию,спрашую,ты чо черножопых не видела,тут спло ш и рядом...
    Ответ: хачу армян пасматреть с другой стороны...
    Маладеш уле:rofl:
    Все,кто хочет валить,предурки!
    Мое мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что ты имеешь против Армян?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...