валить или нет?

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем jimbin, 11 май 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тему про испанию закрыли, спрошу здесь: на днях по радио вещали, что безработица в испании почти 25%. и очень скоро ее может постигнуть судьба греции. вопрос: ну и комы мы там нужны?

    пс: удовлетворюсь стандартным ответом про путинскую пропаганду о загнивающем западе :)
     
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Пешеход Андрей Зорин, который не уступил дорогу машине подмосковного депутата Игоря Арансона и был им избит, признан виновным в нанесении побоев этому политику. Это решение принял Можайский городской суд. Зорин и его брат, который участвовал в потасовке, признаны виновными и наказаны. Одного из братьев оштрафовали на 10 000 руб., второго приговорили к трем месяцам исправительных работ, заявила их адвокат Сталина Гуревич. Решение принято по частному обвинению Арансона, который возглавляет совет депутатов подмосковной Уваровки.

    Ранее было установлено, что 25 октября 2011 г. депутат вместе с сыном Дмитрием в Уваровке избили пешехода — 25-летнего Андрея Зорина. Зорин пострадал после того, как, переходя дорогу по «зебре», не пропустил машину Арансона. Депутат и его сын, которые оба профессионально занимаются боксом, избили Зорина и его брата. Потерпевшие получили множественные ушибы лица и туловища, травмы головы, сотрясение мозга. Можайский суд в начале мая признал депутата с сыном виновными, и приговорил Арансона-старшего к году ограничения свободы, а Арансона-младшего к штрафу в 25 000
    http://news.rambler.ru/13975325/
    Вот такие новости и вызывают желание валить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Нда...

    И что,даже путен не может положить конец етому безабразию? Зачем выбирали тогда? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    удалил
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :nod:

    http://www.youtube.com/watch?v=fvzmRDCQ_QY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    У берегов острова Тенерифе (Канарские острова) спасен российский эмигрант 50-летний Андрей Новоселов, после крушения своей яхты несколько дней дрейфовавший на плоту в открытом море, сообщает El Dia.es. Он собирался в одиночку пересечь Атлантический океан и достичь берегов Америки, чтобы просить политического убежища.
    Источник NEWSRU.com | 31 мая 2012, 14:56
    и далее см здесь http://rus.delfi.lv/news/daily/abro...rossiyanina-poterpela-krushenie.d?id=42399024
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    почти дошел ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. jimbin

    jimbin Bad e-mail

    22 май 2007
    2.086
    хорошие
    Вообще это отражает то, что уже в элиту начинают просачиваться протестные настроения .

    Как говорится "Вовремя перейти на другою сторону , не значит предать"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Где же ты в этом клипе элиту увидел? Да протестом тут тоже не пахнет, больше похоже на грамотный лизок.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gosh

    Gosh Завсегдатай

    26 май 2006
    771
    Audi A6 2.4 AGA Auto Tiptronic 98г.
    Народ, вы в Европу пока особенно не спешите. Fiscal (Stability) Treaty приняли, всё, балом правит Брюссель с немецким акцентом.
     
  11. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Можно подумать раньше Европой правил кто-то с грузинским акцентом)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да ответ простой) Есть минимальная зарплата, за которые вышеприведенные 25% работать не хотят, потому как пособие по безработице больше. Ну а то, что мы (Вы, я и другие) нигде никому кроме своих родных не нужны - это и так понятно:D Можно подумать в России Вы каким то нереальным спросом пользуетесь, как доллар в кризис))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну вот и хорошо,что внесли ясность

    А то путиноиды бьются в злорадном экстазе по поводу "как все куево в европах,страшная безработица" :laugh:

    У нас кстати офиц. безработица пониже будет,хвала путену. Только размер пособия не впечатляет :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gosh

    Gosh Завсегдатай

    26 май 2006
    771
    Audi A6 2.4 AGA Auto Tiptronic 98г.
    Вот сейчас брюссельские ребята с характерным акцентом будут направлять бюджетные деньги в странах с такой ситуацией в нужное русло. Чтобы у самых беззащитных (сидящих на социале) появился стимул искать работу. И это явно не будет сделано поднятием минимальных зарплат. А обрезание социала спокойно может вынести толпы засидевшихся у кормушки на улицы. Там то и припомнят всем попавшимся под руку кто из них местный, а кто понаехал и "отбирает у них работу".
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да не будет такого. Курица вперед яйца не рождается) Только не спрашивайте откуда яйцо берется, я не знаю)) В разных странах - цифры разные, поэтому давайте на отвлеченном примере. Официальная безработица существует везде в Европе. Надо понимать, что если работы нет, чисто физически нету, то гони-не гони искать работу, хрен чего изменится. Что можно сделать? Выгнать поляков из Англии, румын из Германии, прибалтов из Франции и т.д., то есть освободить рабочие места для местных и только после этого их заставлять искать работу. Но поляков, прибалтов, румын выгонять а) некуда, они тоже граждане ЕС, б) не имеют права по той же причине. В итоге происходит очень простая вещь, работающие в "богатых" странах ЕС граждане "бедных" стран ЕС - обеспечивают своими налогами социальные выплаты местным неработающим. С одной стороны, если выгнать поляков, то сами поляки революцию в Англии не начнут, их просто депортируют и все, с другой стороны, если их выгнать, то освободятся рабочие места для местных. Короче, сегодня система находится в состоянии устойчивого равновесия, ее как не качай - ей по барабану. Не скажу про все страны ЕС, но в Англии разговоров о срезании много, но после нового года было повышение пособий, небольшое, но было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Gosh

    Gosh Завсегдатай

    26 май 2006
    771
    Audi A6 2.4 AGA Auto Tiptronic 98г.
    Ты не хитри, вытаскивая вперёд лидеров ЕС и завляя, что у них проблемы с безработицей. :)
    Проблемы есть у Греции, Испании, Португалии и Ирландии. Туда то и поедут те парни с акцентом и калькуляторами.
    У вас соцал всего 70 фунтов в неделю, у нас 190 евро. Это на одинокого взрослого.
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    По мне, так эти страны населяют хронические бездельники, При этом в той же Греции особо трудовых мигрантов то и нет, но местным проще ни чего не делать, чем работать. Но вот у нас люди хотят работать, а вот работы то и нету. Причём все эти подвижки происходят с подачи ЕС, поэтому понимающие люди хотят скорейшего её развала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я не хитрю) Меня мало интересуют социальные проблемы Греции или Литвы, я так понял, что когда в России говорят о проблемах Европы, то все таки имеют ввиду крупные страны, куда и стремятся свалить граждане России)), а там по сути проблем нет, ну по крайней мере в том смысле, как это пытаются преподать российские власти. Да, с пособиями у нас так, а у Вас 190 евро дают всего, или потом плюс "на жилье"? У нас 70 фунтов и жилье бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gosh

    Gosh Завсегдатай

    26 май 2006
    771
    Audi A6 2.4 AGA Auto Tiptronic 98г.
    Плюс потом.
    188 в неделю это деньги на "жизнь" single индивиду. Жильё отдельно.

    Кстати, народ тут про Испанию заговорил, вот я и влез со своей информацией. И касается это по сути только объявленной выше четвёрки.
     
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Кхм) Надо к Вам перебираться, ближе к старости)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...